3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый и не здоровый цинизм

Вспомнился 1993 год, лето, Коктебель, гора Клементьева. Бывший муж Котельников январь-февраль и май-июнь того года провёл в Грозном как капитан внутр.войск и получил всякие боевые/отпускные. К нему обратился с вопросом местный "беркутовец", которому предложили службу по контракту в Чечне. Причём как выяснилось в процессе разговора, можно было выбирать сторону за которую воевать - вот он и пытался определиться, где ему больше подходят условия. Кидалова было тогда очень много и у наших и не у наших.
Ещё вспомнилась моя ДОСААФовская подружка Лилька, которая служила с мужем в Бахчисарае в ВДВ и они после развала СНГ выбирали в какую армию податься - в российскую или в украинскую. Решили по хитрому - русский муж пошёл присягать в украинскую армию, а украинка Лиля - присягала российской. Так им показалось поинтереснее.
Теперь я в некотором недоумении кто и с кем собрался воевать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
PilotВ ответ на и
и
оно что ли сегодня? ой прости меня дурочку за все=все)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вроде как не за что. И ты меня прости если сможешь )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Pilot
Pilot
Вроде как не за что. И ты меня прости если сможешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
прощаю Олег. хотелось бы иногда каверзно чеготось спросить) но молчу...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
ну почему же, еще можно и денег срубить, если грамотно себя продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина, расскажите, плиз, как мне заработать деньги на моем словописании здесь? К кому обращаться за гонораром?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ирина, расскажите, плиз, как мне заработать деньги на моем словописании здесь? К кому обращаться за гонораром?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну адреса кассы не знаю. а вот то что отработка формата А4 стоит денег точно. потому тролли иногда и резвятся. не важен текст. как объем.
у дочери спроси. она у тебя все знает лучше меня)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё вспомнился рассказ мужа, как он из Питера поехал с тремя офицерами-сослуживцами в командировку в Грозный в купейном вагоне. А поезд шёл через Харьков, к ним зашли украинские пограничники и с интересом рассматривали пистолеты, бронежилеты и т.п. Проверили у них командировочные удостоверения и прочие документы и ничего не сделали, т.к. не имели понятия, что надо делать.
СсылкаПожаловаться
а муж интересный рассказчик.фантаст.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё вспомнился рассказ мужа, как он из Питера поехал с тремя офицерами-сослуживцами в командировку в Грозный в купейном вагоне. А поезд шёл через Харьков, к ним зашли украинские пограничники и с интересом рассматривали пистолеты, бронежилеты и т.п. Проверили у них командировочные удостоверения и прочие документы и ничего не сделали, т.к. не имели понятия, что надо делать.
СсылкаПожаловаться
ТРЕПЛО! в Бахчисарае не было никогда ВДВ ( жил в Севастополе 1972-1998 гг. - знаю, что говорю), в Грозном в 1993 г. не было ни ВС, ни ВВ, штурм Грозного начался утром 31 декабря 1994 года!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
ТРЕПЛО! в Бахчисарае не было никогда ВДВ ( жил в Севастополе 1972-1998 гг. - знаю, что говорю), в Грозном в 1993 г. не было ни ВС, ни ВВ, штурм Грозного начался утром 31 декабря 1994 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя так.раз муж сказал,что он он там был,значит был!зачем обломил?теперь отчитываться придётся ,где был.)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
ТРЕПЛО! в Бахчисарае не было никогда ВДВ ( жил в Севастополе 1972-1998 гг. - знаю, что говорю), в Грозном в 1993 г. не было ни ВС, ни ВВ, штурм Грозного начался утром 31 декабря 1994 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж и не помню, где они точно служили 20 лет прошло. Помню, что прыжки у них были в том районе. Я не трепло, я в аэроклубе 3 года прыгала с парашютом и многие подруги пошли служить в спортроты ВДВ, ВВС, ПВО, но куда точно я помнить не могу.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
ТРЕПЛО! в Бахчисарае не было никогда ВДВ ( жил в Севастополе 1972-1998 гг. - знаю, что говорю), в Грозном в 1993 г. не было ни ВС, ни ВВ, штурм Грозного начался утром 31 декабря 1994 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда чехи прятались в Грузии в панкисском ущелье,тоже ПИСАЛИ что наши в Грузию не заходили,и Америки там не было.
Но заходили,и были!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё вспомнился рассказ мужа, как он из Питера поехал с тремя офицерами-сослуживцами в командировку в Грозный в купейном вагоне. А поезд шёл через Харьков, к ним зашли украинские пограничники и с интересом рассматривали пистолеты, бронежилеты и т.п. Проверили у них командировочные удостоверения и прочие документы и ничего не сделали, т.к. не имели понятия, что надо делать.
СсылкаПожаловаться
В Грозный, с Питера, через Харьков?...Странный поезд... А чего не через Иркутск?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В Грозный, с Питера, через Харьков?...Странный поезд... А чего не через Иркутск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро))) Сань, раньше там поезда ходили. Я 1991 г в стройотряд проводников ездил, мы из Москвы в Баку, Нальчик, Батуми именно через Харьков ездили. Это сейчас все через Воронеж едут.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Доброе утро))) Сань, раньше там поезда ходили. Я 1991 г в стройотряд проводников ездил, мы из Москвы в Баку, Нальчик, Батуми именно через Харьков ездили. Это сейчас все через Воронеж едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро!) Вить, вполне возможно, что именно так и ходил какой-нибудь паровоз им.батьки Махно, но в Тбилиси я, в 90м, ехал не через Украину!))) Если память не подводит Мск-Тамбов-Волгоград- Астрахать-Махачкала-Баку-Тбилиси, но никак не через Харьков!)))))
Да и сам посуди, если их украинские погранцы проверяли, значит уже после развала дело было!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброе утро!) Вить, вполне возможно, что именно так и ходил какой-нибудь паровоз им.батьки Махно, но в Тбилиси я, в 90м, ехал не через Украину!))) Если память не подводит Мск-Тамбов-Волгоград- Астрахать-Махачкала-Баку-Тбилиси, но никак не через Харьков!)))))
Да и сам посуди, если их украинские погранцы проверяли, значит уже после развала дело было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва-Баку, Москва-Нальчик (Джигута), Москва-Батуми(Цхалтубо) шли через Украину в 91-м))) Причем все скорые. Не допы какие нибудь. Москва-Курск-Орел-Белгород-Харьков- дальше там не очень помню Лозовая, Горловка, Таганрог, Минводы. Как в 93-м не знаю. Но там ветка есть и нехилая.))) Вполне могли и там ехать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброе утро!) Вить, вполне возможно, что именно так и ходил какой-нибудь паровоз им.батьки Махно, но в Тбилиси я, в 90м, ехал не через Украину!))) Если память не подводит Мск-Тамбов-Волгоград- Астрахать-Махачкала-Баку-Тбилиси, но никак не через Харьков!)))))
Да и сам посуди, если их украинские погранцы проверяли, значит уже после развала дело было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 95-м точно скорый ходил через Украину.
По-моему Владикавказ-Москва.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Грозный, с Питера, через Харьков?...Странный поезд... А чего не через Иркутск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тогда служил инспектором-оружейником, у него не было солдат-подчинённых. Поезд шел не в Грозный, а не помню точно куда - в Орджоникидзе или ещё куда-то. Я точно не вру, зачем мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муж тогда служил инспектором-оружейником, у него не было солдат-подчинённых. Поезд шел не в Грозный, а не помню точно куда - в Орджоникидзе или ещё куда-то. Я точно не вру, зачем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня правда,был такой поезд.Владикавказ-Москва.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Грозный, с Питера, через Харьков?...Странный поезд... А чего не через Иркутск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ей "бывший муж Котельников", про Чечню прогнал, а на самом деле ехал в Крым, к морю, к бабам...,но вот с Харьковом он почти прокололся.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это ей "бывший муж Котельников", про Чечню прогнал, а на самом деле ехал в Крым, к морю, к бабам...,но вот с Харьковом он почти прокололся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужья Котельниковы они такие))))затейники
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
мужья Котельниковы они такие))))затейники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггг)))
Личный опыт?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бггг)))
Личный опыт?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты заноза!!!))))))
привет, ириш!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария