Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Зажигание VW PASSAT B5

VW PASSAT B5 1997г 1.8/125 двиг.-ADR Згорела двойная катушка зажигания, поставили новую -троит,..чуть -чуть откручиваем --работает!!!...

Подскажите что это за фигня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks
Бракованная чего тут мудрить, есть время поменять на другую при сохранённом чеке
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
свечи тоже менял?
СсылкаПожаловаться
Nikolai Kvasov
менял всё -свечи ,провода,...
СсылкаПожаловаться
Nikolai Kvasov
СсылкаПожаловаться
Так, блин, на хрена все менять! Я еще ав прошлой
СсылкаПожаловаться
Nikolai Kvasov
СсылкаПожаловаться
Глючит, блин... Я еще в прошлой теме сказал, что катушка бракованная и при затяжке крепежа не работает. Или коротит или обрывается. Затягивая болтик крепления вы деформируете корпус катушки. Внутри ее что-то происходит: или замыкание или коротыш, и катушка перестает работать. Либо менять катушку, либо подложить под один болтик шайбу между катушкой и местом ее крепления и закрутить без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Глючит, блин... Я еще в прошлой теме сказал, что катушка бракованная и при затяжке крепежа не работает. Или коротит или обрывается. Затягивая болтик крепления вы деформируете корпус катушки. Внутри ее что-то происходит: или замыкание или коротыш, и катушка перестает работать. Либо менять катушку, либо подложить под один болтик шайбу между катушкой и местом ее крепления и закрутить без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё менял при замене на новую катушку ....шайбу подкладывал-два дня работает и опять троит ....Откручиваешь,закручиваешь и опять ОК...Спасибо!!! Я думал может дело не только в катушке,..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru