29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь часто ругают патриотов.

А вот советник Порошенко говорит так: "Кто не патриот, тот трусливое животное"
Може есть другое мнение?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы с радостью, Лёша, но семейные узы обязывают. Лучше я буду радоваться твоим успехам.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спермотоксикоз замучил? Завидую! Но нельзя же все темы переводить в такую плоскость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что лёхе это не грозит!)) Эх была бы я свободна....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю что лёхе это не грозит!)) Эх была бы я свободна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардона мой хороший Лёхе))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю что лёхе это не грозит!)) Эх была бы я свободна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хочу быть свободным. Только-бы Государство не мешало жить! Лёшик-молодец!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я не хочу быть свободным. Только-бы Государство не мешало жить! Лёшик-молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в том смысле не свободен)) А скреплён обязательствами с другим индивидом))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Я не в том смысле не свободен)) А скреплён обязательствами с другим индивидом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно! Тут образовывается ответственность за другого (других людей) человека. Ячейка общества, блин! А я рад!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да, точно! Тут образовывается ответственность за другого (других людей) человека. Ячейка общества, блин! А я рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже рада за Вас
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже рада за Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Лёшка всё подшучивает, подначивает. Редиска, блин!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А Лёшка всё подшучивает, подначивает. Редиска, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он просто весёлый))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Он просто весёлый))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже весёлый и понимаю его, по этому и уважаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увидел бы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шо прям здесь?)) Не ну я канешна отмороженная....но НЮ публично не осмеляюся я))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
-Чой-то он холОп да холОп ?
-да не волнуйтесь, это роль такая!
-для меня эта роль ругательная ...
ну...и т.д.
Один термин-два толкования. Одни ругают, другие гордятся...диалектика. панимашь
СсылкаПожаловаться
Где коты?
Соглашусь с советником Порошенко.В россии был народный герой,он совершил переворот в стране проведя Перестройку.Порошенко в настоящее время как Горбачёв проводит мудрую политику в своей стране,благадаря ему украинский народ сбросит цепи и оковы,станет свободным и не зависимым! А кому не нравится быть свободным могут покинуть территорию,оставив свои вещи ,квартиры и другие блага,которые им подарила страна,пусть валят в другую страну с одной котомкой и там начинают всё с нуля.А те кто взялся за оружия-бунтовщики.Таких нужно растреливать по законам военного времени.Вспоимните как было в фильме"Рождённая Революцией",который отражает как раз те моменты,которые происходят в дружественной для нас стране под чутким руководством Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Где коты?
Где коты?
Соглашусь с советником Порошенко.В россии был народный герой,он совершил переворот в стране проведя Перестройку.Порошенко в настоящее время как Горбачёв проводит мудрую политику в своей стране,благадаря ему украинский народ сбросит цепи и оковы,станет свободным и не зависимым! А кому не нравится быть свободным могут покинуть территорию,оставив свои вещи ,квартиры и другие блага,которые им подарила страна,пусть валят в другую страну с одной котомкой и там начинают всё с нуля.А те кто взялся за оружия-бунтовщики.Таких нужно растреливать по законам военного времени.Вспоимните как было в фильме"Рождённая Революцией",который отражает как раз те моменты,которые происходят в дружественной для нас стране под чутким руководством Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Ну что тут сказать? Вы полностью соответствуете своему аватару!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Где коты?
Где коты?
Соглашусь с советником Порошенко.В россии был народный герой,он совершил переворот в стране проведя Перестройку.Порошенко в настоящее время как Горбачёв проводит мудрую политику в своей стране,благадаря ему украинский народ сбросит цепи и оковы,станет свободным и не зависимым! А кому не нравится быть свободным могут покинуть территорию,оставив свои вещи ,квартиры и другие блага,которые им подарила страна,пусть валят в другую страну с одной котомкой и там начинают всё с нуля.А те кто взялся за оружия-бунтовщики.Таких нужно растреливать по законам военного времени.Вспоимните как было в фильме"Рождённая Революцией",который отражает как раз те моменты,которые происходят в дружественной для нас стране под чутким руководством Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Абырвал господин ШарикоФ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекса
Алекса
Абырвал господин ШарикоФ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буковку пропустили

Главрыба !!!

)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария