29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте

Привем всем, друзья на руках есть 1 млн 400 тыс, что можно купить из авто в пределах от 1 млн до этой суммы, что посоветуете?
Неизвестный Эльдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Мазрухо
расставь приоритеты сначала.А посоветуют Камаз.
СсылкаПожаловаться
Неизвестный ЭльдарВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
расставь приоритеты сначала.А посоветуют Камаз.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, седан или какой нить кроссовер
СсылкаПожаловаться
IT
АУТЛЕНДЕР МИЦУБИСИ 2 ЛИТРА
ШКОДА ОКТАВИЯ 1.8 ТУРБО НО ЛУЧШЕ НА РУЧКЕ ЧЕМ НА РОБОТЕ....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Октавия Скаут.-но не знаю сколько будет стоить в этом году.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шкода Октавия Скаут.-но не знаю сколько будет стоить в этом году.
СсылкаПожаловаться
Два дня назад заходил в шкоду. Скаут и полноприводная шкода только под заказ, срок исполнения 9 месяцев, цена не фиксируется. Стоял в продаже суперб за 1450(152 л.с)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ф-Тигуан 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ŠKODA OCTAVIA SCOUT 2,0 TDI 110 kW (150 PS) 4×4 ab 30.250,- Euro
2,0 TDI 135 kW (184 PS) 4×4 DSG ab 32.650,- Euro
1,8 TSI 132 kW (180 PS) 4×4 DSG ab 31.250,- Euro. (PS)-лошадок. А цена в данное время.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI BMT CLIMATRONIC+RCD510+PDC+ALU .Стоит21.420 EUR (Brutto)

18.000 EUR (Netto).
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Эльдар! Не надо вот так, в эфире, для всех, объявлять, сколько у Вас есть денег! Тут разные люди ходють!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Виноват, отработаю!
СсылкаПожаловаться
Неизвестный Эльдар
Ахахахаха ))))))) Приезжайте, всегда рады гостям :)
СсылкаПожаловаться
Неизвестный Эльдар
Что вы скажете насчет хайлендер 2011 года ? Как машина ? Или Камри? Еще рассматриваю GL мерс, но самому нравится хайлендер, стоить покупать ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Неизвестный ЭльдарВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я извиняюсь, я новый пользователь, только только осваиваю. Я машину беру для семьи и для работы, хотя максимум пользуюсь авто 3-4 раза в месяц, в данный момент у меня Камри 3.5 2011 года, надоела эта машина, отдать хочу племяннику, взять новый, вот решил узнать мнение людей, что нынче актуально по цене и по качеству? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Неизвестный ЭльдарВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, за совет, есть пару вариант, нужно рассмотреть их
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы хаммер 3 взял. для моих целей самое оно)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова



СсылкаПожаловаться
ксения чехович
Добрый вечер Эльдар,и со всеми праздниками Вас.Действительно не понятны Ваши требования.Седан или кроссовер?Нонсенс.Новый или б/у? Если хотите вложить деньги,то берите любого японца,т.к.они пока не подняли цены.(предпочтительней Тойота),легче перепродать в России,а если просто по-----здеть,то выбирайте любую из предложенных Вам картинок и обсуждайте со "СПЕЦАМИ".С Рождеством Христовым Вас.
СсылкаПожаловаться
Неизвестный Эльдар
Всем спасибо друзья, кто хоть как то поучаствовал, скорее всего рассмотрю хайлендер 2012 - 11 годов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария