29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасти,форумчане,друзья мои!

Вот какой вопрос,этого негодяя с ладошку,взял,отпаивал молоком,откармливал колбасой,любовь и уважение,уход и покой,все ему и,имя дал,Мурзик,думал,подрастет,будет сидеть на руках у уррррчать.Ан нет,не мууррррчичит негодяй.Что делать?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Марфа Васильна
Рашид, а когда ты лежишь, он к тебе приходит, ложиться рядом или на тебя?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Рашид, а когда ты лежишь, он к тебе приходит, ложиться рядом или на тебя?
СсылкаПожаловаться
Привет,Марина!Да,приходит и ложится,когда в ногах,реже в голове,но всегда в постели.А что?..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Марина!Да,приходит и ложится,когда в ногах,реже в голове,но всегда в постели.А что?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуй, когда он спит в ногах, осторожно передвигать ногами или руками перетаскивать его к себе под живот, под одеяло, на руку... Ему будет спинке тепло, может начнёт тебя благодарить за это...
Конечно, характер есть у каждого животного, но, думаю, что с возрастом полюбит тебя, и будет урчать, если только ласку будет знать от твоих рук и кушаньки)))
Мой вообще как только не показывает свою любовь - и прижимается щекой к моему лицу, облизывает вообще всю мою физию, или лбом или носом мокрым так прижмётся к щеке и как трактор уРРРчит... То на ручки просится, как ребёнок, встаёт на задние, лапами тянется, чтобы взять его на руки, поднимаю, а он передними лапами обнимает за шею с обеих сторон - тут я вообще млею)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А попробуй, когда он спит в ногах, осторожно передвигать ногами или руками перетаскивать его к себе под живот, под одеяло, на руку... Ему будет спинке тепло, может начнёт тебя благодарить за это...
Конечно, характер есть у каждого животного, но, думаю, что с возрастом полюбит тебя, и будет урчать, если только ласку будет знать от твоих рук и кушаньки)))
Мой вообще как только не показывает свою любовь - и прижимается щекой к моему лицу, облизывает вообще всю мою физию, или лбом или носом мокрым так прижмётся к щеке и как трактор уРРРчит... То на ручки просится, как ребёнок, встаёт на задние, лапами тянется, чтобы взять его на руки, поднимаю, а он передними лапами обнимает за шею с обеих сторон - тут я вообще млею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня моя тоже только что отблагодарила своими мурлыками, молока ей налила)))) пр ичём из пакетов не пьёт, только разливное)))) и на ночь мелкому немного мурлычет, когда к нему кровать запрыгивает. Под одеяло не затащишь, на руках не любит сидеть долго. Такой характер. Мне нравится, не надоедливая.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
меня моя тоже только что отблагодарила своими мурлыками, молока ей налила)))) пр ичём из пакетов не пьёт, только разливное)))) и на ночь мелкому немного мурлычет, когда к нему кровать запрыгивает. Под одеяло не затащишь, на руках не любит сидеть долго. Такой характер. Мне нравится, не надоедливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты!!! Это в каких краях еще разливное молоко бывает?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Ух ты!!! Это в каких краях еще разливное молоко бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ващет в Питере жыву)))) сама год тому назад для себя открыла такой магазинчик, не так далеко от дома, пройтись иногда полезно пешком, как называется, не помню, чот про фермерское мясо....обожаю его, в другие ток за кофеём хожу , хлебом и конфетами))))) а какая там сметана....ммммммммм
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ващет в Питере жыву)))) сама год тому назад для себя открыла такой магазинчик, не так далеко от дома, пройтись иногда полезно пешком, как называется, не помню, чот про фермерское мясо....обожаю его, в другие ток за кофеём хожу , хлебом и конфетами))))) а какая там сметана....ммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везе-ё-ёт... я уже и забыла как кричат во дворе "Молоко приехало! Кому молока?!"
СсылкаПожаловаться
ГансВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Ух ты!!! Это в каких краях еще разливное молоко бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10км от мкад подольский район пос.фабрики им.1-го мая (мумукина ферма)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А попробуй, когда он спит в ногах, осторожно передвигать ногами или руками перетаскивать его к себе под живот, под одеяло, на руку... Ему будет спинке тепло, может начнёт тебя благодарить за это...
Конечно, характер есть у каждого животного, но, думаю, что с возрастом полюбит тебя, и будет урчать, если только ласку будет знать от твоих рук и кушаньки)))
Мой вообще как только не показывает свою любовь - и прижимается щекой к моему лицу, облизывает вообще всю мою физию, или лбом или носом мокрым так прижмётся к щеке и как трактор уРРРчит... То на ручки просится, как ребёнок, встаёт на задние, лапами тянется, чтобы взять его на руки, поднимаю, а он передними лапами обнимает за шею с обеих сторон - тут я вообще млею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Рашид всю ночь кота по кровати таскать, чтобы урчание услышать. Утром сам на работу с красными глазами, а животное будет дрыхнуть дома.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Тогда Рашид всю ночь кота по кровати таскать, чтобы урчание услышать. Утром сам на работу с красными глазами, а животное будет дрыхнуть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман, судя по фото Рашида наверху - животное ему уже не мешает)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Роман, судя по фото Рашида наверху - животное ему уже не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже да. Они не на пару ли там....))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типун Вам на язык, товарищ Дохтур)))
Такого подвижного и энергичного кота в 16 лет свет еще не видывал)) Он просто еще и очень нежный и доверчивый, когда спит ...со мной)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пасиба на добром слове, Доктор)))
СсылкаПожаловаться
Любитель
Только лаской... Ну и с возрастом характер изменится. У нас тоже кошка с характером. Терпеть не может фамильярностей. Не очень любит, когда ее гладят. Не идет на руки. Может порвать.В молодость совсем дикая была. Хотя взяли двухнедельной. Но с возрастом стала более общительной. Если сижу или лежу, особенно когда прихожу с работы, сама запрыгивает на диван, лезет на ноги или на грудь, мнет лапками и тихонько урчит... Тогда ее можно гладить. Но только если пришла сама.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Любитель
Любитель
Только лаской... Ну и с возрастом характер изменится. У нас тоже кошка с характером. Терпеть не может фамильярностей. Не очень любит, когда ее гладят. Не идет на руки. Может порвать.В молодость совсем дикая была. Хотя взяли двухнедельной. Но с возрастом стала более общительной. Если сижу или лежу, особенно когда прихожу с работы, сама запрыгивает на диван, лезет на ноги или на грудь, мнет лапками и тихонько урчит... Тогда ее можно гладить. Но только если пришла сама.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня кошка,только если сами придет..да и то,только ко мне может даться на руки,всех остальных исцарапает,а уж чужих (особенно мужчин) просто ненавидит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария