Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

здравствуйте автолюбители

мне на станции не могут углы установки передних колес выставить, развал схождение почему то не могут сделать? ваз 2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
Если знаешь историю машины- выбирай из двух предложенных вариантов.Имей ввиду только, что хороший развальщик не только назовет причину, но и при невозможности откажется делать,т.к. заботится о своей репутации.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
По какой причине не могут Пусть диагонали выверят. Может она и в правду косая после большой аварии. Такие вещи можно вытяжкой исправить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У 10-к усиленный( по сравнению с 9-м семейством) лонжерон под крыльями,при ударе гнется в месте крепления к кузову и в силу своей жесткости тяжело вытягивается назад.Обычная кувалда не поможет- нужет стапель
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
чем мы вам можем помочь?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Другой сервис ехать надо, там быть может сообразят... мне тоже как то в сервисе начали гнут, что схождение делается, а развал нет, когда показал углы установки "спец" согласился, а на самом деле у моего авто не только развал схождение, даже угол наклона стоек устанавливается и развал делается на задних колесах, так что спец спецу рознь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru