24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЗ ШАНС

Доброго вечера всем! Расскажите про машину ЗАЗ ШАНС стоит такую машину брать с автосалона как бы сумма только на нёё позволяет! может другую посоветуете. Заранее спасибо!!!
Владимир Аксарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Ревуцкий
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
гранта я думаю лучше будет чем заз шанс
СсылкаПожаловаться
Роман
До 31.06 можно приобрести у официального дилера машину ЗАЗ Шанс 1.4 автомат 101л.с. за 360т.р., ЗАЗ Вида за 379, также сейчас со скидкой. Все владельцы хвалят машину ЗАЗ Шанс 1.5 (механика), очень многие критикуют с движком 1.3. Сейчас на рынке появилась Deewo Gentra от 399, немного доплатив получите машину более безопасную и комфортабельную.
СсылкаПожаловаться
Барабас
"Шанс"....одно название для автомобиля напрягает )))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
мля очнитесь 360 тыров за что????новая?да она новая такое ощущение ни когда не была.
автор возьми уж лучше наш таз,е знаю четырку или там приору но Заза это....ужасть
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
На украине Лаосов море и мотор 1.5вполне живучий.
Подробности на форуме ланос клуба.
А изделие АвтоВАЗа лично я никому рекомендовать не буду, купили соседи новую калину так за 2года уже поменяли генератор, все катушки и пол подвески...
СсылкаПожаловаться
ttt ttt
1.5 - нормальная машина. Но конечно лучше взять немного БУ логана, или новую гранту. Или чуть добавить и взять джентру - лачетти...
СсылкаПожаловаться
IT
Разделяет Базу с Нексией... 1.3 Двигатель с Таврии... но ест достаточно экономично...
Но я бы в эту шайтан машину не взял... только потому что пока сядешь шею свернуть можно...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Посмотри на ютубе "Антитестдрайв", парень прикольно рассказывает про машины, там и про Заз Шанс есть.
СсылкаПожаловаться
отец Василий
езжу и без проблем на 1.5 и все ваши ужасы про шанс полный бред.за 1.5 ручаюсь а вот 1.3 полное фуфло .только портит репутацию полторушки с опелевским движком и его же коробкой .проверенные временем !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария