11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором!)

выбор таков:
-cruz lt 1.6
-solaris
-rio

бюджет около 550

Пожалуйста только по сути и аргументировано)!
Отзывы владельцев, иои по опыту.
Внешне нравится круз, но ругают двигатель и расход. Действительно ли все так.
Спасибо за ответы!
Mr/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Митя БубликовВ ответ на Mr/
Mr/
кому не лень, посмотрите)! и в кан авто, и ррт есть такие предложения, выгода при покупке в кредит и гос процент на кредит ОТ 3,5
наличка меня 380, тысяч 150-160 в кредит. Не огу определится и все. Душа все за крузом бежит, а по отзывам в корейцам тянет)!
http://chevrolet.kanavto.ru/node/1191
СсылкаПожаловаться
Выгода,а не цена продажи авто мозг напряги, а лучше зайди в автосалон где все популярно обьяснят. В РРТ ни ногой, они деньги крутят, а ПТС не отдают по 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Mr/В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Выгода,а не цена продажи авто мозг напряги, а лучше зайди в автосалон где все популярно обьяснят. В РРТ ни ногой, они деньги крутят, а ПТС не отдают по 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендованная розничкая ЦЕНА с учетом специальных предложений разве не является ценой продажи?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Mr/
Mr/
Рекомендованная розничкая ЦЕНА с учетом специальных предложений разве не является ценой продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, кроме, кроме оплаты за наличку полностью сразу тогда получишь скидку 75 тыс. у нас в Питере дают 60 тыс.. Если берешь в кредит то это только выгода по кредиту Каско и обмену старого авто, которое тебе занизят максимально низко относительно рынка.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Mr/
Mr/
кому не лень, посмотрите)! и в кан авто, и ррт есть такие предложения, выгода при покупке в кредит и гос процент на кредит ОТ 3,5
наличка меня 380, тысяч 150-160 в кредит. Не огу определится и все. Душа все за крузом бежит, а по отзывам в корейцам тянет)!
http://chevrolet.kanavto.ru/node/1191
СсылкаПожаловаться
дык круз - тот же кореец, вместо лачетти шевролеты будут впихивать его, а ррт - аферисты, бабло загонишь и птс ждать будешь
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Mr/
Mr/
кому не лень, посмотрите)! и в кан авто, и ррт есть такие предложения, выгода при покупке в кредит и гос процент на кредит ОТ 3,5
наличка меня 380, тысяч 150-160 в кредит. Не огу определится и все. Душа все за крузом бежит, а по отзывам в корейцам тянет)!
http://chevrolet.kanavto.ru/node/1191
СсылкаПожаловаться
круз тоже кореец ) а по теме - фабию.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Mr/
Mr/
кому не лень, посмотрите)! и в кан авто, и ррт есть такие предложения, выгода при покупке в кредит и гос процент на кредит ОТ 3,5
наличка меня 380, тысяч 150-160 в кредит. Не огу определится и все. Душа все за крузом бежит, а по отзывам в корейцам тянет)!
http://chevrolet.kanavto.ru/node/1191
СсылкаПожаловаться
Круз очень тупой и неповоротливый, ТО на шеви дорогое
СсылкаПожаловаться
Mr/
практически во всех салонах сливают по спец. предложениям именно крузы и киа сид)) странно)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Mr/
Mr/
практически во всех салонах сливают по спец. предложениям именно крузы и киа сид)) странно)
СсылкаПожаловаться
Да потому что многим главное комплектация нежели комфорт )
Я бы выбрал круз а расход у 1.6 нормальный до 11-12 литров на акпп по городу. А то чего нехватает в машине всегда можно самому поставить и будет дешевле.
По обслуге не дороже одноклассников, а где то и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот на работу парень катается в дороге 1.30-2часа бортовик выше 12л поднимался только во время обкатки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть но возможно что этому движку достались болячки от лачетти тогда у меня есть способ лечения ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну у лачи была проблема с лямдой1 (верхняя) ее лучше менять на Бош даже универсальную.
А так все советую чиповать и тяга появляется и при спокойной езде расход падает и на лаче нужно термостат горячий ставить, зимой будет быстрей прогреваться ну температура будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на Mr/
Mr/
практически во всех салонах сливают по спец. предложениям именно крузы и киа сид)) странно)
СсылкаПожаловаться
бери ту машину которая больше к себе тянет )))) я брал тоже в базе на ручке, правда Хтрейла - ущербным себя не чувствую, посмотри в чем отличия ,якобы нищебродского круза за 550 и "НАРМАЛЬНОГОооооооо" за 700 - и подумай надо ли? И не самая последняя вещь - машину покупаешь не на вечно - при продаже пустого круза потеряешь в цене меньше чем продавая нафаршированный солярис( при всех прочих условиях конечно) и кстати круз это не замена лачети - это предыдущая астра - а это уже несколько другое
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Mr/
Mr/
практически во всех салонах сливают по спец. предложениям именно крузы и киа сид)) странно)
СсылкаПожаловаться
ничего странного..это две самые убогие машины на данный момент (еще поло седан) просто продаются они уже столько,что могут появиться отзывы от адекватных владельцев этих помоек, а пока этого не произошло надо срочно впаривать..
СсылкаПожаловаться
Тима
Киа рио жесткая машинка как солярис но для наших дорог самое то одно не удобство это по трассе накатал 54000 по полет хороший! До него был поло хороший автомобиль если на 2 года! Шевролет груз и так расход по городу 14 литров двигатель 1.8 с движком 1.6 не знаю но по любому будет тупой кузов тяжелый... Подвеска очень слабая бывало и на 30т стойки все на вылет а так в целом автомобиль не плохой да и классом выше всех перечисленных.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я не понимаю, как на двигателях 1,6 и 1,8 такие расходы 12-15 литров у современных авто?! У меня на кашкае 2,0 расход зимой, когда я ездил только по пробкам на работу и домой комп показывал 11,8 максимум...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня 2.4 - после лета пока только город: 10.7 по бортовому, но будет расти, конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария