21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста

скажите пожалуйста сколько будет стоить , замена всей проводки на ваз 21102 инжектор ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
слуга народа
У меня как-то знакомый менял проводку на Мицубиси Спейс Стар. Так вот ему по факту работы 50 рублей объявили, и то сказали, что это дешево (по знакомству), а так мол 80. В итоге заплатил 25 и со скандалом разошлись.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Прежде , чем менять, договорись о цене....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А может всё таки объяснишь суть проблемы конкретнее. Зачем собрался менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А может всё таки объяснишь суть проблемы конкретнее. Зачем собрался менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей! Ну просто по лавина датчиков глючит,много чего не работает из=за проводки, проводка вся старая , где просто болтается , где то перебои какие то. Просто хочу что бы всю эту систему то что связанная с проводкой , что бы поменяли все.я бы и сам этим занялся бы (обычно все сам делаю), ну просто в электрике не шарю ,хочу что бы с этим все сделали норм.Тем более это инжектор , постоянно бывают какие то глюки,надоело уже хочу всю заменить! вот и спрашиваю примерно во сколько мне это может обойтись!
СсылкаПожаловаться
Денис :O
Андрей! Ну просто по лавина датчиков глючит,много чего не работает из=за проводки, проводка вся старая , где просто болтается , где то перебои какие то. Просто хочу что бы всю эту систему то что связанная с проводкой , что бы поменяли все.я бы и сам этим занялся бы (обычно все сам делаю), ну просто в электрике не шарю ,хочу что бы с этим все сделали норм.Тем более это инжектор , постоянно бывают какие то глюки,надоело уже хочу всю заменить! вот и спрашиваю примерно во сколько мне это может обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто проводка состоит из трёх частей: Подкапотная, подпанельная и внутрисалонная со жгутом назад. Нет смысла всю менять, поменяй только подкапотную. Сможешь сам, только внимательно всё рассмотри и прикинь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Просто проводка состоит из трёх частей: Подкапотная, подпанельная и внутрисалонная со жгутом назад. Нет смысла всю менять, поменяй только подкапотную. Сможешь сам, только внимательно всё рассмотри и прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, здесь еще один жгут отдельный, жгут ЭБУ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно . хотелось бы всю ;)
СсылкаПожаловаться
Денис :O
ну конечно . хотелось бы всю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денис, зачем сам себе гемор выдумываешь? Как правило голову греет именно эта ЭБУчая проводка, которая командует всей работой двигателя, вот её и поменяй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Денис, зачем сам себе гемор выдумываешь? Как правило голову греет именно эта ЭБУчая проводка, которая командует всей работой двигателя, вот её и поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно , Ладно хорошо буду про бывать , спс что объяснил ;) Слушай еще вопрос не по теме звуковой сигнал не работает , предохранители проверил все норм что еще может быть ?? да кстати у меня стоит если что 4 клаксона ;)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я думаю нормочас будет,потому,что салон разбирать,панель...рубля 2,5-3 за день работы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru