3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Это я..

Во-первых,разрешите поздравить всех вас с тем,что мы (и я в том числе) живы-здоровы.Во-вторых,позвольте мне признать мою ошибку в оценке ситуации и прогнозе на уже минувший "День Х".Слава Богу...Солнце взошло,как обычно - хоть и поздно,но рассвет наступил.Чему я был несказанно рад.Вот только не отпускает мысль о том,что...ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО...не могу высказать,ЧТО,но ощущаю некую ПЕРЕМЕНУ.По крайней мере,вчера был как ОГЛУШЕННЫЙ,притом,что фляга осталась НЕПОЧАТОЙ! ЧЕСТНО!!! А что у вас? Кто-либо почувствовал изменения? Ведь,как ни крути,настала НОВАЯ ЭПОХА...и этот факт,если я не ошибаюсь,НИКЕМ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ..
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Настала Новая Эпоха. Кончился календарь Майя, начался календарь Ийюня, у нас есть ещё 2012 лет.
"Гуляй рванина!"(с)
СсылкаПожаловаться
...а "Йянваря"-то листки еще отрывать не начинали!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Антон! Рада видеть и читать Вас! :-)) А то уж и мысли в голове беспокойные поселились! Но теперь от них и нет следа! :-)) Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Антон! Рада видеть и читать Вас! :-)) А то уж и мысли в голове беспокойные поселились! Но теперь от них и нет следа! :-)) Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро,Наталья.Храни Вас Бог...и всех Ваших.Спасибо за пожелание. Ну,а там - сами понимаете...как Он распорядится...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Доброе утро,Наталья.Храни Вас Бог...и всех Ваших.Спасибо за пожелание. Ну,а там - сами понимаете...как Он распорядится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Всё будет хорошо! Главное - не унывать!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! Всё будет хорошо! Главное - не унывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да я,в принципе,и НЕ унывал.Просто ОЖИДАЛ...ГОТОВИЛСЯ...но ОШИБСЯ.А знаете,как ОБИДНО становится,когда ожидания не сбываются...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да я,в принципе,и НЕ унывал.Просто ОЖИДАЛ...ГОТОВИЛСЯ...но ОШИБСЯ.А знаете,как ОБИДНО становится,когда ожидания не сбываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но зато как это здорово!!! Жизнь продолжается! :-)) Значит, мы все ещё что-то должны сделать важного для своей души, для мира! :-))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Но зато как это здорово!!! Жизнь продолжается! :-)) Значит, мы все ещё что-то должны сделать важного для своей души, для мира! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...позвоьте пошутить: ежели бы еще ЗУБЫ периодически не приходиось удалять! А серьезно - чтобы по весне влился бы я в производственный процесс!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...позвоьте пошутить: ежели бы еще ЗУБЫ периодически не приходиось удалять! А серьезно - чтобы по весне влился бы я в производственный процесс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот - цели поставлены! Уже полдела! :-)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...позвоьте пошутить: ежели бы еще ЗУБЫ периодически не приходиось удалять! А серьезно - чтобы по весне влился бы я в производственный процесс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удали один раз-все.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Удали один раз-все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...уже подумывал об этом.Но т огда придется заказывать челюсти на ПРИСОСКАХ.А к ним еще привыкнуть нужно будет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...уже подумывал об этом.Но т огда придется заказывать челюсти на ПРИСОСКАХ.А к ним еще привыкнуть нужно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из дичного опыта:терял постепенно,каждый раз с удалением и переделывании протезов,но парадонтит не лечится.т.е.лечится удалением.Сделали капроновые,они немного дороже,но намного легче и не требуется привыкания.У нас верх15,низ-6.5.Пользуюсь почти как в рекламе,только сажаю низ на Корегу.Уже два года как забыл о проблеме,улыбка голливудская.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Ну ,что же ...
Порадуемся тому ,что доброе небо опять дало нам шанс встретить новую весну , стать лучше , добрее , чище ...
http://www.youtube.com/watch?v=bX3mp4DO7...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну ,что же ...
Порадуемся тому ,что доброе небо опять дало нам шанс встретить новую весну , стать лучше , добрее , чище ...
http://www.youtube.com/watch?v=bX3mp4DO7...
СсылкаПожаловаться
...надо постараться.Попробуем!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антон! Привет! Как там оно... в бункере-то?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антон! Привет! Как там оно... в бункере-то?
СсылкаПожаловаться
...приветствую! Как и везде - БУНКЕРНО...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всем прювет. Я рад что все живы и здоровы. Ничего не изменилось и на этот раз. Сколко ии ещё будут нам пророчить, этих концов.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем прювет. Я рад что все живы и здоровы. Ничего не изменилось и на этот раз. Сколко ии ещё будут нам пророчить, этих концов.
СсылкаПожаловаться
...надо быть ОСТОРОЖНЕЕ! Вспоминаю фильм "Исполнитель желаний".Произнес хотя бы одно слово НЕ ТАК,сформулировал НЕВЕРНО - и...ВСЕ!!! Это я к вопросу о "пророчествах"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем прювет. Я рад что все живы и здоровы. Ничего не изменилось и на этот раз. Сколко ии ещё будут нам пророчить, этих концов.
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс. Пока не перестанут платить))))))
"Наш корреспондент Александр Христенко отправился в Мексику, где нашли календарь цивилизации майя, который заканчивается завтра. Кстати, потомки индейцев на этом неплохо подзаработали. Они явно рассчитывают на продолжение летоисчисления.
То, что майя были не только жестоким, но и математически одаренным народом туристов убеждают здесь, в священном городе Чичен-ица. За примерами далеко ходить не надо. Центр по встрече апокалипсиса — древняя пирамида Кукулкана. У нее четыре лестницы и не случайно в каждой по 91 ступени — это длительность одного времени года. Так и со всем календарем, делают выводы многие, майя не могли ошибиться.
"Мы увидим потрясения и эти катастрофы, этот хаос — это будет своего рода очищением планеты. Скоро непременно наступит бактун, разъясняют приезжим. На языке древнего народа так называется новый цикл в 394 года. Всего их уже было 13, это в общей сложности более пять тысяч лет. Но 14-го не нашли. Его просто нет, решили многие, а, значит, с окончанием старого цикла, 21 декабря и наступит конец всему сущему. У некоторых туристов из Удмуртии уже пошли прахом, как минимум, планы уехать в отпуск.
"Многие знакомые, которые хотели поехать, не решились. В их семьях сказали, мол, вы, пожалуйста, никуда не уезжайте. Будьте дома. Мало ли что произойдет, чтобы они все вместе были", — рассказала туристка Оксана Ильина.
Впрочем, верить майя себе дороже. В гостиницах Чичен-ицы номер сейчас можно найти только за 2000 тысячи долларов за ночь. Таких цен здесь не было, кажется, со времен сотворения мира.
В Министерстве туризма Мексики и не скрывают, что конец света для них скорее бренд и что на его раскрутку потратили восемь миллионов долларов. Не так уж и много, учитывая, что в этом году поток туристов вырос сразу на 12 миллионов человек. Едут отметить апокалипсис вроде бы как в шутку, но признаются, что иногда промелькнет мысль, а вдруг правда?
Как бы то ни было ждать осталось недолго. Каждый, кто приезжает в Мексику, в эти дни рассчитывает увидеть что-то незабываемое, из ряда вон выходящее. Но так, чтобы после конца света было что вспомнить."(С)
СсылкаПожаловаться
Володя
Живите все долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Володя
Володя
Живите все долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
....и умрите все в один день....

Это уже где то было....

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария