Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Здравствуйте подскажите что лучше купить черри фора или наша приора

Здравствуйте подскажите что лучше купить черри фора или наша приора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЭЛЕКТРОШОК
И то и другое Г..о.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Согласен,ни то ни другое покупать нельзя....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Солидарен с выше написанными комментариями .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если б/у - приору, если новую - ни то ни другое
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Сами вы гавно. У рукожопых хозяев все машины гавно ,а нормальных любящих тот автомобиль на который им позволяет бюджет ,следящий за авто любая техника работает,Бери приору и незаморачивайся на китайца,на вторичке продать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Сами вы гавно. У рукожопых хозяев все машины гавно ,а нормальных любящих тот автомобиль на который им позволяет бюджет ,следящий за авто любая техника работает,Бери приору и незаморачивайся на китайца,на вторичке продать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Приору на вторичке тоже хрен продашь - нажрались говном, всем "иномарку" подавай. Трехлетка за полцены уходит со скрипом
СсылкаПожаловаться
Рома .
Купи китайский фонарик ...и засеки сколько он будет работать
СсылкаПожаловаться
Владимир Клочко
Если уж, только выбор между этими двумя, то тогда приору в максималке. Объясню почему (хотя я бы не взял ни то ни то, взял бы пежо 407 года так 8-10). Приора намного лучше и по комфортности (я говорю про последний рейсталинг). В ней есть все и абс и подушки, и климат, и датчки света, дождя и подогрев, и двигатель очень хороший. Да и обслуживание намного легче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Приора стоит 450 тыр. За них можно кучу машин взять, даже очень свежих. Это чо за выбор такой?
СсылкаПожаловаться
nyukta
я к китаю как то с опаской....приорка ниче аппарат...не фонтан но так боле менее машина....
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
у меня друг чери фору уже четвёртый год юзает. только ездит и масло меняет.
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
у меня друг чери фору уже четвёртый год юзает. только ездит и масло меняет.
СсылкаПожаловаться
Продать тоже не может? Во дворе форик третий год с табличкой продаю ездит, за даром не берут
СсылкаПожаловаться
Продать тоже не может? Во дворе форик третий год с табличкой продаю ездит, за даром не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не продавал
СсылкаПожаловаться
вовик ukra
бери чери м11 и не кого не слушай про китайцев .а подними капот и посмотри что там устанавливают. все узлы бош ,движок AVL Австрия .подвеска японец хотя родные стойки стобилизатора ходят лучше чем ставил от РАФ-4.про метал на кузове скажу так -тяжелей приоры на 300кг.хавает на литр больше.у меня была новая 10-ка не идёт в не какое сравнение. а вопще задай себе вопрос ты что пакупаеш лейбу на капоте или аппарат для перевозки своей жопы извини за грубость видь многие так и пакупают.
СсылкаПожаловаться
IT
Фора будет лучше первые три года точно...
А по факту за 450 ты новую ДЭУ Гентру купишь либо предтоповую комплектацию либо на Среднюю на автомате...
СсылкаПожаловаться
виталий кочнев
Машины обои отстойные , но от приоры избавишься на раз , а китайца можешь годами продовать. он новым нахрен ни кому не нужен , а уж бу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru