Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте подскажите что лучше купить черри фора или наша приора

Здравствуйте подскажите что лучше купить черри фора или наша приора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЭЛЕКТРОШОК
И то и другое Г..о.
СсылкаПожаловаться
Согласен,ни то ни другое покупать нельзя....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Солидарен с выше написанными комментариями .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если б/у - приору, если новую - ни то ни другое
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Сами вы гавно. У рукожопых хозяев все машины гавно ,а нормальных любящих тот автомобиль на который им позволяет бюджет ,следящий за авто любая техника работает,Бери приору и незаморачивайся на китайца,на вторичке продать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Сами вы гавно. У рукожопых хозяев все машины гавно ,а нормальных любящих тот автомобиль на который им позволяет бюджет ,следящий за авто любая техника работает,Бери приору и незаморачивайся на китайца,на вторичке продать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Приору на вторичке тоже хрен продашь - нажрались говном, всем "иномарку" подавай. Трехлетка за полцены уходит со скрипом
СсылкаПожаловаться
Рома .
Купи китайский фонарик ...и засеки сколько он будет работать
СсылкаПожаловаться
Если уж, только выбор между этими двумя, то тогда приору в максималке. Объясню почему (хотя я бы не взял ни то ни то, взял бы пежо 407 года так 8-10). Приора намного лучше и по комфортности (я говорю про последний рейсталинг). В ней есть все и абс и подушки, и климат, и датчки света, дождя и подогрев, и двигатель очень хороший. Да и обслуживание намного легче.
СсылкаПожаловаться
Приора стоит 450 тыр. За них можно кучу машин взять, даже очень свежих. Это чо за выбор такой?
СсылкаПожаловаться
nyukta
я к китаю как то с опаской....приорка ниче аппарат...не фонтан но так боле менее машина....
СсылкаПожаловаться
у меня друг чери фору уже четвёртый год юзает. только ездит и масло меняет.
СсылкаПожаловаться
у меня друг чери фору уже четвёртый год юзает. только ездит и масло меняет.
СсылкаПожаловаться
Продать тоже не может? Во дворе форик третий год с табличкой продаю ездит, за даром не берут
СсылкаПожаловаться
Продать тоже не может? Во дворе форик третий год с табличкой продаю ездит, за даром не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не продавал
СсылкаПожаловаться
вовик ukra
бери чери м11 и не кого не слушай про китайцев .а подними капот и посмотри что там устанавливают. все узлы бош ,движок AVL Австрия .подвеска японец хотя родные стойки стобилизатора ходят лучше чем ставил от РАФ-4.про метал на кузове скажу так -тяжелей приоры на 300кг.хавает на литр больше.у меня была новая 10-ка не идёт в не какое сравнение. а вопще задай себе вопрос ты что пакупаеш лейбу на капоте или аппарат для перевозки своей жопы извини за грубость видь многие так и пакупают.
СсылкаПожаловаться
IT
Фора будет лучше первые три года точно...
А по факту за 450 ты новую ДЭУ Гентру купишь либо предтоповую комплектацию либо на Среднюю на автомате...
СсылкаПожаловаться
Машины обои отстойные , но от приоры избавишься на раз , а китайца можешь годами продовать. он новым нахрен ни кому не нужен , а уж бу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru