11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зазоры клапанов

Парни,подскажите зазоры клапанов к этому агрегату. При нагреве начал в глушак постреливать.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр Мазрухо
А почему зазоры?Я бы посмотрел топливо и опережение зажигания.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А почему зазоры?Я бы посмотрел топливо и опережение зажигания.
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш, за 4 года эксл. я с ним ваще ничего не делал. т.е. обслужить бы надо по полной ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Дядь Саш, за 4 года эксл. я с ним ваще ничего не делал. т.е. обслужить бы надо по полной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда начни с простого.Просто поменяй свечку.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Дядь Саш, за 4 года эксл. я с ним ваще ничего не делал. т.е. обслужить бы надо по полной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Сведи к смене свечи и воздушного фильтра и не мешай ему дальше работать.У меня в деревне бензоэлектрический агрегат выпуска 78 года.Только масло в фильтре и масло в магнето поменял.Пашет как часы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет.Сведи к смене свечи и воздушного фильтра и не мешай ему дальше работать.У меня в деревне бензоэлектрический агрегат выпуска 78 года.Только масло в фильтре и масло в магнето поменял.Пашет как часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такой 60 какого то года выпуска стоит на резерве))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
у меня такой 60 какого то года выпуска стоит на резерве))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это самые надежные.Их даже не обязательно каждый год заводить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А почему зазоры?Я бы посмотрел топливо и опережение зажигания.
СсылкаПожаловаться
Александр,приветствую,хозяин темы бред пишет,на этих моторах,если Вы не в курсе,трогать ничего нельзя,если с мотором проблемы,-обратно в сервисный центр,там пусть сами разбираются.иначе ничего не сделать,только за свои деньги,и очень долго по времени.И денег он отдаст столько,что проще новое приобрести.Может Вы в курсе,что одно китайское приобрести-одно ходит долго на удивление,а второе берёшь и терендец ему сразу,у меня пара техник есть им 5 лет,работают.На этих моторах изначально всё настроено,там даже в бумаге всё написано,.НЕ ЛЕЗЬ,КУДА НЕ СЛЕДУЕТ,,))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Александр,приветствую,хозяин темы бред пишет,на этих моторах,если Вы не в курсе,трогать ничего нельзя,если с мотором проблемы,-обратно в сервисный центр,там пусть сами разбираются.иначе ничего не сделать,только за свои деньги,и очень долго по времени.И денег он отдаст столько,что проще новое приобрести.Может Вы в курсе,что одно китайское приобрести-одно ходит долго на удивление,а второе берёшь и терендец ему сразу,у меня пара техник есть им 5 лет,работают.На этих моторах изначально всё настроено,там даже в бумаге всё написано,.НЕ ЛЕЗЬ,КУДА НЕ СЛЕДУЕТ,,))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Ну мысль у человека возникла,почему не отговорить.Главное не мешать работать.А расходники поменять-это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Ну мысль у человека возникла,почему не отговорить.Главное не мешать работать.А расходники поменять-это мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что это мотор от мотоблока ,как мы считаем.Они идут,на электростанции,аквапомпы,и остальное оборудование.Но эти моторы настроены на одни обороты двигателя ,на определённые,то есть там ,,газа,,не прибавишь,там примерно как на инжекторе,тяжелее становится-двигатель обороты добавляет,на нашей технике такого нет, батя у меня с таким мотором на мотоблоке радуется,-завести-только дёрнуть за рычаг,не напрягаясь,культивировать-газом не надо играть,он говорит,сам думает,как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дело в том,что это мотор от мотоблока ,как мы считаем.Они идут,на электростанции,аквапомпы,и остальное оборудование.Но эти моторы настроены на одни обороты двигателя ,на определённые,то есть там ,,газа,,не прибавишь,там примерно как на инжекторе,тяжелее становится-двигатель обороты добавляет,на нашей технике такого нет, батя у меня с таким мотором на мотоблоке радуется,-завести-только дёрнуть за рычаг,не напрягаясь,культивировать-газом не надо играть,он говорит,сам думает,как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей,это Вы бред пишите.
И кстати правильно советуете-не лезть куда не знаешь.
Все дело в том,что в сервис-центрах по мотоблокам то же люди работают,и их кстати тому же учат......
а механизм регулировки по нагрузке один на все агрегаты подобные,прост как все гениальное
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Андрей,это Вы бред пишите.
И кстати правильно советуете-не лезть куда не знаешь.
Все дело в том,что в сервис-центрах по мотоблокам то же люди работают,и их кстати тому же учат......
а механизм регулировки по нагрузке один на все агрегаты подобные,прост как все гениальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий,и в чём мой бред? В том,что говорю,что человеку не нужно лезть куда не следует?При том,что фото агрегата в состоянии нового? Или в том,что агрегат судя по этому же фото находится на гарантии??? Дмитрий,Вы зачем тогда лезете?Оно Вам надо если с такими агрегатами не знакомы???)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дмитрий,и в чём мой бред? В том,что говорю,что человеку не нужно лезть куда не следует?При том,что фото агрегата в состоянии нового? Или в том,что агрегат судя по этому же фото находится на гарантии??? Дмитрий,Вы зачем тогда лезете?Оно Вам надо если с такими агрегатами не знакомы???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред в том ,что вы пишите про инжектор.
Системы регулирования оборотов по нагрузке конечно похожи,только нет на плуге( мотопоме и т.д.) блока управления,как впрочем и форсунок
И на нашей технике такое есть,просто работает только сновья
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Бред в том ,что вы пишите про инжектор.
Системы регулирования оборотов по нагрузке конечно похожи,только нет на плуге( мотопоме и т.д.) блока управления,как впрочем и форсунок
И на нашей технике такое есть,просто работает только сновья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред в том,что Вы с этими моторами и агрегатами не общались,советую Вам поработать на на улице,помёрзнуть,и с работягами пообщаться,они Вам объяснят,кто Вы и что Вы)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Бред в том,что Вы с этими моторами и агрегатами не общались,советую Вам поработать на на улице,помёрзнуть,и с работягами пообщаться,они Вам объяснят,кто Вы и что Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну предпочитаю ремонтом заниматься в теплом помещении.....
а если кто-то хочет на на уууулицеэээе- дед мороз навстречу,всегда смеялся над теми,кто не ищет легких путей.
А по теме роботяг....
таки я им и частенько поясняю их место,и кто они и что должны делать,иначе они только и рассуждают о теории,и на практике без звездюлей ничего просто не делают
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну предпочитаю ремонтом заниматься в теплом помещении.....
а если кто-то хочет на на уууулицеэээе- дед мороз навстречу,всегда смеялся над теми,кто не ищет легких путей.
А по теме роботяг....
таки я им и частенько поясняю их место,и кто они и что должны делать,иначе они только и рассуждают о теории,и на практике без звездюлей ничего просто не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предложи мне работу на улице,любую,и цену,я тебе объясню,кто ты и что ты,фасад,кровля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Предложи мне работу на улице,любую,и цену,я тебе объясню,кто ты и что ты,фасад,кровля.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто на что учился....асонизаторы тож деньги зарабатывают(говорят)....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
кто на что учился....асонизаторы тож деньги зарабатывают(говорят)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по твоим комментариям,и умению на кнопки нажимать,а также знанию русского, ты вааще МАЛАДЭЦ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Судя по твоим комментариям,и умению на кнопки нажимать,а также знанию русского, ты вааще МАЛАДЭЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здэсъ ты вааще прав
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Здэсъ ты вааще прав
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совсем не можешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Совсем не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще рржжжууууу
У кого чего болит,тот того и говорит( пишет)
тафай тасвитанья ага?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария