3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здраствуйте, подскажите кто,что знает про Volkswagen passat дизель

Здравствуйте . Хочу приобрести Volkswagen passat(В пятый) универсал, дизель, в пределах трёхсот тысяч . Скажите кто знает,как машина ? Заранее всем спасибо.
ТЁМА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
ТЁМАВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Согласен на счёт цены, но расход то меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Машина супер!!!!Мягкая подвеска, отличная шумоизоляция, приятная отделка салона, вот только дизель думаю не стоит. Можно зимой и не завестись....))))))У моего друга Б5 98 года выпуска, 200 тыс пробег- без проблем, только радуется. Я хотел себе взять Б5+ но жене фольксвагены не нравятся( говорит либо ауди либо БМВ), выбираю ауди А6.
СсылкаПожаловаться
ТЁМАВ ответ на Юрий
Юрий
Машина супер!!!!Мягкая подвеска, отличная шумоизоляция, приятная отделка салона, вот только дизель думаю не стоит. Можно зимой и не завестись....))))))У моего друга Б5 98 года выпуска, 200 тыс пробег- без проблем, только радуется. Я хотел себе взять Б5+ но жене фольксвагены не нравятся( говорит либо ауди либо БМВ), выбираю ауди А6.
СсылкаПожаловаться
На счёт БМВ задний привод. а на счёт ауди люди жалуются. Вот и пал выбор на VW.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ТЁМА
ТЁМА
На счёт БМВ задний привод. а на счёт ауди люди жалуются. Вот и пал выбор на VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что там за люди жалуются но у меня знакомые по 80 тыс проехали на новых аудюхах и все в норме. Жаловаться можно на любую машину!!!!Я тоже задний привод не люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Дизель обязательно проверить надо.У знакомого дизель дв.1,9-105 сил.Очень ему нравиться-ездит третий год.
СсылкаПожаловаться
Sveta Azarkina
женщина и дизель - несовместимо!при поломке ТНВД - ремонт дорогой
СсылкаПожаловаться
1
Был такой ,хороший автомобиль ,но есть еще надежней и лучше -это Японские автомобили
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 1
1
Был такой ,хороший автомобиль ,но есть еще надежней и лучше -это Японские автомобили
СсылкаПожаловаться
И чем же японцы лучше? Соглашусь на качество движка у япошек лучше. А так все остальное убогое и страшное
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
И чем же японцы лучше? Соглашусь на качество движка у япошек лучше. А так все остальное убогое и страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта болезнь тяжело запущена, не стоит обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
ТЁМАВ ответ на 1
1
Был такой ,хороший автомобиль ,но есть еще надежней и лучше -это Японские автомобили
СсылкаПожаловаться
Да японцы делать умеют, но не для нашей"качественной" соляры,которая оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Александр Фильцов

У японцев все зависит от комплектации. Внешне авто все разные, что не скажешь про немцев (все на одно "лицо" и комплектацию). VW особенно, а сколько стоит!
СсылкаПожаловаться
Александр Фильцов

У японцев все зависит от комплектации. Внешне авто все разные, что не скажешь про немцев (все на одно "лицо" и комплектацию). VW особенно, а сколько стоит!
СсылкаПожаловаться
Господи какой ужас!!!!Да еще и правый руль....беда!!!!Да на фольксвагене в салоне сидеть приятнее чем на этих табуретках с качественно собраными движками....
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Юрий
Юрий
Господи какой ужас!!!!Да еще и правый руль....беда!!!!Да на фольксвагене в салоне сидеть приятнее чем на этих табуретках с качественно собраными движками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи какой ужас!!!!Да еще и правый руль....беда!!!!Да на фольксвагене в салоне сидеть приятнее чем на этих табуретках с качественно собраными движками....
+1000
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Господи какой ужас!!!!Да еще и правый руль....беда!!!!Да на фольксвагене в салоне сидеть приятнее чем на этих табуретках с качественно собраными движками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем вот это "типа" дерево скорее всего как всегда в тойотах пластик. этим меня и отталкивают япы. садишься в фолькс тот же, никаких там вам типа алюминиев или типа под дерево нет - алюминий или пожалуйста дерево (это про пассат и модели выше классом есесна). а в низшие классы толкать непонятную пластмассу под видом дерева ну ппц по-моему никакого вкуса. сделайте уж добротный пластик.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
причем вот это "типа" дерево скорее всего как всегда в тойотах пластик. этим меня и отталкивают япы. садишься в фолькс тот же, никаких там вам типа алюминиев или типа под дерево нет - алюминий или пожалуйста дерево (это про пассат и модели выше классом есесна). а в низшие классы толкать непонятную пластмассу под видом дерева ну ппц по-моему никакого вкуса. сделайте уж добротный пластик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем вот это "типа" дерево скорее всего как всегда в тойотах пластик. этим меня и отталкивают япы. садишься в фолькс тот же, никаких там вам типа алюминиев или типа под дерево нет - алюминий или пожалуйста дерево (это про пассат и модели выше классом есесна). а в низшие классы толкать непонятную пластмассу под видом дерева ну ппц по-моему никакого вкуса. сделайте уж добротный пластик.
У ЯПОНЦОВ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ОТТДЕЛКУ.ГЛАВНОЕ НАЧИНКА.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
причем вот это "типа" дерево скорее всего как всегда в тойотах пластик. этим меня и отталкивают япы. садишься в фолькс тот же, никаких там вам типа алюминиев или типа под дерево нет - алюминий или пожалуйста дерево (это про пассат и модели выше классом есесна). а в низшие классы толкать непонятную пластмассу под видом дерева ну ппц по-моему никакого вкуса. сделайте уж добротный пластик.
У ЯПОНЦОВ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ОТТДЕЛКУ.ГЛАВНОЕ НАЧИНКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у япов я бы не скзаал что и в начинке какие то сверх технологии. на короллу ставили наитупейший робот, потом передумали, вернули 4-х ступенчатый автомат разработки 80-х годов 20 в. я не знаю, у нас уже бюджетные иномарки комплектуются 6-ступками, да и соглашусь со многими, сегодняшняя тойота и тойота в 90-е годы уже разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Александр Фильцов
Так это королла 2001 года. А VW будет пустой как ваз 2101.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Александр Фильцов
Александр Фильцов
Так это королла 2001 года. А VW будет пустой как ваз 2101.
СсылкаПожаловаться
Так это королла 2001 года. А VW будет пустой как ваз 2101.

СМЕШНО ПРО ПУСТАТУ НУ ДО ЛАДНО ЛУЧШЕ НАПУСТОМ ФОЛКСВАГЕНЕ ЕЗДЕТЬ ЧЕМ НА ПОЛНОМ ПЛОСМАСЕ ЯПОНИИ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Так это королла 2001 года. А VW будет пустой как ваз 2101.

СМЕШНО ПРО ПУСТАТУ НУ ДО ЛАДНО ЛУЧШЕ НАПУСТОМ ФОЛКСВАГЕНЕ ЕЗДЕТЬ ЧЕМ НА ПОЛНОМ ПЛОСМАСЕ ЯПОНИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария