3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здраствуйте не могли бы помоч у меня ваз 99i проблема связана с оборотами

у меня проблема с оборотами на холостом ходу когда стоишь они падают до 600 об в мин потом опят поднимается до 800-900 и так постоя но когда останавливаешься перед светофором и т.д. уже 2 день что делать не знаю датчик холостого хода новый не знаю помогите чем можете пожалуйста....
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ПеТроф.
Самое правильное НА ДИАГНОСТИКУ , как вариант снять и помыть, продуть , почистить дроссельный узел .
СсылкаПожаловаться
Артём
У меня тоже гуляли обороты на хх, проблема была в не правильно выставленном зажигании
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария