14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зазор на свечах?

По рекомендации зазор 1,2 мм... В магазе сказале что выставлено как положено,лезть не надо!!! На новых(платина) зазор побольше,я бы сказал за 2 мм... До свечей буду добираться часа полтора,выслушаю всех.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Кареныч
Да надо уже... Сказали катушка ещё может навернуться после замены... Щас сиденья снимаю(покурить присел)... чот тишина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первую выкрутил... нагара ваще нет! И внутри бело...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Щас зазор на новых проверил(визуальный обман зрения был) 1.2 мм в точку! На старых 1.8
СсылкаПожаловаться