Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зажигание что-ли барахлит

Т КОРОНА может было у кого[ бензин] АВТО НАЧАЛ ДЕРГАТЬСЯ БУДТО СВЕЧИ ПРОБИВАЕТ,КОРОЧЕ ,ЗАМЕНИЛ БЕГУНОК И ГРИФЕЛЬ В КРЫШКЕ.ЗАВОДИТСЯ,ПРОЕЗЖАЮ 3км ГЛОХНЕТ 20минут жду.заводится 2-3км еду-глохнет-20минут-и тд 4s-fe может это катушка зажигания или кондёр сдох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Проверь давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Либо катушка нагревается и отказывает. Было что доступ воздуха в бак перекрыт был-топливо уходит и образуется разряжение сильное, машина глохнет. Постоит, потихоньку воздуха в бак насосет-дальше работает какое-то время... Попробовать тряпочкой заткнуть бак вместо пробки и поездить.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Уже писал не раз-так было на Сиерре моей.Стоит 10 минут-поехала дальше.Не надо Северное сияния искать в темноте,не надо их прозванивать ,просто замени провода в/в.
СсылкаПожаловаться
У меня такая хрень на Рено была. Почистил бак, от-туда выбросил литровую банку песка. Все поехало.
СсылкаПожаловаться
Машина глохнет, стоит ~20-30 мин., снова заводится - это может быть коммутатор.
СсылкаПожаловаться
помогите советом.почему дизель стреляет в глушитель ближе к средним оборотам. дым очень черный .на малых работает прекрасно дыма вообще не видно.ремерь грм стоит правильно.насос пробовали поворачииать раньше результат лучше но пальцы гремят.насос перебирали внутри все идеально.
СсылкаПожаловаться
помогите советом.почему дизель стреляет в глушитель ближе к средним оборотам. дым очень черный .на малых работает прекрасно дыма вообще не видно.ремерь грм стоит правильно.насос пробовали поворачииать раньше результат лучше но пальцы гремят.насос перебирали внутри все идеально.
СсылкаПожаловаться
Причина в тнвд там есть механизм опережения зажигания.
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Однофамилец! Юрий дело говорит! поменяй провода, не скупись
СсылкаПожаловаться
1
Скорей всего в бензобаке вода,загони в теплый гараж на сутки ,залей спирту 50гр на 5 литров ,покачай автомобиль.
СсылкаПожаловаться
валерий павлов
всем спасибо за ответы.Сам- методом тыка проверил,короче датчик ХОЛЛА СДОХ.Правда жидовкА из СТО СКАЗАЛ-3штуки- я сделаю ,да еще машину привези на эвакуаторе -мы ргусские дгуг дгуга не обманываем.Х.р.ОМ ПО ГУБАМ ОТ РУССКОГО .Взял за 1300 трамблёр-езжу нормально Не гнидам привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть