14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте. Я русский оккупант!

Понравился ролик. И главное! Всё правда...

Магистр Йодa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А русский эт не национальность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно могу ошибаться, но как я понимаю: есть русский, есть нерусский-белорусс, хохол и т.д., я против такого деления, лучше буду славянином и быть со всеми братьями-народами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я конечно могу ошибаться, но как я понимаю: есть русский, есть нерусский-белорусс, хохол и т.д., я против такого деления, лучше буду славянином и быть со всеми братьями-народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ну тогда я тоже славянин(по факту)...но считаю себя русским.Свобода!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чудесный ролик ...правдивый!Получив лучшее -все привыкли ...а как оккупация кончилась ...всё поменялось к плохому ...кого винить?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чудесный ролик ...правдивый!Получив лучшее -все привыкли ...а как оккупация кончилась ...всё поменялось к плохому ...кого винить?))
СсылкаПожаловаться
Собственную голову.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Собственную голову.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно ...а где её взять,если под гильотиной?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот именно ...а где её взять,если под гильотиной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нехай чужой думают.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда нехай чужой думают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужая голова за них должна думать и терять невосполнимое время?!!!это уже жертва))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чужая голова за них должна думать и терять невосполнимое время?!!!это уже жертва))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже там уже совсем не думают...никакой головой.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чужая голова за них должна думать и терять невосполнимое время?!!!это уже жертва))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно....и даже распад СССР дал больше, чем его длительное поддерживание, увы, все в мире взаимосвязано и живет по своим Законам. Почитайте историю, чтобы создать что-то новое, надо разрушить старое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все относительно....и даже распад СССР дал больше, чем его длительное поддерживание, увы, все в мире взаимосвязано и живет по своим Законам. Почитайте историю, чтобы создать что-то новое, надо разрушить старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это категорично и в корне неверно. ..чтобы сделать красивый ремонт в квартире ,вы ж не ломаете до основанья фундамент и стены?))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это категорично и в корне неверно. ..чтобы сделать красивый ремонт в квартире ,вы ж не ломаете до основанья фундамент и стены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, история Вам подскажет, что все гос-ва развиваются по своим законам, которые неизменны: Рим, Египет...можно сказать, что все это "старо как мир...")), но люди и их стремления все те же. Европа уже стала Содомом и Гоморрой, надеюсь Вы помните, что с ними стало...это просто неизбежно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Девушка, история Вам подскажет, что все гос-ва развиваются по своим законам, которые неизменны: Рим, Египет...можно сказать, что все это "старо как мир...")), но люди и их стремления все те же. Европа уже стала Содомом и Гоморрой, надеюсь Вы помните, что с ними стало...это просто неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Европу согласна полностью ...Содом с Гоморрой были лучче))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про Европу согласна полностью ...Содом с Гоморрой были лучче))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Европы уже нет, точнее коренных жителей. У меня родственники живут в Германии, там уже половина населения "понаехали", чистые немцы не хотят рожать...им нужна свобода для ж.пы, чтобы с ней могли делать все. Честно, мне дядька рассказывал, мужик-немец живет в семье до 50-ти, потом после взросления детей и уставания от жены)))он "переодевается" и шоркается с громозеками. На фоне этого, русские выглядят оч.перспективно: 2-3 детей в семье, т.к. налоги и т.п. минимальны, пособия офигенные! Это стимул для других, но не для европейцев, все, их больше не будет, изжили себя. Но это тоже законы жизни) с их гнилым фундаментом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Европы уже нет, точнее коренных жителей. У меня родственники живут в Германии, там уже половина населения "понаехали", чистые немцы не хотят рожать...им нужна свобода для ж.пы, чтобы с ней могли делать все. Честно, мне дядька рассказывал, мужик-немец живет в семье до 50-ти, потом после взросления детей и уставания от жены)))он "переодевается" и шоркается с громозеками. На фоне этого, русские выглядят оч.перспективно: 2-3 детей в семье, т.к. налоги и т.п. минимальны, пособия офигенные! Это стимул для других, но не для европейцев, все, их больше не будет, изжили себя. Но это тоже законы жизни) с их гнилым фундаментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж поделать ...на их место заселятся китайцы ...свято место пусто не бывает! Они изжили институты семьи ,важность дома,по сути традиции ...и корни! А без корней цветочек вянет и гибнкт))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ж поделать ...на их место заселятся китайцы ...свято место пусто не бывает! Они изжили институты семьи ,важность дома,по сути традиции ...и корни! А без корней цветочек вянет и гибнкт))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет там китайцев, щас там русские и турки кучкуются. Ниче, через несколько десятков лет все объединится...если доживем)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Нет там китайцев, щас там русские и турки кучкуются. Ниче, через несколько десятков лет все объединится...если доживем)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня своё место волнует ..а что у них-сами пусть колготятся!))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это категорично и в корне неверно. ..чтобы сделать красивый ремонт в квартире ,вы ж не ломаете до основанья фундамент и стены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя строить новое жилье на гнилом фундаменте.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Нельзя строить новое жилье на гнилом фундаменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гнилого фундамента и в помине нет ...всё крепко сложено...ломать-не строить!такле можно наворотить ...мама дорогая впопыхах торопливо))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гнилого фундамента и в помине нет ...всё крепко сложено...ломать-не строить!такле можно наворотить ...мама дорогая впопыхах торопливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже случилось, фундамент сломан, давно просчитаны ходы и вероятные пути развития нашего будущего...о чем Вы сейчас говорите?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это уже случилось, фундамент сломан, давно просчитаны ходы и вероятные пути развития нашего будущего...о чем Вы сейчас говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ,да не так! Старое уходит ,новое грядёт ..кто-то исчезнет,кто-то появится ...а мы живём здесь и сейчас!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария