21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Это я..

Во-первых,разрешите поздравить всех вас с тем,что мы (и я в том числе) живы-здоровы.Во-вторых,позвольте мне признать мою ошибку в оценке ситуации и прогнозе на уже минувший "День Х".Слава Богу...Солнце взошло,как обычно - хоть и поздно,но рассвет наступил.Чему я был несказанно рад.Вот только не отпускает мысль о том,что...ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО...не могу высказать,ЧТО,но ощущаю некую ПЕРЕМЕНУ.По крайней мере,вчера был как ОГЛУШЕННЫЙ,притом,что фляга осталась НЕПОЧАТОЙ! ЧЕСТНО!!! А что у вас? Кто-либо почувствовал изменения? Ведь,как ни крути,настала НОВАЯ ЭПОХА...и этот факт,если я не ошибаюсь,НИКЕМ НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ..
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
МихаилВедерников
Антон, привет! Тебя тут обыскались вчера- куда пропал? Каких только версий не было...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Антон, привет! Тебя тут обыскались вчера- куда пропал? Каких только версий не было...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...Вы не поверите...как я уже сказал,вчера проснулся и...НЕ СМОГ подняться!!! Такое ощущение,что по голове двинуи чем-то мягким,но тяжелым.И так - до самого вечера...правда,отпустило.И НЕ ВЫПИЛ ВЕДЬ НИ КАПЛИ СПИРТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вы не поверите...как я уже сказал,вчера проснулся и...НЕ СМОГ подняться!!! Такое ощущение,что по голове двинуи чем-то мягким,но тяжелым.И так - до самого вечера...правда,отпустило.И НЕ ВЫПИЛ ВЕДЬ НИ КАПЛИ СПИРТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... На нервное перенапряжение похоже.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Бывает... На нервное перенапряжение похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...скорее,на реакцию,когда чего-то очень ожидаешь,а оно не сбывается.Как в Спортлото когда-то...вот-вот выпадет нужный шар - и...НЕ ВЫПАДАЕТ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...скорее,на реакцию,когда чего-то очень ожидаешь,а оно не сбывается.Как в Спортлото когда-то...вот-вот выпадет нужный шар - и...НЕ ВЫПАДАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю- нервы. Расслабиться надо!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вы не поверите...как я уже сказал,вчера проснулся и...НЕ СМОГ подняться!!! Такое ощущение,что по голове двинуи чем-то мягким,но тяжелым.И так - до самого вечера...правда,отпустило.И НЕ ВЫПИЛ ВЕДЬ НИ КАПЛИ СПИРТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу Антон Вы нашлись!А то уж вчера розыск делали)))Как оно самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
Ну слава богу Антон Вы нашлись!А то уж вчера розыск делали)))Как оно самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и не спрашивайте,милая Алекса! Как вспомню вчерашний день (первую половину) - так ВЗДРОГНУ...в смысле,ОЗНОБ,а не то,что Вы (и все остальные) могли бы подумать...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и не спрашивайте,милая Алекса! Как вспомню вчерашний день (первую половину) - так ВЗДРОГНУ...в смысле,ОЗНОБ,а не то,что Вы (и все остальные) могли бы подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я рада что Вы нашлись! С наступающим Вас))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я рада что Вы нашлись! С наступающим Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и Вас также! Всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Антон! Доброго Вам утра!!! Вас там бабки деревенские не растерзали за недостоверные данные о КС? )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Антон! Доброго Вам утра!!! Вас там бабки деревенские не растерзали за недостоверные данные о КС? )))
СсылкаПожаловаться
...и Вам доброго,Наташа! Бабки?! Они меня вчера НЕ УВИДАЛИ...и сегодня тоже...пока...надо сходить в магазин!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...а уж как я-то рад...главное - чтобы здоровье было,и работа!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Всю последнюю неделю давление 785мм,от этого и голова квадратная,зато солнце и мороз -20.А душа радуется.В прошлом году до конца января стояла пасмурная погода,первое солнце появилось в конце января-совсем как в Мурманске.А главную ошибку ты Антон сделал,что вечером под хорошую закусь не выпил положенные 100грамм,вот тебя подушка и придавила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так 100грамм-это как таблетка от давления,просто надо одну,а не много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Счастливый.Я свой коньяк видимо выпил весь в молодости.Теперь только водку.Но в ушах тоже шуметь перестает.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Счастливый.Я свой коньяк видимо выпил весь в молодости.Теперь только водку.Но в ушах тоже шуметь перестает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это ВЫ счастивый человек! Если дело только в "шуме в ушах".А как насчет...ГОЛОСОВ? Никогда не слышали?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это ВЫ счастивый человек! Если дело только в "шуме в ушах".А как насчет...ГОЛОСОВ? Никогда не слышали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в смысле-мало мне водки,-пока не слышал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария