3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть британские учёные ??????

Вопрос очень сурьёзный. Что есть по ту сторону солнца ? Туда кто-нибудь залетал? Опять НЛО над окном крутилося.. Ох украдут меня, как пить дать украдут....
Итак... ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Итак... ...В ответ на Виктор
Виктор
Надо же, столько раз был по ту сторону, а ни на что не обратил внимание. Через полгода посмотрю, что там и расскажу. Но что-то там есть, иначе бы Земля с бешеной скоростью из любопытства туда не летела, а, увидев, с такой же быстрото
СсылкаПожаловаться
Ви есть британский учёний??? У вас е бритиш диплом, или ви купляли в Московском метро ???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
Ви есть британский учёний??? У вас е бритиш диплом, или ви купляли в Московском метро ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это который? По Солнечной системе купил в метро, а по разным там галактикам ваще сам состряпал из того купленного с помощью сканера. Но это - по большому секрету.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Виктор
Виктор
Это который? По Солнечной системе купил в метро, а по разным там галактикам ваще сам состряпал из того купленного с помощью сканера. Но это - по большому секрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё...молчу, молчу...тссссс
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Итак... ...
Итак... ...
всё...молчу, молчу...тссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я молчу. когда читаю об очередном открытии британских ученых. Просто слов нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Итак... ...В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Возможно за Солнцем вторая "Земля"...есть такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Возможно за Солнцем вторая "Земля"...есть такое мнение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
То,что вы называете Солнцем-является искуственным спутником,созданный космическими пришельцами из другой галактики.Я не британский учёный,но вот буквально на днях вернулся с этого спутника земли,куда летал вместе с группой учёных для обмена опытом с инопланетянами.Этот спутник не зря постоянно обращён к земле одной только стороной,это сторона является рабочей зоной огромного ядерного реактора,который занимает половину спутника,инопланетянам не нужно озабочиваться охлаждением -всё делает космос,естественным путём.Именно энергией этого реактора пользуются инопланетяне,обустроив на второй половине спутника шикарные условия для своего проживания,именно оттуда они прилетают на землю в своих летательных аппаратах.Спутник не жёлтый,а ослепительно белый,с той сторонв,которая обращена к земле.Эта же рабочая зона является лучшей защитой ит проникновения землян на спутник,так как на земле ещё не придумали металлов,способные выдержить температуру рабочей зоны реактора.На обратной стороне построены города,базы,население примерно 3 миллиона инопланетян разных расс,многие похожи по своему сложению на людей,только выше на пол метра,многие больше похожи на исторических животных,которые раньше населяли землю,диназавры и им подобные,только там они обладают разумом,который в 2000 раз превышает разум человека на земле.Я дал подписку о не разглашении особо важной информации,поэтому имею прааво сказать вам только то-что сказал выше.Там очень интересно! Мечтаю опять туда слетать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не завидуйте мне.Я там был,вас туда не пригласят.Кто вы такой? Обычный житель земли.Там,на обратной стороне солнца в инопланетных лабораториях хватает других жителей с земли,над которыми ставят опыты и изучают последствия последних десятилетий жизни на земле.Но только там нет людей,которые лижуться с собаками.Туда не берут подобных,так как у них очень много бактерий и глистов в организме,а инопланетяне ответственно следят ,что бы эта зараза к ним не проникла.Нет у них имунитета на подобное.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
То,что вы называете Солнцем-является искуственным спутником,созданный космическими пришельцами из другой галактики.Я не британский учёный,но вот буквально на днях вернулся с этого спутника земли,куда летал вместе с группой учёных для обмена опытом с инопланетянами.Этот спутник не зря постоянно обращён к земле одной только стороной,это сторона является рабочей зоной огромного ядерного реактора,который занимает половину спутника,инопланетянам не нужно озабочиваться охлаждением -всё делает космос,естественным путём.Именно энергией этого реактора пользуются инопланетяне,обустроив на второй половине спутника шикарные условия для своего проживания,именно оттуда они прилетают на землю в своих летательных аппаратах.Спутник не жёлтый,а ослепительно белый,с той сторонв,которая обращена к земле.Эта же рабочая зона является лучшей защитой ит проникновения землян на спутник,так как на земле ещё не придумали металлов,способные выдержить температуру рабочей зоны реактора.На обратной стороне построены города,базы,население примерно 3 миллиона инопланетян разных расс,многие похожи по своему сложению на людей,только выше на пол метра,многие больше похожи на исторических животных,которые раньше населяли землю,диназавры и им подобные,только там они обладают разумом,который в 2000 раз превышает разум человека на земле.Я дал подписку о не разглашении особо важной информации,поэтому имею прааво сказать вам только то-что сказал выше.Там очень интересно! Мечтаю опять туда слетать.
СсылкаПожаловаться
Профессор, женщины снятся, стаями!...
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Посмотрите фильм "четвертый вид" ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Итак... ...В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Трудный вопрос, но вы верным путём идете !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Палата №6.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Палата №6.
СсылкаПожаловаться
Так все таки там есть палата № 6 !!!Счастливый вы чел, вы даже туда заглянули ! Ну и как там ???
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Блин, а что вы все курите????Я тоже хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Блин, а что вы все курите????Я тоже хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Вам вредно. Язык отвалится.
СсылкаПожаловаться
aleks
британские учёные выяснили,что ежедневное потребление чёрного шоколада,изменяет смысл к жизни.

они ещё не пробовали эксперименты с Водкой))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария