24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасте всем!как сделать развал-схождение ваз 2105

Здрасте всем!как сделать развал-схождение ваз 2105 и что для этого требуется?? заранее спасибо!!!!
vovca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
эд
обратится в специализированный сервис.сейчас полно этого добра.только сначала переднюю подвеску проверь.на разбитой какой смысл что либо делать.
или сам что ли хочешь?грузики,веревочки...оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
vovca
я студент!! лишнего рубля нет, да и машина так повтыкаться!!
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на vovca
vovca
я студент!! лишнего рубля нет, да и машина так повтыкаться!!
СсылкаПожаловаться
куда повтыкаться то?в стенку,в толпу,в многосотый бампер?нафик тады тебе сход-развал?короче студент как деды наши делали я не знаю,а сейчас все делают сход-развал на сервисе.на жигуль это стоит дещевле всего вроде.и еще.помни что жизнь у тебя одна и постарайся не превратится в венок на обочине или в зека(за сбитого насмерть человеа 5-7 лет дают кажись)
СсылкаПожаловаться
vovcaВ ответ на эд
эд
куда повтыкаться то?в стенку,в толпу,в многосотый бампер?нафик тады тебе сход-развал?короче студент как деды наши делали я не знаю,а сейчас все делают сход-развал на сервисе.на жигуль это стоит дещевле всего вроде.и еще.помни что жизнь у тебя одна и постарайся не превратится в венок на обочине или в зека(за сбитого насмерть человеа 5-7 лет дают кажись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на vovca
vovca
я студент!! лишнего рубля нет, да и машина так повтыкаться!!
СсылкаПожаловаться
Это стоит 200 рублей в сервисе. Я даже не парился по этому поводу. Сказали - сделал. За 200 рублей сейчас даже в кино не сходишь, согласись?!
СсылкаПожаловаться
vovcaВ ответ на Саша
Саша
Это стоит 200 рублей в сервисе. Я даже не парился по этому поводу. Сказали - сделал. За 200 рублей сейчас даже в кино не сходишь, согласись?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал в касарь как не более влетит.
спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пятерка есть сейчас, а ВАЗ 21103 так приценка, на замену!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Если разбито ВСЕ то в косарь уложишься . И сразу посуствуешь разницу .
СсылкаПожаловаться
вован сидорович
Если хочешь побыть механиком- верёвка и 4кирпича,проще денег скосить и сделать хороший сход-развал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
развал стоит от 400 -700р и выше.700 компьютнрный. 300р взяли за то что сказали надо поменять рычаг. на нём след от удара. Лучшу самому сделать. если машину не ведёт и резину не ест. Можно поездить, пока деньги на развал появятся.
СсылкаПожаловаться
den neg
сто это хорошо но лутше самому научица делать это не трудно
СсылкаПожаловаться
АНОМАЛИЯ www.nataliakruglova.com
vovca ты ии дииди от ты дебилушка не меняй
СсылкаПожаловаться
Joker kichenko
сам развал по людски не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария