Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

ЗАЖИГАНИЕ

Всем привет.Проблема такая загорелся чек на диагностике показывает катушки а какая из четырёх она не знает как определить.Свечи поменял.Ниссан примера 2001г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Самурай
Если действительно вышла одна из катушек, то купить новую и почередно менять её и смотреть по компу, когда ошибка пропадет.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если действительно вышла одна из катушек, то купить новую и почередно менять её и смотреть по компу, когда ошибка пропадет.
СсылкаПожаловаться
ошипка не пропадёт её надо снимать и потм ездить если появится то следующяяя и так четыре раза а еслии не катушшкка то денньги на веттер.
СсылкаПожаловаться
ошипка не пропадёт её надо снимать и потм ездить если появится то следующяяя и так четыре раза а еслии не катушшкка то денньги на веттер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда копайте дальше если не катушка, больше мне вам сказать нечего! Ищите хорошего диагноста.
СсылкаПожаловаться
Самурай
И еще вопрос: двигатель сейчас не троит?
СсылкаПожаловаться
Самурай
И еще вопрос: двигатель сейчас не троит?
СсылкаПожаловаться
двигатель не троит работает ровно
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Свечи поменял, теперь смени диагноста.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В затемненном помещении при работающем движке поднеси поочередно к ВВ проводам неоновую лампочку. Изменение или отсутствие свечения покажет проблему.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В затемненном помещении при работающем движке поднеси поочередно к ВВ проводам неоновую лампочку. Изменение или отсутствие свечения покажет проблему.
СсылкаПожаловаться
Гениально,только одна проблема- ВВ проводов то НЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Гениально,только одна проблема- ВВ проводов то НЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, с Ниссан не знаком. Я так делал на классике, на некоторых инжекторах.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Извиняюсь, с Ниссан не знаком. Я так делал на классике, на некоторых инжекторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дальше классики и не советуйте....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну так дальше классики и не советуйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спс. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Определить очень просто. Едите к диагностам у которых есть осциллограф и он вам говорит какая катушка дохлая или что все они хорошие. А какой номер ошибки?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Определить очень просто. Едите к диагностам у которых есть осциллограф и он вам говорит какая катушка дохлая или что все они хорошие. А какой номер ошибки?
СсылкаПожаловаться
я так и сделаю номер ошипки не знаю
СсылкаПожаловаться
я так и сделаю номер ошипки не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибки скорее 0300-0304 пропуск зажигания,не факт что катушка не исправна,а диагностика там и без сканера может определить код ошибки,по вспышкам ЧЕК.
СсылкаПожаловаться
k k
По очереди снимай разъёмы с каждой катушки. По перебоям в работе двигателя, услышишь которая не работает.
СсылкаПожаловаться
k k
По очереди снимай разъёмы с каждой катушки. По перебоям в работе двигателя, услышишь которая не работает.
СсылкаПожаловаться
а нафига диагностам тогда деньги отдавать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а нафига диагностам тогда деньги отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель работает ровно не троит
СсылкаПожаловаться
k k
Пы-Сы. Разъёмы проводов низкого напряжения.
СсылкаПожаловаться
k k
Пы-Сы. Разъёмы проводов низкого напряжения.
СсылкаПожаловаться
что разъёмы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Можно ли измерить сопротивлений на катушках, как на проводах раньше. Попробуйте?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Сбросьте ошибку, двигатель работает хорошо? Когда ошибка появляется снова? Условия работы? Разъёмы пробрызгатьvd.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Сбросьте ошибку, двигатель работает хорошо? Когда ошибка появляется снова? Условия работы? Разъёмы пробрызгатьvd.
СсылкаПожаловаться
и при о шипкее и без неё двигатель работает норрмально после зброса примерно сутки меньше оппять появляетсяя условия встретил и поставил а вот разъёмы ещё не пробовал
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А почему так категорично приговорили катушку? Может и форсунка мозги тереть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А почему так категорично приговорили катушку? Может и форсунка мозги тереть.
СсылкаПожаловаться
диагностика показала
СсылкаПожаловаться
диагностика показала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная диагностика,говорит категорично что катушка виновата,а какая не определяет.
Нет такой ошибки,что бы какая-то катушка была неисправна,если какая0-то катушка и будет виной,то диагност скажет какая.
скорее всего ошибка по пропускам воспламенения,а причин здесь много
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Странная диагностика,говорит категорично что катушка виновата,а какая не определяет.
Нет такой ошибки,что бы какая-то катушка была неисправна,если какая0-то катушка и будет виной,то диагност скажет какая.
скорее всего ошибка по пропускам воспламенения,а причин здесь много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чек на диагностике показывает катушки а какая из четырёх она не знает как определить
Ну и нафига такая диагностика? Найдите другую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru