29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровое питание

http://www.newsland.ru/news/detail/id/60...
прочитав данную статью еще раз убедился, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть, лучше один раз трахнуть, чем сто раз потрогать...

а как Вы относитесь к фастфуду, чипсам и прочей гадости, разрешаете ли своим деткам кушать ЭТО?

лично я - против!

всем приятного аппетита... ;)
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Альберт Власин
Детки нас не слушают (обычно). А толстые дядьки на этом состояния делают...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Детки нас не слушают (обычно). А толстые дядьки на этом состояния делают...
СсылкаПожаловаться
зависит от воспитания, ну и собственный пример - лучшее что мы можем дать нашим деткам...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
зависит от воспитания, ну и собственный пример - лучшее что мы можем дать нашим деткам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитание теперь дают "зомбоящик" и друзья. Своего мы нормально вырастили, но он ходит в Мак и есть чипсы, пьет фанту - стадный инстинкт...
Сам не ем ЭТО и не пью ЭТОГО - 2 зарубцованные язвы научили....
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
воспитание теперь дают "зомбоящик" и друзья. Своего мы нормально вырастили, но он ходит в Мак и есть чипсы, пьет фанту - стадный инстинкт...
Сам не ем ЭТО и не пью ЭТОГО - 2 зарубцованные язвы научили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь верь, а хочешь нет, лично я вообще не смотрю зомбоящик (не помню точно года 3-4 точно), дочка если и смотрит, телевизор, то передачи кабельного ТВ про жизнь животных, либо на старые советские мультики (спа торрентам), из новых Лунтик ей нра очень...а ко всякой гадости что продается в магазинах у самой кассы особенно относится крайне негативно, любит фрукты

посмотрим что будет дальше, когда подрастет, но надеюсь что мой личный пример для нее будет что-то значить, не курить, если выпивать, то исключительно качественные напитки (никакой водки и пива из бутылок), регулярные занятия спортом (2-3 раза в неделю), продукты без ГМО и прочих добавок...

ну а как все сложиться, одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хочешь верь, а хочешь нет, лично я вообще не смотрю зомбоящик (не помню точно года 3-4 точно), дочка если и смотрит, телевизор, то передачи кабельного ТВ про жизнь животных, либо на старые советские мультики (спа торрентам), из новых Лунтик ей нра очень...а ко всякой гадости что продается в магазинах у самой кассы особенно относится крайне негативно, любит фрукты

посмотрим что будет дальше, когда подрастет, но надеюсь что мой личный пример для нее будет что-то значить, не курить, если выпивать, то исключительно качественные напитки (никакой водки и пива из бутылок), регулярные занятия спортом (2-3 раза в неделю), продукты без ГМО и прочих добавок...

ну а как все сложиться, одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку с пивом не трожь! Это святое! ;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Водку с пивом не трожь! Это святое! ;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отстой ЭТО...

что пиво бутылочное, не пиво, а моча ослиная, что водка - сивушный спирт водой разбавленный...

и не надо святые вещи к ЭТОМУ говну приравнивать, побойся Бога, мил человек!!!

нет в РФ культуры потребления алкоголя, отсюда и беды многие...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да отстой ЭТО...

что пиво бутылочное, не пиво, а моча ослиная, что водка - сивушный спирт водой разбавленный...

и не надо святые вещи к ЭТОМУ говну приравнивать, побойся Бога, мил человек!!!

нет в РФ культуры потребления алкоголя, отсюда и беды многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, а из чего тогда водку пить, позвольте узнать??? ее же из конфет как коньяк пить не получится))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ден ден
ден ден
гм, а из чего тогда водку пить, позвольте узнать??? ее же из конфет как коньяк пить не получится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ден_ден, ну кроме водки есть масса вкусных крепких напитков (виски, ром, абсент, текила), ну а водка - наиболее "грязный" с точки зрения содержания сивушных масел и прочей гадости, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ден_ден, ну кроме водки есть масса вкусных крепких напитков (виски, ром, абсент, текила), ну а водка - наиболее "грязный" с точки зрения содержания сивушных масел и прочей гадости, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та ню, а эти напитки разве не в бутылках продают??? а вы были вроде бы против напитков из бутылок))) На счет грязности вопрос весьма спорный, ибо в водке ничего кроме спирта и воды быть по идее не должно, качество ее от этих двух продуктов и зависит. А перечисленые вкусные напитки как раз и имеют вкус из за присутствия примесей.
Да и разве не бывает настроения просто водки выпить? допустим под картошечку с селедочкой, ню или пельмеши))) да и на собственном опыте не раз проверено, что после вкусных напитков с утра несколько хуже, чем после "невкусной" водки)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хочешь верь, а хочешь нет, лично я вообще не смотрю зомбоящик (не помню точно года 3-4 точно), дочка если и смотрит, телевизор, то передачи кабельного ТВ про жизнь животных, либо на старые советские мультики (спа торрентам), из новых Лунтик ей нра очень...а ко всякой гадости что продается в магазинах у самой кассы особенно относится крайне негативно, любит фрукты

посмотрим что будет дальше, когда подрастет, но надеюсь что мой личный пример для нее будет что-то значить, не курить, если выпивать, то исключительно качественные напитки (никакой водки и пива из бутылок), регулярные занятия спортом (2-3 раза в неделю), продукты без ГМО и прочих добавок...

ну а как все сложиться, одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте спросить, а как определяете наличие или отсутствие ГМО в продуктах?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Игорь
Игорь
Позвольте спросить, а как определяете наличие или отсутствие ГМО в продуктах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в первую очередь выбираю место покупки - не сетевые магазины, овощи исключительно на рынке...
потом внешний вид, когда выбираю те же помидоры, смотрю на них, если одинаковые - не беру, если разные по форме, размеру и цвету один чуть спелее, другой чуть краше...другое дело... опять же всегда можно попробовать на вкус...к тому же продавец меня знает, доверие к нему есть у меня...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну в первую очередь выбираю место покупки - не сетевые магазины, овощи исключительно на рынке...
потом внешний вид, когда выбираю те же помидоры, смотрю на них, если одинаковые - не беру, если разные по форме, размеру и цвету один чуть спелее, другой чуть краше...другое дело... опять же всегда можно попробовать на вкус...к тому же продавец меня знает, доверие к нему есть у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня снова вопрос. Вы уж извините за любопытство. А какие ГМО на вкус?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Игорь
Игорь
У меня снова вопрос. Вы уж извините за любопытство. А какие ГМО на вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ХЗ... они на вид отличаются от нормальных продуктов, вроде как клоны )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да ХЗ... они на вид отличаются от нормальных продуктов, вроде как клоны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот к чему веду. Вы знаете из какой пшеницы едите хлеб? Или чем кормили корову, молоко которой Вы пьете? И мясо покупаете, да? А колбасу? А воду минеральную или столовую покупаете? А вы знаете что в ней? А все, что выращено на своем огороде думаете намного лучше? Что-то сомневаюсь я, что те, кто выращивают на продажу, сильно пекутся о Вашем здоровье. Больше о своем кошельке. Так что удобрения и яды от вредителей льются рекой. И не те, что менее вредны, а те, которые действуют посильнее. Наше с вами "здоровое питание" таковым вряд ли можно назвать на самом деле
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Игорь
Игорь
Я вот к чему веду. Вы знаете из какой пшеницы едите хлеб? Или чем кормили корову, молоко которой Вы пьете? И мясо покупаете, да? А колбасу? А воду минеральную или столовую покупаете? А вы знаете что в ней? А все, что выращено на своем огороде думаете намного лучше? Что-то сомневаюсь я, что те, кто выращивают на продажу, сильно пекутся о Вашем здоровье. Больше о своем кошельке. Так что удобрения и яды от вредителей льются рекой. И не те, что менее вредны, а те, которые действуют посильнее. Наше с вами "здоровое питание" таковым вряд ли можно назвать на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чьи руки эту корову доят..? ))) если так думать, то надо завязывать с жизнью прям щас )))

разговор не о том, совсем...мы сами выбираем что нам есть, что пить, где и как отдыхать, на каких авто кататься, кого трахать...я свой выбор сделал, ваш выбор уважаю, ибо Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а чьи руки эту корову доят..? ))) если так думать, то надо завязывать с жизнью прям щас )))

разговор не о том, совсем...мы сами выбираем что нам есть, что пить, где и как отдыхать, на каких авто кататься, кого трахать...я свой выбор сделал, ваш выбор уважаю, ибо Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как раз о том разговор. Мы выбираем из того, что нам предлагают, а предлагают нам, извините за выражение, г... Хотя если разобраться, то как раз г.. менее вредно для здоровья, чем 95% того, что нам предлагают на рынке и в магазине. Чтобы было понятнее что я имею ввиду взгляните: http://naturalika.narod.ru/bad_food.html там перечислена лишь маленькая часть того, что мы считаем полезным или безвредным, по-крайней мере, но что таковым не является .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
зависит от воспитания, ну и собственный пример - лучшее что мы можем дать нашим деткам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личный пример теперь играет очень маленькую роль, ну может на маленьких деток еще действует... А вот моей младшей 17 и встречи с друзьями частенько проходят в " Мистере Гамбургере". И не убедить что все это вредно.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Личный пример теперь играет очень маленькую роль, ну может на маленьких деток еще действует... А вот моей младшей 17 и встречи с друзьями частенько проходят в " Мистере Гамбургере". И не убедить что все это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Жанна, мне это еще предстоит пережить...моей только 4 года будет ;)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ой, Жанна, мне это еще предстоит пережить...моей только 4 года будет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) тогда можно личным примером убедить!В этом возрасте они еще верят взрослым....
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))) тогда можно личным примером убедить!В этом возрасте они еще верят взрослым....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык как раз только личный пример))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария