Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зажыгания

скажите пожалуйста у меня А/м Опель вектра корбка автомат когда отключаю зажигания непереключив рычаг скорости из положении D и обратно зажигаю естественно переключив в положении N или P то машина не-заводиться табло все лампочки зажигаются и так 10-50... раз попытки потом заводится это от чего может быт от аккумулятора ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
От селектора переключения передач - должна заводиться (давать команду на стартер) только в положении Р и N - там должна стоят группа контактов которая размыкает цепь стартера в других положениях
СсылкаПожаловаться
От селектора переключения передач - должна заводиться (давать команду на стартер) только в положении Р и N - там должна стоят группа контактов которая размыкает цепь стартера в других положениях
СсылкаПожаловаться
что мне делать чтобы нормль зажигался а/м ремонтировать селектор переключения ,и какому мастеру мне показать электрику???
СсылкаПожаловаться
что мне делать чтобы нормль зажигался а/м ремонтировать селектор переключения ,и какому мастеру мне показать электрику???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте подергать селектор если не заводится - если будет помогать - придется менять плату. Обратитесь к электрику.
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет, как решить проблему? У меня Киа Сефия 1995г.в. Запускаю двигатель- лампочка зарядки тухнет , а на аккумулятор ток не поступает. Заменил генератор - результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru