3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста

скажите пожалуйста сколько будет стоить , замена всей проводки на ваз 21102 инжектор ?
Денис :O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
слуга народа
У меня как-то знакомый менял проводку на Мицубиси Спейс Стар. Так вот ему по факту работы 50 рублей объявили, и то сказали, что это дешево (по знакомству), а так мол 80. В итоге заплатил 25 и со скандалом разошлись.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Прежде , чем менять, договорись о цене....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А может всё таки объяснишь суть проблемы конкретнее. Зачем собрался менять.
СсылкаПожаловаться
Денис :OВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А может всё таки объяснишь суть проблемы конкретнее. Зачем собрался менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей! Ну просто по лавина датчиков глючит,много чего не работает из=за проводки, проводка вся старая , где просто болтается , где то перебои какие то. Просто хочу что бы всю эту систему то что связанная с проводкой , что бы поменяли все.я бы и сам этим занялся бы (обычно все сам делаю), ну просто в электрике не шарю ,хочу что бы с этим все сделали норм.Тем более это инжектор , постоянно бывают какие то глюки,надоело уже хочу всю заменить! вот и спрашиваю примерно во сколько мне это может обойтись!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Денис :O
Денис :O
Андрей! Ну просто по лавина датчиков глючит,много чего не работает из=за проводки, проводка вся старая , где просто болтается , где то перебои какие то. Просто хочу что бы всю эту систему то что связанная с проводкой , что бы поменяли все.я бы и сам этим занялся бы (обычно все сам делаю), ну просто в электрике не шарю ,хочу что бы с этим все сделали норм.Тем более это инжектор , постоянно бывают какие то глюки,надоело уже хочу всю заменить! вот и спрашиваю примерно во сколько мне это может обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто проводка состоит из трёх частей: Подкапотная, подпанельная и внутрисалонная со жгутом назад. Нет смысла всю менять, поменяй только подкапотную. Сможешь сам, только внимательно всё рассмотри и прикинь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Просто проводка состоит из трёх частей: Подкапотная, подпанельная и внутрисалонная со жгутом назад. Нет смысла всю менять, поменяй только подкапотную. Сможешь сам, только внимательно всё рассмотри и прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, здесь еще один жгут отдельный, жгут ЭБУ...
СсылкаПожаловаться
Денис :OВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Просто проводка состоит из трёх частей: Подкапотная, подпанельная и внутрисалонная со жгутом назад. Нет смысла всю менять, поменяй только подкапотную. Сможешь сам, только внимательно всё рассмотри и прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно . хотелось бы всю ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Денис :O
Денис :O
ну конечно . хотелось бы всю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денис, зачем сам себе гемор выдумываешь? Как правило голову греет именно эта ЭБУчая проводка, которая командует всей работой двигателя, вот её и поменяй.
СсылкаПожаловаться
Денис :OВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Денис, зачем сам себе гемор выдумываешь? Как правило голову греет именно эта ЭБУчая проводка, которая командует всей работой двигателя, вот её и поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно , Ладно хорошо буду про бывать , спс что объяснил ;) Слушай еще вопрос не по теме звуковой сигнал не работает , предохранители проверил все норм что еще может быть ?? да кстати у меня стоит если что 4 клаксона ;)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я думаю нормочас будет,потому,что салон разбирать,панель...рубля 2,5-3 за день работы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария