Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зажрался ПОМОГИТЕ!!!

Планирую продать свою ласточку Тайота Авенсис в районе 600000руб. и добавить 200000руб., дальше планировка остановилась так как не могу определиться что можно сейчас взять за 800000руб. Машина меня во всем устраивает, но хочется что то по компактнее катаю лишние три места. Стою перед выбором родстер или кроссовер но из новья ничего не взять. Советуют Камри но опять огромное карыто, и в базе ни каких систем безопасности.ПОМОГИТЕ дайте толчок для творчества))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
fedor minigulov
Сид купе)))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Сид купе)))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году стоял перед аналогичным выбором. Продал Тауран за 600, занял ещё 200. Тойоту я не понял. Корыто здоровое, а в салоне тесно. Субару были только прошлого года и опять же, коленки в торпеду уперлись, хотя рост у меня - 185. В правильной комплектации Субару уходил далеко за лимит денег. Ланцеровская злая морда мне не понравилась. С той же мордой паркетник XL понравился больше, но за полный привод больше млн. Кашкай съездил посмотрел ...только время на тестдрайве потерял. Пассат универсал оч.понравился. Можно даже закрыть глаза на уродственные аллюминевые вставки в торпеде, но он 1,3 млн. Зашел в Мазду. Машина была в наличии и уже на след.день выехал на mazda 6. Купил за 760 тыс. нормальную машину. Правда на механике, без ксенона и т.п., к чему успел привык ранее. Салон нормальный. Багажник объемный. Круиз и музыка на руле. Единственное, протупил и взял с двиг. 1,8, о чем неоднократно жалел. Говорят, 2,0 повеселее будет. Надеюсь, написанное Вам поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ну если приключений, экстрима хочется... возьми ТАЗик... выйдет дешевле... остальное раздели пополам-половину прогуляй, второю-на ремонты...))) С праздником!!!
Я бы взял... что мне ПРАКТИЧНО и не требует дорогого обслуживания- либо ВВ, либо тойоту ...(Работаю в сервисе много лет..)
при джипари не говорю-они мне не нравяться... да и большая часть-не джипы-пародия (паркетники)...
СсылкаПожаловаться
Женя
премьер прокатился на желтой ладе калина - может её?
СсылкаПожаловаться
Женя
премьер прокатился на желтой ладе калина - может её?
СсылкаПожаловаться
+1! Для творчетсва самый раз)))
СсылкаПожаловаться
Если "Веник" всем устраивает, может и продавать не стоит?!
СсылкаПожаловаться
sti
2113 с 16 клапанным мотором,они уже идут с кондиционерами! дешево и сердито! не жалко заматать об березу! и тачить можно до безкрайности!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Возьми гольф
СсылкаПожаловаться
Валерий
Предлагаю - разожраться обратно! )))
СсылкаПожаловаться
Валерий
А если серьезно - обратите внимание на Сузуки ( у меня тоже Тойота, но баловался сузукой-витара - и до сих пор млею....)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сузуки Гранд Витара 3-дв!
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Если устраивает, НЕ ПРОДАВАЙ, тем более Авенсис! Чем меньше машина, тем МЕНЬШЕ в ней безопасности. За эти деньги лучше тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
Лямин Алексей
я бы посоветовал Субару- импреза ! офигенный аппарат !
СсылкаПожаловаться
Лямин Алексей
или БМВ 1серии хэтчбэк 120i минимуму !!.аххх...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Попробуй прокатись Mercedes-Benz CLC 180 Kompressor AT
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
аудюху а3 3-х дверную
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги либо Гольф, либо кросс с передним приводом Шкода Йети или Пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
Никита Лубин
в отличие от тебя,я уже продал свой passat b5,думал что найду что нибудь очень быстро,но после него все кажутся балалайками гремящими и звенящими,подумай жорошенько.
СсылкаПожаловаться
Никита Лубин
в отличие от тебя,я уже продал свой passat b5,думал что найду что нибудь очень быстро,но после него все кажутся балалайками гремящими и звенящими,подумай жорошенько.
СсылкаПожаловаться
Да конечно.
Наверное только б/у рассматриваете.
Сходите в салоны посмотрите пежо 308, хенндай сонату, форд мондео, опель астру инсигнию, уже намного выше уровнем вашего проданного пассата б5
СсылкаПожаловаться
Елена Шульпина
По новым авто Митсубиси ASX ничё так!))))) Еще Сузуки как Гранд Витара 3дв (в базе), или SX4 (хэтч) в максималке. По Сузуки все знакомые вообще проблем не знают, кто новые салонные брал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шило на мыло меняете. 200т.р. не та доплата что бу купить что то кроссоверное и при этом приличное и в адекватном состоянии. Доберите, хотя бы до 1 млн, там уже можно будет что то смотреть, по крайней мере, не хуже чем Авенсис что бы было.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шило на мыло меняете. 200т.р. не та доплата что бу купить что то кроссоверное и при этом приличное и в адекватном состоянии. Доберите, хотя бы до 1 млн, там уже можно будет что то смотреть, по крайней мере, не хуже чем Авенсис что бы было.
СсылкаПожаловаться
Чего за чушь?
В европе за 800 тыс.руб вообще машины никто толком не рассматривает считают слишком дорого и ездят на клио да на корсах.
Не ту смысла брать машину дороже 800.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Чего за чушь?
В европе за 800 тыс.руб вообще машины никто толком не рассматривает считают слишком дорого и ездят на клио да на корсах.
Не ту смысла брать машину дороже 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заболели? Или у вас просто настроение плохое и хочется на ком то излить свои комплексы? Вы видели их цены на машины? Вами так горячо любимый DS3 аккурат и начинается от 800т.р. в более менее нормальных комплектациях, а если добавить, кожу, хорошую аудиосистему и навигацию и всякие фирменные декоративные изыски, как раз под 1 млн и будет стоить, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Заболели? Или у вас просто настроение плохое и хочется на ком то излить свои комплексы? Вы видели их цены на машины? Вами так горячо любимый DS3 аккурат и начинается от 800т.р. в более менее нормальных комплектациях, а если добавить, кожу, хорошую аудиосистему и навигацию и всякие фирменные декоративные изыски, как раз под 1 млн и будет стоить, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще диски золотые, то 2 лимона.
За 800 тыс.руб в этой машине будет практически все уже что нужно, зайдите на сайт ситроена или в салон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Покупать такую машину без данных опций, как минимум, странное решение! Тогда уж и обычного С3 будет достаточно. В нём за 750 будет, всё включая кожу. А за 800+ т.р. можно купить и Фокус и Гольф и Октавию и 308 в да же более богатых комплектации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Покупать такую машину без данных опций, как минимум, странное решение! Тогда уж и обычного С3 будет достаточно. В нём за 750 будет, всё включая кожу. А за 800+ т.р. можно купить и Фокус и Гольф и Октавию и 308 в да же более богатых комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я никого не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но упорства в данном вопросе вам не занимать.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за 800+ т.р. можно купить и Фокус и Гольф и Октавию.
Поддерживаю! Правда, Фокус заменил бы на Джетту.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Чего то вам тут пишут по-моему совсем не то.
Я понял что вам нужно, съездите в ситроен и посмотрите ситроен ds3.
Безопасно, стильно, комфортно. И что немаловажно двигатель как на первой бмв и на мини.
По крайней мере что то новое и незаезженное.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуров
Спасибо за коментарии! А как думаете Лехус RX350 2005года не пожалею ведь уже новый кузов катается 800-900можно выбрать, и еще МаздаСХ-7как апарат(не однозначные отклики, читал даже что 2005года люди движки меняли по гарантии-есть владельцыы АУУУ)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуров
Спасибо за коментарии! А как думаете Лехус RX350 2005года не пожалею ведь уже новый кузов катается 800-900можно выбрать, и еще МаздаСХ-7как апарат(не однозначные отклики, читал даже что 2005года люди движки меняли по гарантии-есть владельцыы АУУУ)
СсылкаПожаловаться
Мазда CX7 - однозначно нет. Салон дубовый, железо слабое, моторы недолговечные и прожорливые. Лексус - можно брать. Главное на криминальную не нарваться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Мазда CX7 - однозначно нет. Салон дубовый, железо слабое, моторы недолговечные и прожорливые. Лексус - можно брать. Главное на криминальную не нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое впечатление, что вы даже и не видели то мазду cx7, так пишите просто.
Не нравится так и скажите, чего придумывать
СсылкаПожаловаться
Георгий
У меня такое впечатление, что вы даже и не видели то мазду cx7, так пишите просто.
Не нравится так и скажите, чего придумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое впечатление, что вы даже и не видели то мазду cx7, так пишите просто.Не нравится так и скажите, чего придумывать

...а не надо и видеть...к сожалению фирменный стиль мазды 21 века это снаружи красиво а внутри хлам...
СсылкаПожаловаться
Есть еще много чего интересного. Вот, например, Ниссан Скайлайн (он же Infiniti G). У нас новый стоит под 2млн, а с Японии везут как раз в твоем ценовом сегменте.
Вот, например, как этот...

http://chita.drom.ru/nissan/skyline/4034...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть