23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЗ FORZA

Посмотрела на него в салоне в Полоцке, внешне и внутренне понравился. Цена очень понравилась. Купить или не надо?
Свой УАЗ сегодня выставила на продажу. Не будет ли проблем с постановкой на учёт, если машина куплена в Белоруссии (евро-4)?
А может их уже где-то в Питере продают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Райдер
В России Чери Бонус, приходи и бери у дилеров Чери.
http://chery.ru/models/bonus
СсылкаПожаловаться
Оксана
http://www.youtube.com/watch?v=SK1aPEzUW... это вот эту хренотень Вы купить хотите?
СсылкаПожаловаться
Оксана
до конца досмотрите, про солнечные козырьки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
наверно)))присмотритесь сами и почитайте
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
Это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
А чери при том, что ЗАЗ FORZA это урезанная в комплектации Chery Bonus (A13)
Притом что испоганили очень сильно, панель смели полностью на убогую и салон полностью перетянули в дешёвую тряпку из мешковины и цену накинули. Так что ЗАЗ FORZA далеко не айс.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ЗАЗ FORZA не фонтан
места 2 ряд мало, багажник маленький, цену ломят большую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну тогда буду менять свой УАЗ-пикап на то, что люди предложат маленькое.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"ЗАЗ- автомобиль для жизни!", так утверждает реклама.
Говоря словами из старого анекдота: "На хрена мне такой жизнь нужен!"
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
судя по отзывам, жопику до ВАЗа ещё далеко по продажам.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Нахрена брать копию, если оригиналы дешевле, и укомплектованы лучше?
И шансы никто особо на Украине не греб. Брали Ланосы польской сборки, а шансы все отправляли на Россию. А сенсы это вообще хлам уже все попадали под забор.
СсылкаПожаловаться
галя панова
100 процентный Чери собираеиый ЗаЗ. популярности на Украине не получил
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хотите Чери, возьми М11 и забудьте про ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вобщем-то мне всё равно. Ничего не хочу. Что бог пошлёт, то и возьму. То есть если кто-то захочет моего "Пикапа", то пусть предлагает на обмен свою машину. Лишь бы заграничная была.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
эт че за такой супкр-пикап? фото
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
эт че за такой супкр-пикап? фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина простите за нескромный вопрос, а чем пикап не угодил? Вы же так хорошо ездили по бездорожью за грибами, на рыбалку?
Пы.Сы. Учтите что у Форзы дорожный просвет наамного меньше и на тему вылазок за город придётся НЕМНОЖКО подумать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария