Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зажигание

Пожалуйста подскажите бензин кончился и что бы с дороги машину убрать мне пришлось включить первую скорость и на зажигании съехать с дороги и после этого решил завести машину поварачиваю зажигание табло загарается а стартер не крутит в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Мог стартер сгореть от перегрузки или "пятаки" во втягивающем подгореть. При включении стартера что-нибудь происходит? Приборка не гаснет? И напишите, какая машина...
СсылкаПожаловаться
Для начала просто зарядить акб.Если пришлось использовать стартер как электромотор,то он просто посадил акб.
СсылкаПожаловаться
Для начала просто зарядить акб.Если пришлось использовать стартер как электромотор,то он просто посадил акб.
СсылкаПожаловаться
Может и аккумулятор, но если он доехал до обочины на стартере, значит аккум нормальный. Пока бензину налил, время прошло, аккумулятор отдохнуть должен и завести. Но автор, как всегда, потерялся и молчит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может и аккумулятор, но если он доехал до обочины на стартере, значит аккум нормальный. Пока бензину налил, время прошло, аккумулятор отдохнуть должен и завести. Но автор, как всегда, потерялся и молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акб в этом случае не отдохнет,а сдохнет и возможно навсегда.
СсылкаПожаловаться
Акб в этом случае не отдохнет,а сдохнет и возможно навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, я на девятке из лужи на стартере выезжал, метров 10 проехал. Правда стартер на ней бошевский стоял, редукторный. Пока сушил провода, то да се... Завелся нормально и ездил с этим аккумом до продажи...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да ничего, я на девятке из лужи на стартере выезжал, метров 10 проехал. Правда стартер на ней бошевский стоял, редукторный. Пока сушил провода, то да се... Завелся нормально и ездил с этим аккумом до продажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого как.Проще всего поставить заряженный и проверить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волга 3110 402 двигатель. если бы акум сел бы то табло не загоралось бы. может просто надо контакты зачистить?
СсылкаПожаловаться
В стартере тоже бензин кончился!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru