29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!Помогите понять причину поломки КПП на ваз-2109

Помогите понять причину поломки КПП на ваз-2109.Машина стоит на нейтральной передаче,при выжатом сцеплении машина стоит,отпускаеш сцепление машина дергается и едет.Хотя включаеш заднюю передачу машина едет на зад и дергаектся.выключив сцепление и переключив на нейтраль,отпускаеш сцепление машина дергается и едет.Подскажите пожалуйста,что может быть?
мария черменинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Андрей ПотапенкоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну в принципе и я отом же,там видать в хлам всё разворотило,вобщем причину смерти установит только вскрытие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братишка, А может в реанимация?
Нет. Дохтор сказал:- В морг! Значит в морг!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Николаевич
Николаевич
Мадам, то она у Вас едет, то не едет... Вы уж определитесь. А лучше сделайте видеоролик с комментариями типа "выжимаю сцепление, отпускаю, газую, торможу", а мы посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Николай ну что с шевиком разобрались?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Николай ну что с шевиком разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, контакты в главном реле изрядно подгорели, заменил и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Мария гоните на СТО вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
бронислав кучумов
после ремонта кпп запустил двигатель через пару секунд лопнула коробка почему так? гранаты были сняты
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоздняковВ ответ на бронислав кучумов
бронислав кучумов
после ремонта кпп запустил двигатель через пару секунд лопнула коробка почему так? гранаты были сняты
СсылкаПожаловаться
сателлиты прокрутились.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поздняков
сателлиты прокрутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100)))))))))))))))))) вообще ж надо додуматься)))))) представил картину.... чуть от смеха не помер.....))))) отремонтировал кпп))))
СсылкаПожаловаться
Денис Чередов
яйца выпали
СсылкаПожаловаться
Макс Рыкалин
Всем Добрый день у меня проблема машина на нейтрале едет задняя передача при этом не включается а на первой передаче горит диск сцепления. масло залито новое выжимной новый корзина новая и подшипники тоже новые. Может кто подскажет в чём дело?
СсылкаПожаловаться
ИрэнВ ответ на Макс Рыкалин
Макс Рыкалин
Всем Добрый день у меня проблема машина на нейтрале едет задняя передача при этом не включается а на первой передаче горит диск сцепления. масло залито новое выжимной новый корзина новая и подшипники тоже новые. Может кто подскажет в чём дело?
СсылкаПожаловаться
Здравствуй что нашёл причину своей поломки, если да то подскажи у меня такая же хрень не знаю что делать заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Крылов
Ребята помогите. Машина заводится нормально, по городу ездит тоже отлично. Вот только на трассе едешь больше 90 и через 30-40 км при нажатии на сцепление падают обороты, далее начинает плохо тянуть, и на хх глохнет вовсе. Постоишь 2 минуты и опять все в норме. Карбюратор чистый, бензонасос новый. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
александр зайцев
Передачи включаются четко.отпускаю сцепление не едет.хруста нет никакого,поменял сцепление и привода разбирал всё так же.В коробку не лез не знаю что это
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
при холодном двигателе,плохо включается первая и задняя передачи.для того что-бы тронуться с места,приходится включать вторую или третью,только после этого включается первая.когда двигатель прогревается,проблема уходит.подскажите пожалуйста причину.
СсылкаПожаловаться
сергей рукосуев
Болезнь та-же. На нейтралке машина едет,а включаешь передачу,глохнет движок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна РоманенковаВ ответ на сергей рукосуев
сергей рукосуев
Болезнь та-же. На нейтралке машина едет,а включаешь передачу,глохнет движок.
СсылкаПожаловаться
сменил корпус коробки из за поломки крепления машина на нейтралке едит и на задней отпускаешь сцепление глохнет,буду разбирать и смотреть что не так,
СсылкаПожаловаться
вадим тихон
Здравствуйте у меня проблема с ВАЗ 2115 заводил машину с толкача и когда машина рахогналась то переключил на 2 скорость и реско она остановилась потом начал откатывать с дороги и машина начала дергаться хотя стояна нетралке?? Помогите пожалуйста!!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЦыкинВ ответ на вадим тихон
вадим тихон
Здравствуйте у меня проблема с ВАЗ 2115 заводил машину с толкача и когда машина рахогналась то переключил на 2 скорость и реско она остановилась потом начал откатывать с дороги и машина начала дергаться хотя стояна нетралке?? Помогите пожалуйста!!)
СсылкаПожаловаться
Смотри подшипник
СсылкаПожаловаться
Анатолий Цыкин
Всем привет! Подскажите мне такое... Машина стояла два года. Нынче я её завёл, а у неё исчезла нейтралка, машина 21099, может это из за того, что выжимной приржавел к корзине? Ведь опять же скоростя включаются.
СсылкаПожаловаться
Вадик Казанцев
Всем привет такой вопрос завожу машину заводится хорошо на холодную но на нейтральной начинает потихоньку катится когда прогреется всё норм
СсылкаПожаловаться
nikonov68В ответ на Вадик Казанцев
Вадик Казанцев
Всем привет такой вопрос завожу машину заводится хорошо на холодную но на нейтральной начинает потихоньку катится когда прогреется всё норм
СсылкаПожаловаться
Добрый день, выяснили в чем проблема была? Абсолютно такая-же беда наступила с морозами)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария