Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте

Привем всем, друзья на руках есть 1 млн 400 тыс, что можно купить из авто в пределах от 1 млн до этой суммы, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
расставь приоритеты сначала.А посоветуют Камаз.
СсылкаПожаловаться
расставь приоритеты сначала.А посоветуют Камаз.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, седан или какой нить кроссовер
СсылкаПожаловаться
IT
АУТЛЕНДЕР МИЦУБИСИ 2 ЛИТРА
ШКОДА ОКТАВИЯ 1.8 ТУРБО НО ЛУЧШЕ НА РУЧКЕ ЧЕМ НА РОБОТЕ....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Октавия Скаут.-но не знаю сколько будет стоить в этом году.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Октавия Скаут.-но не знаю сколько будет стоить в этом году.
СсылкаПожаловаться
Два дня назад заходил в шкоду. Скаут и полноприводная шкода только под заказ, срок исполнения 9 месяцев, цена не фиксируется. Стоял в продаже суперб за 1450(152 л.с)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ф-Тигуан 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ŠKODA OCTAVIA SCOUT 2,0 TDI 110 kW (150 PS) 4×4 ab 30.250,- Euro
2,0 TDI 135 kW (184 PS) 4×4 DSG ab 32.650,- Euro
1,8 TSI 132 kW (180 PS) 4×4 DSG ab 31.250,- Euro. (PS)-лошадок. А цена в данное время.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI BMT CLIMATRONIC+RCD510+PDC+ALU .Стоит21.420 EUR (Brutto)

18.000 EUR (Netto).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1.4...минус страховки, минус второй комплект колес, минус коврики, защита, сигналка, прочяя лабуда... сколь там на тачку остается? Ты приору хочеш предложить???он спрашивал за авто!!! Пора уж очухоться.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Эльдар! Не надо вот так, в эфире, для всех, объявлять, сколько у Вас есть денег! Тут разные люди ходють!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Виноват, отработаю!
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха ))))))) Приезжайте, всегда рады гостям :)
СсылкаПожаловаться
Что вы скажете насчет хайлендер 2011 года ? Как машина ? Или Камри? Еще рассматриваю GL мерс, но самому нравится хайлендер, стоить покупать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь, я новый пользователь, только только осваиваю. Я машину беру для семьи и для работы, хотя максимум пользуюсь авто 3-4 раза в месяц, в данный момент у меня Камри 3.5 2011 года, надоела эта машина, отдать хочу племяннику, взять новый, вот решил узнать мнение людей, что нынче актуально по цене и по качеству? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, за совет, есть пару вариант, нужно рассмотреть их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камри надоела? бери хая....Может лучше тебя в племянники???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам для работы или для семьи...ну примерные запросы . Да не,как все твои КОРЕША в гараж поставить,и на бензин копить
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы хаммер 3 взял. для моих целей самое оно)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы хаммер 3 взял. для моих целей самое оно)
СсылкаПожаловаться
я бы хаммер 3 взял. для моих целей самое оно) Завтра (RED) будет трубить что его кореш берёт Хамера 3 а он ему на бензин добавляет.Да и ваще он крутой чел!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вольный
если в регионе есть зима , резонно взять кроссовер 4х4
СсылкаПожаловаться
ксения чехович
Добрый вечер Эльдар,и со всеми праздниками Вас.Действительно не понятны Ваши требования.Седан или кроссовер?Нонсенс.Новый или б/у? Если хотите вложить деньги,то берите любого японца,т.к.они пока не подняли цены.(предпочтительней Тойота),легче перепродать в России,а если просто по-----здеть,то выбирайте любую из предложенных Вам картинок и обсуждайте со "СПЕЦАМИ".С Рождеством Христовым Вас.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо друзья, кто хоть как то поучаствовал, скорее всего рассмотрю хайлендер 2012 - 11 годов
СсылкаПожаловаться
ксения чехович
Наверное выбор верный,хотя не новый,точно не седан,и не компактный кроссовер,но и не КАМАЗ.Удачи.
СсылкаПожаловаться
петр тобысев
Так бы и спросили, хочу хайлендер, может кто отговорит, ищите тока быстрее, через пару недель тыщ
на сто дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Слава богу...Антонина Котельникова на сей раз не выложила картинку моего авто....Эт хорошо. Эксклюзивность сохранится)) . Приятно, знаете ли, когда соседи по потоку шеи сворачивают, чтоб поглазеть-угадать марку)))) ыыы
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Поменял бы на баксы в октябре,сейчас бы на Туареге бы нулевом катался,а так ты,парень ПРОЛЕТЕЛ....
СсылкаПожаловаться
MOROZ MOROZOV
оставь деньги-всё только начинается-жрать на что будешь в следующем году
СсылкаПожаловаться
Игорь
если новую, то только на дустер-террано хватит
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Х5... остальное все атцтой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
SsangYong Kyron, нормальная такая рабочая лошадки и неприхотливая абсолютно! сам владею такой, как раз в положенную сумму уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru