14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажрался ПОМОГИТЕ!!!

Планирую продать свою ласточку Тайота Авенсис в районе 600000руб. и добавить 200000руб., дальше планировка остановилась так как не могу определиться что можно сейчас взять за 800000руб. Машина меня во всем устраивает, но хочется что то по компактнее катаю лишние три места. Стою перед выбором родстер или кроссовер но из новья ничего не взять. Советуют Камри но опять огромное карыто, и в базе ни каких систем безопасности.ПОМОГИТЕ дайте толчок для творчества))))))
Владимир Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
fedor minigulov
Сид купе)))
СсылкаПожаловаться
Сергей.В ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Сид купе)))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году стоял перед аналогичным выбором. Продал Тауран за 600, занял ещё 200. Тойоту я не понял. Корыто здоровое, а в салоне тесно. Субару были только прошлого года и опять же, коленки в торпеду уперлись, хотя рост у меня - 185. В правильной комплектации Субару уходил далеко за лимит денег. Ланцеровская злая морда мне не понравилась. С той же мордой паркетник XL понравился больше, но за полный привод больше млн. Кашкай съездил посмотрел ...только время на тестдрайве потерял. Пассат универсал оч.понравился. Можно даже закрыть глаза на уродственные аллюминевые вставки в торпеде, но он 1,3 млн. Зашел в Мазду. Машина была в наличии и уже на след.день выехал на mazda 6. Купил за 760 тыс. нормальную машину. Правда на механике, без ксенона и т.п., к чему успел привык ранее. Салон нормальный. Багажник объемный. Круиз и музыка на руле. Единственное, протупил и взял с двиг. 1,8, о чем неоднократно жалел. Говорят, 2,0 повеселее будет. Надеюсь, написанное Вам поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ну если приключений, экстрима хочется... возьми ТАЗик... выйдет дешевле... остальное раздели пополам-половину прогуляй, второю-на ремонты...))) С праздником!!!
Я бы взял... что мне ПРАКТИЧНО и не требует дорогого обслуживания- либо ВВ, либо тойоту ...(Работаю в сервисе много лет..)
при джипари не говорю-они мне не нравяться... да и большая часть-не джипы-пародия (паркетники)...
СсылкаПожаловаться
Женя
премьер прокатился на желтой ладе калина - может её?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Женя
Женя
премьер прокатился на желтой ладе калина - может её?
СсылкаПожаловаться
+1! Для творчетсва самый раз)))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Если "Веник" всем устраивает, может и продавать не стоит?!
СсылкаПожаловаться
sti
2113 с 16 клапанным мотором,они уже идут с кондиционерами! дешево и сердито! не жалко заматать об березу! и тачить можно до безкрайности!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Возьми гольф
СсылкаПожаловаться
Валерий
Предлагаю - разожраться обратно! )))
СсылкаПожаловаться
Валерий
А если серьезно - обратите внимание на Сузуки ( у меня тоже Тойота, но баловался сузукой-витара - и до сих пор млею....)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сузуки Гранд Витара 3-дв!
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Если устраивает, НЕ ПРОДАВАЙ, тем более Авенсис! Чем меньше машина, тем МЕНЬШЕ в ней безопасности. За эти деньги лучше тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
Лямин Алексей
я бы посоветовал Субару- импреза ! офигенный аппарат !
СсылкаПожаловаться
Лямин Алексей
или БМВ 1серии хэтчбэк 120i минимуму !!.аххх...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Попробуй прокатись Mercedes-Benz CLC 180 Kompressor AT
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
аудюху а3 3-х дверную
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги либо Гольф, либо кросс с передним приводом Шкода Йети или Пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
Никита Лубин
в отличие от тебя,я уже продал свой passat b5,думал что найду что нибудь очень быстро,но после него все кажутся балалайками гремящими и звенящими,подумай жорошенько.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Никита Лубин
Никита Лубин
в отличие от тебя,я уже продал свой passat b5,думал что найду что нибудь очень быстро,но после него все кажутся балалайками гремящими и звенящими,подумай жорошенько.
СсылкаПожаловаться
Да конечно.
Наверное только б/у рассматриваете.
Сходите в салоны посмотрите пежо 308, хенндай сонату, форд мондео, опель астру инсигнию, уже намного выше уровнем вашего проданного пассата б5
СсылкаПожаловаться
Елена Шульпина
По новым авто Митсубиси ASX ничё так!))))) Еще Сузуки как Гранд Витара 3дв (в базе), или SX4 (хэтч) в максималке. По Сузуки все знакомые вообще проблем не знают, кто новые салонные брал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария