18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

зажигание

здравствуйте!Ё У меня пассат б3 89 г 1,8 моновпрыск Была фигня что на всех свечах между проводом и свечкой было синее кольцо Поменял все провода и свечи Кольца пропали Осталось свечение на центральном что приходит с катушки Поставил старый провод Тоже самое Что за беда? Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
А новые провода не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Посмотри в гнездо катушки,оно постепенно выгорает,прочисти,если не поможет-ставь другую и проверяй.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а центральный то менял?чего с корпусом-поди дорожки да ценральному каюк.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Провода заменены Гнездо попробую почистить Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
от прочистки толку нет.износ понимаешь-ли
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Ещё в родных свечах я помню с юбки к центральному шло два контакта, и одноконтактные свечи ставить не рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
сергей!это полный бред.просто надо было деньги зарабатывать.двух,трех,четырех-контактные каких только не было.пришло это от авиации.а вот в авто не прижилось.почему-сами поймете:чем больше электродов тем больше вероятность их засора,коксования,износа.в общем что в небе хорошо на дороге нет.а вот крышку с распределителем походу менять,если конечно и на катушке центральный не сжог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru