Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ЗАЗ FORZA

Посмотрела на него в салоне в Полоцке, внешне и внутренне понравился. Цена очень понравилась. Купить или не надо?
Свой УАЗ сегодня выставила на продажу. Не будет ли проблем с постановкой на учёт, если машина куплена в Белоруссии (евро-4)?
А может их уже где-то в Питере продают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Райдер
В России Чери Бонус, приходи и бери у дилеров Чери.
http://chery.ru/models/bonus
СсылкаПожаловаться
Оксана
http://www.youtube.com/watch?v=SK1aPEzUW... это вот эту хренотень Вы купить хотите?
СсылкаПожаловаться
Оксана
до конца досмотрите, про солнечные козырьки
СсылкаПожаловаться
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
наверно)))присмотритесь сами и почитайте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чери при том, что ЗАЗ FORZA это урезанная в комплектации Chery Bonus (A13)
Притом что испоганили очень сильно, панель смели полностью на убогую и салон полностью перетянули в дешёвую тряпку из мешковины и цену накинули. Так что ЗАЗ FORZA далеко не айс.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ЗАЗ FORZA не фонтан
места 2 ряд мало, багажник маленький, цену ломят большую.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда буду менять свой УАЗ-пикап на то, что люди предложат маленькое.
СсылкаПожаловаться
"ЗАЗ- автомобиль для жизни!", так утверждает реклама.
Говоря словами из старого анекдота: "На хрена мне такой жизнь нужен!"
СсылкаПожаловаться
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
судя по отзывам, жопику до ВАЗа ещё далеко по продажам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нахрена брать копию, если оригиналы дешевле, и укомплектованы лучше?
И шансы никто особо на Украине не греб. Брали Ланосы польской сборки, а шансы все отправляли на Россию. А сенсы это вообще хлам уже все попадали под забор.
СсылкаПожаловаться
галя панова
100 процентный Чери собираеиый ЗаЗ. популярности на Украине не получил
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хотите Чери, возьми М11 и забудьте про ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Вобщем-то мне всё равно. Ничего не хочу. Что бог пошлёт, то и возьму. То есть если кто-то захочет моего "Пикапа", то пусть предлагает на обмен свою машину. Лишь бы заграничная была.
СсылкаПожаловаться
эт че за такой супкр-пикап? фото
СсылкаПожаловаться
эт че за такой супкр-пикап? фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина простите за нескромный вопрос, а чем пикап не угодил? Вы же так хорошо ездили по бездорожью за грибами, на рыбалку?
Пы.Сы. Учтите что у Форзы дорожный просвет наамного меньше и на тему вылазок за город придётся НЕМНОЖКО подумать.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Антонина простите за нескромный вопрос, а чем пикап не угодил? Вы же так хорошо ездили по бездорожью за грибами, на рыбалку?
Пы.Сы. Учтите что у Форзы дорожный просвет наамного меньше и на тему вылазок за город придётся НЕМНОЖКО подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образ жизни менять собираюсь, а может и страну проживания. Подумаю ещё.
СсылкаПожаловаться
Образ жизни менять собираюсь, а может и страну проживания. Подумаю ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто гуд и про образ жизни, и про страну, только скажу честно подумайте на тему клиренса, может не такого "мамонта" как УАЗ, а кой-либо кроссовер ( после "высоты", как-то непривычно на "пузотёрку" пересаживаться).
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Енто гуд и про образ жизни, и про страну, только скажу честно подумайте на тему клиренса, может не такого "мамонта" как УАЗ, а кой-либо кроссовер ( после "высоты", как-то непривычно на "пузотёрку" пересаживаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы точно заметили. Проедешь в нормальной машине и как-то страшно посл УАЗа
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Если те же самые деньги потратить, например, на Дэу Нексия, то пользы будет больше. Автомобиль этот со сложившейся репутацией, всем хорошо известный и любимый в народе. У Нексия двигатель лучше, а это все-таки сердце автомобиля: долговечный, достаточно мощный, крепкий, неприхотливый. Да и купить такой автомобиль гораздо легче: салонов полно, очередей нет, зато есть любые цвета и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Запорожец китайского происхождения - это вообще как-то ну очень страшно...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Сейчас совмещают в кузов Авео. двигатель Черри собранный в Мелитополе, коробка Китай, руль приспособили от Шанса, сварка-сборка ЗАЗ и называется это Вида
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше европейца нет...
СсылкаПожаловаться
павел старых
Я думаю что Чери лучше Заза Хотя хрен его знает!!! Я бы выбрал Приору!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru