Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зазоры

скажите если зазоры на дверях, багажнике и на капоте неравные то авто 100% было битое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
увы,хотя и производитель на это не очь смотрит???
СсылкаПожаловаться
Если авто китайское или отечественное старое,то нет
СсылкаПожаловаться
Если авто китайское или отечественное старое,то нет
СсылкаПожаловаться
"Отечественное старое" как раз имело отличные, ровные зазоры. А уже, начиная с 90-х годов, пошли с плохими зазорами - штамповочное оборудование было изношено, новое не покупалось, да и ОТК перестало работать.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
смотря что за авто и чья сборка
СсылкаПожаловаться
у автоваза это может быть заводской косяк, если иномарка то не 100% но вполне вероятно, есть профи которые перевёртыш сделают так что не будет разницы в зазорах. а есть и такие "профи" которые просто дверь снимут поставят и зазоры сразу становятся разные причём сразу и на багажнике и на капоте и всех дверях))))))))))
СсылкаПожаловаться
Gav
смотря какие зазоры. двери бывает провисают, бампера оттопыриваются от сугробов или бордюров. а так неравномерность зазоров говорит по меньшей мере о том, что деталь снималась. и не всегда это из-за аварии, может менялась красилась по отзыву, как на с4 капоты или двери на нексиях или залние двери на опелях. а если речь идет о жигулях или китайцах - так они с новья кривые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru