24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровое питание

http://www.newsland.ru/news/detail/id/60...
прочитав данную статью еще раз убедился, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть, лучше один раз трахнуть, чем сто раз потрогать...

а как Вы относитесь к фастфуду, чипсам и прочей гадости, разрешаете ли своим деткам кушать ЭТО?

лично я - против!

всем приятного аппетита... ;)
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Марина М
я уже писалатут в какой-то теме, что питаться в этих завчедениях- себя не уважать... лично для меня...))
а вы как хотите)))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Я своим детям КАТЕРОГИЧЕСКИ запрещаю Соса-солу,чипсы,сухарики и прочую дрянь кушать!Эта еда называется "до свидания,желудок"!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Я своим детям КАТЕРОГИЧЕСКИ запрещаю Соса-солу,чипсы,сухарики и прочую дрянь кушать!Эта еда называется "до свидания,желудок"!
СсылкаПожаловаться
+1
только я не запрещаю, а своим примером показываю, так меньше объяснять приходится ;)
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
+1
только я не запрещаю, а своим примером показываю, так меньше объяснять приходится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж сам и подавно не употребляю.Лучше минералочки холодненькой попить и щей покушать!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
А уж сам и подавно не употребляю.Лучше минералочки холодненькой попить и щей покушать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, так же не могу себе позволить купить (не из-за денег) те же помидоры в магазине, смотрю на них лежит целый прилавок и все как один одинаковые, чудеса...так все овощи...покупаю исключительно на рынке...разница даже во вкусе есть...
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
согласен, так же не могу себе позволить купить (не из-за денег) те же помидоры в магазине, смотрю на них лежит целый прилавок и все как один одинаковые, чудеса...так все овощи...покупаю исключительно на рынке...разница даже во вкусе есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно сейчас следует только на рынке покупать,т.к. пошли наши российские грунтовые помидорчики,огурчики,да и вообще всё.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
особенно сейчас следует только на рынке покупать,т.к. пошли наши российские грунтовые помидорчики,огурчики,да и вообще всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз об этом и говорю ;)

последний ужас который наблюдал лично: купила женщина моя в магазине перец болгарский, да забыла на кухне, уехали мы за город на выходные, приехали, а они как новые, даже не поморщились...оставил я 1 шт. эксперимента ради, !!месяц!!!!пролежал гад, хоть бы что...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Всяческие бургеры не ем, а вот чипсы иногда покупаю.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Всяческие бургеры не ем, а вот чипсы иногда покупаю.
СсылкаПожаловаться
ну смотря что за бургер...скажем, если котлетка из настоящего мяса сделана, да огурчики с помидорками правильными, хлебушек свежий, не вижу причин отказываться... ;)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну смотря что за бургер...скажем, если котлетка из настоящего мяса сделана, да огурчики с помидорками правильными, хлебушек свежий, не вижу причин отказываться... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже домашний бутерброд, сделанный собственноручно и из свежих продуктов)
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Так это уже домашний бутерброд, сделанный собственноручно и из свежих продуктов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а бургер - это что? булка с котлетой + овощи...

разница фастфудовского и домашнего бургера лишь в приготовлении, из чего и как...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну а бургер - это что? булка с котлетой + овощи...

разница фастфудовского и домашнего бургера лишь в приготовлении, из чего и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а бургер - это что? булка с котлетой + овощи... разница фастфудовского и домашнего бургера лишь в приготовлении, из чего и как...

О! Вот это самое главное - из чего и как...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
ну а бургер - это что? булка с котлетой + овощи... разница фастфудовского и домашнего бургера лишь в приготовлении, из чего и как...

О! Вот это самое главное - из чего и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вынужден заметить, что ЭТО правило (из чего и как) не только к продуктам питания подходит...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
вынужден заметить, что ЭТО правило (из чего и как) не только к продуктам питания подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.. А ЧТО Вас вынудило это заметить? Я то-то не так сказала?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Хм.. А ЧТО Вас вынудило это заметить? Я то-то не так сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, что Вы...это было всего лишь добавление к Вашим же словам...в данном случае я полностью разделяю Вашу точку зрения или Вы мою ;)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
нет, что Вы...это было всего лишь добавление к Вашим же словам...в данном случае я полностью разделяю Вашу точку зрения или Вы мою ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимно..пусть будет так))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
пока это будет модно, пока отовсюду будет лится реклама, в которой популярно будет показыватся, что мамин борщ это отстой, а мак дак это круто , и бабушка картошечку с малосольными огурчиками будет внуку в виде чипсов присылать))) никакие запреты и убеждения не удержат детей от мак дака и прочих подобных благ цивилизации. Все хорошо в меру и запреты и мак дак))) если раз в месяц, а то и в два, и сам могу в фастфуду попитптся))) особено если это не мак дак, а цепляющий крылом))) мера просто во всем нужна.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Когда сын был маленький в нашем краю мак-дака не было и слава богу. Пару раз водила его. когда в Москве были, сейчас в городе у нас открыли эту забегаловку да и дите выросло, но не горит ребенок желанием есть тамошнюю еду. Ему больше нравится те же самые бутеры, но приготовленные дома из свойских продуктов.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я против всякого фастфуда!
А чипсы вообще самый вредный продукт.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
наш "самый справедливый суд в мире" признал Макдональдс-ПРОДУКТОВЫМ МАГАЗИНОМ, а не рестораном быстрого обслуживания!!!!БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария