Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Зажигание на классике.

Целесообразно ли на классике, менять контактную систему зажигания - на бесконтактную?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
scory pomoch
Сам в том году поставил.Купил комплект завода/посоветовали многие/г.Старый Оскол за 1700 руб. в магазине,Они продаются на разные двигателя -011;03;05-т.е. на кубики 1200,1300,1500...Когда все приготовил-выставл зажигание по 1цилиндру ВМТ,затем аккуратно вытащил старый и на его иесто вставил новый с направлением на первый цилиндр-на все это ушло около 30минут.В инструкции все написано.авто-21053.
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Только для коммутатора местечко найдите подальше от морды и повыше)) а то в дождик кто-нибудь Вам, обгоняя по луже, мордаху зальёт, и будете репу чесать, почему пепелац заглох(( А так, действительно, поставил и забыл... про свечи, про зазоры, про подгоревшие контакты))) Ни секунды не сомневайтесь - ставьте)) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+10000000000
СсылкаПожаловаться
целесообразно....потом забудешь где зажигание
так значит нецелесообразно - случись чё, где потом его искать? )))))))))) в книжке-то контактное нарисовано!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть плюсы,узнаете что такое датчик Холла,коммутатор и тд,Ваша машина познакомится с диагностами по электронике.А где уважаемы граждане нашли мороку в контактном зажигании я не знаю,всё предельно просто.И глухо встать на дороге если отказало что-то в электронике сможете.Как-то так.))) Фигею я с ваших советов,граждане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть плюсы,узнаете что такое датчик Холла,коммутатор и тд,Ваша машина познакомится с диагностами по электронике.А где уважаемы граждане нашли мороку в контактном зажигании я не знаю,всё предельно просто.И глухо встать на дороге если отказало что-то в электронике сможете.Как-то так.))) Фигею я с ваших советов,граждане.
СсылкаПожаловаться
Фигею я с ваших советов,граждане.

Ваше право. Вам лучше на кобыле кататься. Луди же ездили и горя не знали. А главное датчика холла там нету. Только одна проблема, подковывать надо.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Фигею я с ваших советов,граждане.

Ваше право. Вам лучше на кобыле кататься. Луди же ездили и горя не знали. А главное датчика холла там нету. Только одна проблема, подковывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только одна проблема, подковывать надо.

Две проблемы! Сено в городе где брать? Ну овёс ладно, в гипермаркете, хоть и дорого, но сено! )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Только одна проблема, подковывать надо.

Две проблемы! Сено в городе где брать? Ну овёс ладно, в гипермаркете, хоть и дорого, но сено! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сено в городе где брать? Ну овёс ладно, в гипермаркете, хоть и дорого, но сено! )))

А клумбы да газоны для чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru