Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

Здравствуйте

у меня такой вопрос, хочу купить машину, снята с учета из документов присутствует ПТС больше нет никаких, могу ли я поставить ее на учет? Если нет, то что мне еще нужно, ДКП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Проверить на отсутствие претензий третьих лиц,ДКП и ПТС и на регистрацию.
СсылкаПожаловаться
И еще.Раз снята с учета,по какой причине?По новым правилам машины снимают только для утилизации.В разделе-водителям почитайте.
СсылкаПожаловаться
И еще.Раз снята с учета,по какой причине?По новым правилам машины снимают только для утилизации.В разделе-водителям почитайте.
СсылкаПожаловаться
по утилю ПТС забирают : нет авто-нет и доков.
Скорее всего снято до новых правил.
Надежда ,в регистрационном отделе Гибдд вам все расскажут,глядя в Ваши доки.Нюансов может быть много,в том числе и то ,что вы что-то не договариваете или просто не знаете о всех обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
где вы вообще находите такие машины?гонитесь за дешевизной?и задавая вопрос пишите подробно-когда снято с учета?какие отметки стоят в птс?машина не может быть вечно снятой с учета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru