Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

ЗАЗ СЕНС 2008 пОмОГИТЕ!!

Здравствуйте, у меня проблема сломалась машина((Остановился на красный,включился зеленый включаю первую передачу,чуть тронулась,громкий стук...и при включении первой да любой передачи машина отказывается ехать,но спидометр показывает скорость как будто едет.передачи включатся без сцепления.передачу включаю. смотрю под капотом а левая ось которая идет от коробки к колесу крутится.в чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саня Саня
шрус накрылся
это как вариант
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ШРУС поломался. Или привод в ШРУСе обломился.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Срезало шлицы наружного ШРУСа и в ступице. Может гайка ступицы была не затянута.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мильчаков
сейчас посмотрел. Ось крутится а граната на месте,сам вал(ось)в резиновом кожухе гранаты крутится а кожух и граната нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Мильчаков
сейчас посмотрел. Ось крутится а граната на месте,сам вал(ось)в резиновом кожухе гранаты крутится а кожух и граната нет
СсылкаПожаловаться
срезало шлицы, обломился хвостовик полуоси или развалилась граната. Разбирать, смотреть, менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мильчаков
СсылкаПожаловаться
Лопнул сепаратор в гранате, шары высыпались, момент не передается. Менее вероятно - срезало шлицы на валу и на внутренней обойме гранаты. По-любому ШРУС и пыльник под замену, а вал - смотреть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а похрустывания при поворотах не было? обычно сначала какое то время хрустит предупреждая хозяина... я лично не разу не встречал, чтобы раз и внезапно сломалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru