20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Это я..

Во-первых,разрешите поздравить всех вас с тем,что мы (и я в том числе) живы-здоровы.Во-вторых,позвольте мне признать мою ошибку в оценке ситуации и прогнозе на уже минувший "День Х".Слава Богу...Солнце взошло,как обычно - хоть и поздно,но рассвет наступил.Чему я был несказанно рад.Вот только не отпускает мысль о том,что...ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО...не могу высказать,ЧТО,но ощущаю некую ПЕРЕМЕНУ.По крайней мере,вчера был как ОГЛУШЕННЫЙ,притом,что фляга осталась НЕПОЧАТОЙ! ЧЕСТНО!!! А что у вас? Кто-либо почувствовал изменения? Ведь,как ни крути,настала НОВАЯ ЭПОХА...и этот факт,если я не ошибаюсь,НИКЕМ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ..
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это в смысле-мало мне водки,-пока не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...избави Вас Бог от этого! РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! Я СЛЫШАЛ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...избави Вас Бог от этого! РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! Я СЛЫШАЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда-то на целине в Казахстане,когда шли дожди и работы не было-пили по неделе,но были молоды и закусь-сплошь мясо,наверно поэтому и не приходилось.А сейчас 100гр хватает.Хотя в пьянке самое страшное-это похмелье,по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда-то на целине в Казахстане,когда шли дожди и работы не было-пили по неделе,но были молоды и закусь-сплошь мясо,наверно поэтому и не приходилось.А сейчас 100гр хватает.Хотя в пьянке самое страшное-это похмелье,по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...самое страшное для меня было в последний раз,почти 4 года назад...когдавыпив 0,7 итра "Путинки" и запив это дело 3-мя литрами "Балтики" №3,я...ЗАБЫЛ,что все это у меня внутри...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...по ТВ выступали специалисты.Сказали,что САМЫЙ ВРЕДНЫЙ напиток - именно ВОДКА.Даже самогон не так вреден...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...вот после одного такого "сноса" я и стал ТРЕЗВЕННИКОМ! Хорошо,что ВОВРЕМЯ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это ты просто не определил норму-надо останавливаться пока всех любишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...я считаю,что,если уж говорить о некоей "норме",то это - тот самый "эндогенный" алкоголь.То есть,организм вырабатывает это вещество именно в той НОРМЕ,которая ему НЕОБХОДИМА.Ежеи бы она была больше,то и выработка ВОЗРОСЛА БЫ.Организм-то - МУДРЫЙ,плохого сам себе НЕ СДЕЛАЕТ! Это мы,люди,ГУБИМ его своими же собственными руками...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
...а я,помнится,все больше по Интернет-магазинам любил прошвырнуться.В основном,парфюмерно-косметическим.Причем,среди множества заказанного,полученного и,соответственно,ОПЛАЧЕННОГО барахла несколько раз попадаись самые настоящие ШЕДЕВРЫ.Жена оценила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...коллекцию собирал.И потом: пить туаетную воду по ТА-А-АКОЙ цене - чудовищно.Подороже коньяка НАСТОЯЩЕГО будет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...вот после одного такого "сноса" я и стал ТРЕЗВЕННИКОМ! Хорошо,что ВОВРЕМЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня организм избрал другую защиту-если наелся-пить не могу.А уж когда курил-стоило при выпивке закурить-в аут.Теперь и не курю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так 100грамм-это как таблетка от давления,просто надо одну,а не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так это же ДЕРЕВНЯ!!! Как это..."...то тут сто грамм,то там сто грамм..." - и мне уже отсюда выехать НЕ УДАСТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так это же ДЕРЕВНЯ!!! Как это..."...то тут сто грамм,то там сто грамм..." - и мне уже отсюда выехать НЕ УДАСТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро:и тут сто грамм и там сто грамм-на то оно и утро.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро:и тут сто грамм и там сто грамм-на то оно и утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...во-во...Винни Пух...тут только НАМЕКНИ (даже не предложи!)...МГНОВЕННО облетит слух все окрестности!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Настала Новая Эпоха. Кончился календарь Майя, начался календарь Ийюня, у нас есть ещё 2012 лет.
"Гуляй рванина!"(с)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей
Андрей
Настала Новая Эпоха. Кончился календарь Майя, начался календарь Ийюня, у нас есть ещё 2012 лет.
"Гуляй рванина!"(с)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария