Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!Какая разница между роторным и редукторным статером,и какой лучше поставить на пятерку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
garkavenkosergei@mail.ru
Это вам на базаре эту хрень на навешали?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Это вам на базаре эту хрень на навешали?
СсылкаПожаловаться
В магазине.Да и друзья советуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ваще то и тот и другой имеют ротор в конструкции, который в простонародье называют ЯКОРЬ. А вот есть ли смысл переплачивать за редукторный, если и простые на жужулях не плохо работают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ваще то и тот и другой имеют ротор в конструкции, который в простонародье называют ЯКОРЬ. А вот есть ли смысл переплачивать за редукторный, если и простые на жужулях не плохо работают.
СсылкаПожаловаться
Говорят что редуктор долговечней.
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как мы замечаем, как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки развалившегося редукторного выложить или так поверишь. Ничего вечного не бывает. И тот и другой могут развалиться на ура. Если уж и брать то токо не белорусский.
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редукторный быстрей крутит в мороз при слабом АКБ с ним легче.
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
Редукторный быстрей крутит в мороз при слабом АКБ с ним легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких таких яиц он быстрее крути? Что легче, согласен, но вот это легче его и убивает. Где простой стартер просто мыкнет и его не будешь держать, то редукторный будут крутить до посинения и всё равно не заведут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
С каких таких яиц он быстрее крути? Что легче, согласен, но вот это легче его и убивает. Где простой стартер просто мыкнет и его не будешь держать, то редукторный будут крутить до посинения и всё равно не заведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово злыдни. это чё получается,я заначки делал ,курил приму а чаще стрелял,пить бросил,чтоб на редукторный скопить ,и всё зря?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
здорово злыдни. это чё получается,я заначки делал ,курил приму а чаще стрелял,пить бросил,чтоб на редукторный скопить ,и всё зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет Валера. Вот ты попал!? :-))) Ну и куда же ты теперь накопленное не посильным трудом, девать будешь?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Привет Валера. Вот ты попал!? :-))) Ну и куда же ты теперь накопленное не посильным трудом, девать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сяду-ка я на кочергу ,просажу непосильным трудом заработанное
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сяду-ка я на кочергу ,просажу непосильным трудом заработанное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пить нада в меру!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пить нада в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ссылку на меру скинь. зараннее спасибо
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ссылку на меру скинь. зараннее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упал - хватит.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же на буханку взял? А мы то про тазовский.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ты же на буханку взял? А мы то про тазовский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я зиму на редукторном откатал,ничаго. а вот маленький уазовский тож дерьмо ,но не обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я зиму на редукторном откатал,ничаго. а вот маленький уазовский тож дерьмо ,но не обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про то дерьио это ваще пипец. Вот сам прикинь на жужулёвский стартер прилепили башку для волговского и бендикс увеличили и хотят чёб ага. Я два штуки укатал за зиму и больше нах не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну про то дерьио это ваще пипец. Вот сам прикинь на жужулёвский стартер прилепили башку для волговского и бендикс увеличили и хотят чёб ага. Я два штуки укатал за зиму и больше нах не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+10000
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
А почему?
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
А почему?
СсылкаПожаловаться
Что почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Что почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не Беларусский?
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
Почему не Беларусский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что запчастей нет, САВСЕМ. Даже бендикс проблема найти.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://avtolektron.ru/starter/reduktorny...

тут все расписано,лучше редукторного пока ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://avtolektron.ru/starter/reduktorny...

тут все расписано,лучше редукторного пока ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Ну на заборе много чё написано, а там дрова. Это только реклама и не более. В реалии всё как раз наоборот, редукторные чаще вылетают и как правило так, что его просто снял и выкинул. Ремонтировать не возможно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну на заборе много чё написано, а там дрова. Это только реклама и не более. В реалии всё как раз наоборот, редукторные чаще вылетают и как правило так, что его просто снял и выкинул. Ремонтировать не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда назовите хоть один АВТОМОБИЛЬ где стоит НЕ редукторный стартер....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это о чём?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все зависит от качества изготовления. А на западе на редукторные перешли из за экономии цветного металла . Вес самого электродвигателя на редукторном намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Речь идёт не про вам факт редукторных стартеров, а про эти стартеры на ВАЗах. Сама мысль очень правильная, и наверное не кто не имеет не чего против этого. Но качество этих стартеров мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Речь идёт не про вам факт редукторных стартеров, а про эти стартеры на ВАЗах. Сама мысль очень правильная, и наверное не кто не имеет не чего против этого. Но качество этих стартеров мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда назовите хоть один АВТОМОБИЛЬ где стоит НЕ редукторный стартер....Речь идёт не про вам факт редукторных стартеров, а про эти стартеры на ВАЗах. Сама мысль очень правильная, и наверное не кто не имеет не чего против этого. Но качество этих стартеров мягко говоря, не очень.

А это совсем другая тема....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://www.forum2107.info/showthread.php...
а тут про твою машину
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://www.forum2107.info/showthread.php...
а тут про твою машину
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Довольно-таки интересные отзывы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня на Волге стоит редукторный стартер, заводит супер, в любой мороз заводился, есть одно но машину я брал в 2010 году, стартер стоял новый (даже еще испачкаться не успел), через год тот стартер я разок ремонтировал, этой весной брал новый такой же, что жужулевские что на волгу производства КАТЭК, отсюда выводы. если этот полетит возьму опять такой же.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня на Волге стоит редукторный стартер, заводит супер, в любой мороз заводился, есть одно но машину я брал в 2010 году, стартер стоял новый (даже еще испачкаться не успел), через год тот стартер я разок ремонтировал, этой весной брал новый такой же, что жужулевские что на волгу производства КАТЭК, отсюда выводы. если этот полетит возьму опять такой же.
СсылкаПожаловаться
А чей он?
СсылкаПожаловаться
Максим кузнецов
А чей он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара, основной поставщик стартеров и генераторов на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru