Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАЗ FORZA

Посмотрела на него в салоне в Полоцке, внешне и внутренне понравился. Цена очень понравилась. Купить или не надо?
Свой УАЗ сегодня выставила на продажу. Не будет ли проблем с постановкой на учёт, если машина куплена в Белоруссии (евро-4)?
А может их уже где-то в Питере продают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Райдер
В России Чери Бонус, приходи и бери у дилеров Чери.
http://chery.ru/models/bonus
СсылкаПожаловаться
Оксана
http://www.youtube.com/watch?v=SK1aPEzUW... это вот эту хренотень Вы купить хотите?
СсылкаПожаловаться
Оксана
до конца досмотрите, про солнечные козырьки
СсылкаПожаловаться
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
Про "Черри Бонус" я не спрашивала. Я про ЗАЗ Форца интересуюсь, а причём Черри тут я не поняла. Это что, прототип?
СсылкаПожаловаться
наверно)))присмотритесь сами и почитайте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чери при том, что ЗАЗ FORZA это урезанная в комплектации Chery Bonus (A13)
Притом что испоганили очень сильно, панель смели полностью на убогую и салон полностью перетянули в дешёвую тряпку из мешковины и цену накинули. Так что ЗАЗ FORZA далеко не айс.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ЗАЗ FORZA не фонтан
места 2 ряд мало, багажник маленький, цену ломят большую.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда буду менять свой УАЗ-пикап на то, что люди предложат маленькое.
СсылкаПожаловаться
"ЗАЗ- автомобиль для жизни!", так утверждает реклама.
Говоря словами из старого анекдота: "На хрена мне такой жизнь нужен!"
СсылкаПожаловаться
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
В своё время когда поступали в продажу ZAZ Сhance, Сенс или Шанс тоже было ооооочень много скептиков поливающих его грязью и воспевая так КАЛину или тех же китайцев. И что? Уже сколько лет прошло, а они успешно продаются и судя по отзывам народ в большей степени доволен, так как получили то что и ожидали. То же самое будет и с Форцей. Садьте покатайтесь. Думаю на ту сумму что он стоит своё отьездит без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
судя по отзывам, жопику до ВАЗа ещё далеко по продажам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нахрена брать копию, если оригиналы дешевле, и укомплектованы лучше?
И шансы никто особо на Украине не греб. Брали Ланосы польской сборки, а шансы все отправляли на Россию. А сенсы это вообще хлам уже все попадали под забор.
СсылкаПожаловаться
галя панова
100 процентный Чери собираеиый ЗаЗ. популярности на Украине не получил
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хотите Чери, возьми М11 и забудьте про ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Вобщем-то мне всё равно. Ничего не хочу. Что бог пошлёт, то и возьму. То есть если кто-то захочет моего "Пикапа", то пусть предлагает на обмен свою машину. Лишь бы заграничная была.
СсылкаПожаловаться
эт че за такой супкр-пикап? фото
СсылкаПожаловаться
эт че за такой супкр-пикап? фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина простите за нескромный вопрос, а чем пикап не угодил? Вы же так хорошо ездили по бездорожью за грибами, на рыбалку?
Пы.Сы. Учтите что у Форзы дорожный просвет наамного меньше и на тему вылазок за город придётся НЕМНОЖКО подумать.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Антонина простите за нескромный вопрос, а чем пикап не угодил? Вы же так хорошо ездили по бездорожью за грибами, на рыбалку?
Пы.Сы. Учтите что у Форзы дорожный просвет наамного меньше и на тему вылазок за город придётся НЕМНОЖКО подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образ жизни менять собираюсь, а может и страну проживания. Подумаю ещё.
СсылкаПожаловаться
Образ жизни менять собираюсь, а может и страну проживания. Подумаю ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто гуд и про образ жизни, и про страну, только скажу честно подумайте на тему клиренса, может не такого "мамонта" как УАЗ, а кой-либо кроссовер ( после "высоты", как-то непривычно на "пузотёрку" пересаживаться).
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Енто гуд и про образ жизни, и про страну, только скажу честно подумайте на тему клиренса, может не такого "мамонта" как УАЗ, а кой-либо кроссовер ( после "высоты", как-то непривычно на "пузотёрку" пересаживаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы точно заметили. Проедешь в нормальной машине и как-то страшно посл УАЗа
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Если те же самые деньги потратить, например, на Дэу Нексия, то пользы будет больше. Автомобиль этот со сложившейся репутацией, всем хорошо известный и любимый в народе. У Нексия двигатель лучше, а это все-таки сердце автомобиля: долговечный, достаточно мощный, крепкий, неприхотливый. Да и купить такой автомобиль гораздо легче: салонов полно, очередей нет, зато есть любые цвета и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Запорожец китайского происхождения - это вообще как-то ну очень страшно...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Сейчас совмещают в кузов Авео. двигатель Черри собранный в Мелитополе, коробка Китай, руль приспособили от Шанса, сварка-сборка ЗАЗ и называется это Вида
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше европейца нет...
СсылкаПожаловаться
павел старых
Я думаю что Чери лучше Заза Хотя хрен его знает!!! Я бы выбрал Приору!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru