14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажигание на классике.

Целесообразно ли на классике, контактное зажигание , менять на бесконтактное?
Любовь Шаклеина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
Да
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да
СсылкаПожаловаться
олег
3-я тема а 3 дня)))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР нестеров
Да конечно.Улучшиться динамика двигателя и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На оставшийся период эксплуатации авто я думаю не стоит заморачиваться с заменой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На оставшийся период эксплуатации авто я думаю не стоит заморачиваться с заменой
СсылкаПожаловаться
Может они пожизненно собираются на ней ездить.Конечно менять.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не надо! Лишитесь удовольствия чистить контакты, выставлять зазор...
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
поменяй!!! и проблем с зажиганием не будет )))))))))))
когда была у меня "шоха" (ваз 2106), то я поменял, и зимой заводилась намного лучше, да и летом ездила без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
мул набиуллин
обязательно меняй СОНАРИК стоит 300 руб и без проблем
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Люба! Не надо ничего менять!!! Много лет ездил и на контактах и на бесконтактном и скажу что утверждение о том. что будет лучше заводится и экономить топливо- это миф! Получите проблемы с высоковольтными проводами, пробой крышки трамблёра, бегунка и неожиданный отказ коммутатора посреди дороги. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария