20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажигание на 406 двигателе

Поменял цепи ГРМ на 406 двигателе, все выставил по меткам, а зажигание позднее: черный дым из трубы и из карбюратора гонит бензин. Кто знает подскажите!
Борис Купцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Алексей Давыдов
Здраствуйте, подскажите пожалуйста в чем неисправность.Я поменял цепи грм,выставил все по меткам,а заводится не хочет,с карбюратора гонит бензин,и хлопает с пламенем!!406 двигатель!
СсылкаПожаловаться
Руслан Евтушенко
Мне нужна помощ! Не могу настроить двигатель. На холостых сильно телепает а на оборотах нормально.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА СТУПНИКОВА
можно ли менять местами распред валы на 406 двигателе?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА СТУПНИКОВА
можно ли менять местами распред валы на 406 двигателе?
СсылкаПожаловаться
405,406,409.валы местами не меняю!!!!
СсылкаПожаловаться
максим кузововВ ответ на ЕЛЕНА СТУПНИКОВА
ЕЛЕНА СТУПНИКОВА
можно ли менять местами распред валы на 406 двигателе?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Вадим Сотиков
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФилипповВ ответ на Вадим Сотиков
Вадим Сотиков
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
побробуй гловку проверить коробления нет? а цепи отдельно со звездочками менять нелзя из-за износа иначе цепь сломает
СсылкаПожаловаться
томастародубцеваВ ответ на Вадим Сотиков
Вадим Сотиков
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
томастародубцева
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество деталей оставляет желать лучшего!у всех поразомну служат!Вскрытие подскажет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Сотиков
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
проверь компрессию прибором,затем метки грм.потом все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
Александр КостенкоВ ответ на and2029
and2029
проверь компрессию прибором,затем метки грм.потом все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраствуйте подскажите не могу завести движок 406 снял валы а потом выстовил мертвую точку метку на валу а потом на звездах по меткам я на косячил или можно исправить
СсылкаПожаловаться
and2029В ответ на Вадим Сотиков
Вадим Сотиков
У меня двигатель 406. Подскажите, а то все говорят по разному, незнаю кого слушать. Двигатель потерял мощность, говорят что надо поменять ГРМ, но я его менял 40 тыс. км. назад. Может просто растянулись цепи и перескочили метки, тогда зачем менять весь ГРМ. Подскажите при каком пробеге меняется ГРМ полностью, а при каком частично.
СсылкаПожаловаться
Нельзя с точностью тебе это сказать,так как качество деталей оставляет лучшего. Полагайся на слух! Начало тереть пора срочно менять!В них хорошо слышно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Филиппов
двигатель не заводится цепи целы искра есть , только очень легко крутится
подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
ken 2210В ответ на Юрий Филиппов
Юрий Филиппов
двигатель не заводится цепи целы искра есть , только очень легко крутится
подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
СМОТРИ "ГРМ"
СсылкаПожаловаться
Юрий Филиппов
двигатель не заводится цепи целы искра есть , только очень легко крутится
подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Проверяй все цепи и правильность установки распред валов
СсылкаПожаловаться
Зулишка ХамидоваВ ответ на and2029
and2029
Проверяй все цепи и правильность установки распред валов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите у меня бывало заглушиш потом чтоб завести искры как не бывало все менял так же чуть по стоит по дергаеш провода искра появилась.и работает все хорошо.потом опять а теперь и вовсе не появляется.смотрел питани на катушку идет мультиметром а искры нет
СсылкаПожаловаться
Юрий Филиппов
двигатель не заводится цепи целы искра есть , только очень легко крутится
подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
похоже перепутал распредвалы местами,одним словом проверяй ГРМ
СсылкаПожаловаться
ken 2210В ответ на and2029
and2029
похоже перепутал распредвалы местами,одним словом проверяй ГРМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно вовсём разобрался.Посмотри на дату моего вопроса!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий АхапкинВ ответ на Юрий Филиппов
Юрий Филиппов
двигатель не заводится цепи целы искра есть , только очень легко крутится
подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема как её ты решил что было в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Виталий АхапкинВ ответ на Виталий Ахапкин
Виталий Ахапкин
У меня та же проблема как её ты решил что было в чём причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
406дв искра есть,цепи целые,не запускается хочет пытается схватить но что то мешает и крутится как то легко помогите советом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария