Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

зажигание ваз 2109

добрый день. помогите пожалуйста советом.проблема следующая:
помыл двигатель, после мойки как пологается продул феном все контакты, дал высохнуть машине пару часов.
вечером решил попробовать завести, повернул ключ в зажигание обороты подскочили до 6000, появился гул, попробовал завести, не завелась. еще раз продул фишки коммутатора и трамблера, не помогло. открутил массу коммутатора и катушки и все контакты зачистил, ничего не изменилось.
машина ваз 2109 карбюратор. до этого даже намеков на неисправность не было, и в сырую и в мороз заводилась хорошо. подскажите что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Zig-zag
Обороты подскочили до 6000. Попробовал завести, не завелась... это как понимать?
СсылкаПожаловаться
поворачиваешь ключ в зажигание, тахометр показывает 6000 машина не заведена.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Отключи фишку на коммутаторе и посмотри что тахометр кажет на незаведённой.
СсылкаПожаловаться
sasha
Еще раз помой видно плохо промыл))))))))))))))))))))))тут уже много говорили о проблемах после мытья двигла
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Я у себя движок мою и не люблю грязнуль. Вопрос как мыть.
СсылкаПожаловаться
я всегда закрываю генератор полителеном и снимаю клемы с акамулятора и потом только мою
СсылкаПожаловаться
я клемы тоже снимал, и воздухан закрывал, и кострюлю. процедура мытья движка регулярная. потому что внешнее состояние может сказать о многих неисправностях (механических) зарание. первый раз такие проблемы
СсылкаПожаловаться
Так крутит или совсем все молчит?
СсылкаПожаловаться
все огонь починилось. банкой со спиртом и феном)))))))))
СсылкаПожаловаться
А П
надо после мойки не ждать, а сразу заводить, тогда у воды меньше шансов застрять там где не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru