24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте ,хочу купить мазду 3 в новом кузове седан 1.6 мкпп.или форд фокус 1.8 турбо-дизель.Что лучше посоветуйте!!!!!!

что круче мазда3 или фокус????
Алексей Чеченев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Оля ЛисенковаВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Вы, Надежда, какой-то бред несёте. Гниёт,красить раз в год.Даже наш автопром не требует так быстро красочки.Эксплуатирую Фокусик с удовольствием, никаких нареканий , крайне приятный во всех отношениях автомобиль(второй пр счёту). Жду ,не дождусь третьего. У подружки имеется МАЗДА3, вообще мы девчонки пищим от них,но меня она не впечатлила. Крайне тонкий металл,при нажатии нашим женским пальчиком,металл прогибается как фольга. Теперь Алексею Чеченёыу: имидж ничто - жажда всё!Если Вы нацелены на новые( с салона)автомобили, ни тот ни другой не доставит Вам хлопот.Возьми тест-драйв, и поймёшь,что твоё. Машины сделаны на одной платформе. Мазда на базе Фокуса, и никак наооборот!Всем УДАЧИ на дорогах.

Что же Вы так жмёте, что металл продавливается. А красить она наверное уже привыкла, всё красит и волосы, и ногти, и в солярий ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте. Я надеюсь даже Вы не особо напряжётесь.А волосы я конечно крашу, ещё я ногти наращиваю и педикюр делаю регулярно. Представляете как мне тяжело.И вообще Владимир C12H22O11 , не завидуйте главное начать за собой ухаживать и всё у Вас получится.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Оля Лисенкова
Оля Лисенкова
А Вы попробуйте. Я надеюсь даже Вы не особо напряжётесь.А волосы я конечно крашу, ещё я ногти наращиваю и педикюр делаю регулярно. Представляете как мне тяжело.И вообще Владимир C12H22O11 , не завидуйте главное начать за собой ухаживать и всё у Вас получится.
Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вообще то слежу за собой. И за матрёшкой своей тоже, но вот не крашу я её каждый год, а ей скоро три будет.
СсылкаПожаловаться
Оля ЛисенковаВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Да, я вообще то слежу за собой. И за матрёшкой своей тоже, но вот не крашу я её каждый год, а ей скоро три будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Оля Лисенкова
Оля Лисенкова
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как знаете.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Вы, Надежда, какой-то бред несёте. Гниёт,красить раз в год.Даже наш автопром не требует так быстро красочки.Эксплуатирую Фокусик с удовольствием, никаких нареканий , крайне приятный во всех отношениях автомобиль(второй пр счёту). Жду ,не дождусь третьего. У подружки имеется МАЗДА3, вообще мы девчонки пищим от них,но меня она не впечатлила. Крайне тонкий металл,при нажатии нашим женским пальчиком,металл прогибается как фольга. Теперь Алексею Чеченёыу: имидж ничто - жажда всё!Если Вы нацелены на новые( с салона)автомобили, ни тот ни другой не доставит Вам хлопот.Возьми тест-драйв, и поймёшь,что твоё. Машины сделаны на одной платформе. Мазда на базе Фокуса, и никак наооборот!Всем УДАЧИ на дорогах.

Что же Вы так жмёте, что металл продавливается. А красить она наверное уже привыкла, всё красит и волосы, и ногти, и в солярий ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на всех последних маздах металл чуть толще 0,5 мм...короче фольга...
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Мазда =) Хотя один черт Хозяин форд! Но Японцы знают толк в надежности и качестве!
СсылкаПожаловаться
Оля Лисенкова
О всезнающий специалист по чужим машинам DooFFF, Мазда3 была создана при тесном сотруднечестве с европейским отделением Форд и мы видим результат(мазде это пошло только на пользу).Своя философия у них хорошо воплощена в новой трёшке(от Форда отвернулись, мы сами с усами,гордые).Вся философия на лицо( в прямом смысле), ничего внутрь. "НАШИ" Форды собирают к Вашему сожалению не хуже немецких,бельгийских,испанских(проверено на личном опыте).
Поставки автоматов ФОРДУ зачем...?У Форда достаточно опыта в производстве своих автоматических коробок.На Фокусу с двиг.1,6 и 2,0 литра ставится фордовский автомат, который не доставляет проблем своим хозяевам.Про японское качество не хотелось бы говорить но... Не буду обобщать поэтому назову "имена". Имеем в семье Додж калибр, харизматичный,удобный автомобиль в общем нравится..НО.От американца в нем только кузов(красавец).Создан этот автомобиль при тесном сотруднечестве с "Mitsubishi Motors"(скреативничали американцы, с кем не бывает).При покупке посчитали это плюсом.В итоге имеем в своем активе достаточно много поломок, всё что было поменено имело шильдик " Made in Japan".Кстати по этой причине при выборе следующего автомобиля я отказалась от 10-ого Лансера,хотя внешне привлекал(двигатель,вариатор,генератор и т.д и т.п японского качества у нас уже есть).Расказ про то КАКИМИ запчастями комплектуют на "НАШИХ" заводах Форд будет интересно почитать, думаю у Вас смешно получится.
С Уважением Оленька.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оля Лисенкова
Оля Лисенкова
О всезнающий специалист по чужим машинам DooFFF, Мазда3 была создана при тесном сотруднечестве с европейским отделением Форд и мы видим результат(мазде это пошло только на пользу).Своя философия у них хорошо воплощена в новой трёшке(от Форда отвернулись, мы сами с усами,гордые).Вся философия на лицо( в прямом смысле), ничего внутрь. "НАШИ" Форды собирают к Вашему сожалению не хуже немецких,бельгийских,испанских(проверено на личном опыте).
Поставки автоматов ФОРДУ зачем...?У Форда достаточно опыта в производстве своих автоматических коробок.На Фокусу с двиг.1,6 и 2,0 литра ставится фордовский автомат, который не доставляет проблем своим хозяевам.Про японское качество не хотелось бы говорить но... Не буду обобщать поэтому назову "имена". Имеем в семье Додж калибр, харизматичный,удобный автомобиль в общем нравится..НО.От американца в нем только кузов(красавец).Создан этот автомобиль при тесном сотруднечестве с "Mitsubishi Motors"(скреативничали американцы, с кем не бывает).При покупке посчитали это плюсом.В итоге имеем в своем активе достаточно много поломок, всё что было поменено имело шильдик " Made in Japan".Кстати по этой причине при выборе следующего автомобиля я отказалась от 10-ого Лансера,хотя внешне привлекал(двигатель,вариатор,генератор и т.д и т.п японского качества у нас уже есть).Расказ про то КАКИМИ запчастями комплектуют на "НАШИХ" заводах Форд будет интересно почитать, думаю у Вас смешно получится.
С Уважением Оленька.
СсылкаПожаловаться
DooFFF vs Оленька!
Какой рекламный отдел выиграет?.. :)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Оля Лисенкова
Оля Лисенкова
О всезнающий специалист по чужим машинам DooFFF, Мазда3 была создана при тесном сотруднечестве с европейским отделением Форд и мы видим результат(мазде это пошло только на пользу).Своя философия у них хорошо воплощена в новой трёшке(от Форда отвернулись, мы сами с усами,гордые).Вся философия на лицо( в прямом смысле), ничего внутрь. "НАШИ" Форды собирают к Вашему сожалению не хуже немецких,бельгийских,испанских(проверено на личном опыте).
Поставки автоматов ФОРДУ зачем...?У Форда достаточно опыта в производстве своих автоматических коробок.На Фокусу с двиг.1,6 и 2,0 литра ставится фордовский автомат, который не доставляет проблем своим хозяевам.Про японское качество не хотелось бы говорить но... Не буду обобщать поэтому назову "имена". Имеем в семье Додж калибр, харизматичный,удобный автомобиль в общем нравится..НО.От американца в нем только кузов(красавец).Создан этот автомобиль при тесном сотруднечестве с "Mitsubishi Motors"(скреативничали американцы, с кем не бывает).При покупке посчитали это плюсом.В итоге имеем в своем активе достаточно много поломок, всё что было поменено имело шильдик " Made in Japan".Кстати по этой причине при выборе следующего автомобиля я отказалась от 10-ого Лансера,хотя внешне привлекал(двигатель,вариатор,генератор и т.д и т.п японского качества у нас уже есть).Расказ про то КАКИМИ запчастями комплектуют на "НАШИХ" заводах Форд будет интересно почитать, думаю у Вас смешно получится.
С Уважением Оленька.
СсылкаПожаловаться
О всезнающий специалист по чужим машинам DooFFF, Мазда3 была создана при тесном сотруднечестве с европейским отделением Форд и мы видим результат(мазде это пошло только на пользу). (...)С Уважением Оленька.

"Мазде" пошло на пользу??? *упал_со_стула*
БОльшего бреда давно не читал....Сравнивать 323 и "матрешку", это примерно аналогично сравнению Опель Астра и тагнрогского "Акцента".

Про "Митсубиши"; - там ситуация нам давно и хорошо известна, но про то, что "Митцу" "подламывает" малину американским производителям, узнаю впервые. Не даром я их стараюсь остерегаться
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Оля Лисенкова
Оля Лисенкова
О всезнающий специалист по чужим машинам DooFFF, Мазда3 была создана при тесном сотруднечестве с европейским отделением Форд и мы видим результат(мазде это пошло только на пользу).Своя философия у них хорошо воплощена в новой трёшке(от Форда отвернулись, мы сами с усами,гордые).Вся философия на лицо( в прямом смысле), ничего внутрь. "НАШИ" Форды собирают к Вашему сожалению не хуже немецких,бельгийских,испанских(проверено на личном опыте).
Поставки автоматов ФОРДУ зачем...?У Форда достаточно опыта в производстве своих автоматических коробок.На Фокусу с двиг.1,6 и 2,0 литра ставится фордовский автомат, который не доставляет проблем своим хозяевам.Про японское качество не хотелось бы говорить но... Не буду обобщать поэтому назову "имена". Имеем в семье Додж калибр, харизматичный,удобный автомобиль в общем нравится..НО.От американца в нем только кузов(красавец).Создан этот автомобиль при тесном сотруднечестве с "Mitsubishi Motors"(скреативничали американцы, с кем не бывает).При покупке посчитали это плюсом.В итоге имеем в своем активе достаточно много поломок, всё что было поменено имело шильдик " Made in Japan".Кстати по этой причине при выборе следующего автомобиля я отказалась от 10-ого Лансера,хотя внешне привлекал(двигатель,вариатор,генератор и т.д и т.п японского качества у нас уже есть).Расказ про то КАКИМИ запчастями комплектуют на "НАШИХ" заводах Форд будет интересно почитать, думаю у Вас смешно получится.
С Уважением Оленька.
СсылкаПожаловаться
вообще мадам, мазда с потрохами с 79 года принадлежит форду...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
вообще мадам, мазда с потрохами с 79 года принадлежит форду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вольво китайцам , и что.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
а вольво китайцам , и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...дык вольво, мил человек, ето экзотика...естественно ей никто серьезно не интересуется....а вот такие авто как мазда и ФФ...помятуя о их хорошем 20 лет назад качестве.примеры Мустанг и 626я....многих это вводит в заблуждение....к сожалению сейчас и ФФ и мазда авто низкого бюджетного качества а по цене сравнимо с такими приличными авто ,как астра октавия цивик и королла...налицо наглый обман потребителя...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...дык вольво, мил человек, ето экзотика...естественно ей никто серьезно не интересуется....а вот такие авто как мазда и ФФ...помятуя о их хорошем 20 лет назад качестве.примеры Мустанг и 626я....многих это вводит в заблуждение....к сожалению сейчас и ФФ и мазда авто низкого бюджетного качества а по цене сравнимо с такими приличными авто ,как астра октавия цивик и королла...налицо наглый обман потребителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вольво - экзотика только для васьков.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
вольво - экзотика только для васьков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...замечательно, вот и пользуйте ету вольву сами...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Перемирие пока...
СсылкаПожаловаться
Владимир
ребята?у меня другая тема,ведь разобраться бы с гайцами?пешеход стоял на обочине,на дорогу не выходил,все равно инспектор остановил и составил постановление,жаловался руководству в ГИБДД и прокуратуру,результата ноль,что вы скажете,заранее благодарна всем,
СсылкаПожаловаться
KMD
Бери фокус, 3 года в него залазить не будешь! Плюс от ДИЗИЛЯ ты получишь не бывалую мощь и ОГРОМНУЮ ЭКОНОМИЮ!

З.Ы и не слушай бред про то что зимой плохо заводиться....
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на KMD
KMD
Бери фокус, 3 года в него залазить не будешь! Плюс от ДИЗИЛЯ ты получишь не бывалую мощь и ОГРОМНУЮ ЭКОНОМИЮ!

З.Ы и не слушай бред про то что зимой плохо заводиться....
СсылкаПожаловаться
да я думаю 3 года проблем не будет и у того и другого если" в него залазить не будешь"
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
да я думаю 3 года проблем не будет и у того и другого если" в него залазить не будешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые 3 года и с "Приорой" особых проблем не будет,в крайнем случае, отремонтируешь по гарантии.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Первые 3 года и с "Приорой" особых проблем не будет,в крайнем случае, отремонтируешь по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приора не худший вариант , думаю китаец 3 года отдохнуть не даст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария