14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЗ Chance, Doo Nexia или что-то другое???

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать выбор авто: ЗАЗ Chance, Doo Nexia или что-то другое. Нужен надежный, удобный авто не более чем за 350000 руб. Напишите, почему ваш выбор именно такой. Заранее всем спасибо!!!
Эвелина Вебер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Кот_Шрёдингера кот
ну если запорожца брать,то только не мелитопольской движкой(1,3)
нексия получше..наверное..
СсылкаПожаловаться
Владимир Пирогов
+1 за Нексию, оччень недорогая в эксплуатации.
В сензе хорошо что спинка задняя складная, и фары не рефлёные - легко поставить ксенон.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
легко поставить ксенон.(с)
и получить пи..дюлей от ГИБДД...умно
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Bystrov
Что не говорите, а авто (Дэу) устарел ещё в том веке. Релевое, подвеска и.т.д.
Хотя из двух зол ЗАЗ в пролёте.
СсылкаПожаловаться
s t
Сандеро/Логан за эти деньги можно взять
СсылкаПожаловаться
s t
Просторные салоны, машины не такие старые, у Сандеро и дизайн нормальный
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Нексия однозначно! Отличное соотношение "цена-качество". Сам 9 (девять) лет на Нексии ездил без проблем. Ну то есть вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
рено символ тоже в этой цене
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
рено символ тоже в этой цене
СсылкаПожаловаться
Серьезно ???Если тольку б/у ...Вот инфа : http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Что-то другое... Совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Калину возьмите: АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электро усилитель руля, электро стекла, зеркала, подогревы зеркал и передних сидений сидений, противотуманки+л/диски на R14! У меня в эксплуатации 2,5 года - очень доволен(и жена тоже)!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Калину возьмите: АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электро усилитель руля, электро стекла, зеркала, подогревы зеркал и передних сидений сидений, противотуманки+л/диски на R14! У меня в эксплуатации 2,5 года - очень доволен(и жена тоже)!!!
СсылкаПожаловаться
Калину возьмите: АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электро усилитель руля, электро стекла, зеркала, подогревы зеркал и передних сидений сидений, противотуманки+л/диски на R14! У меня в эксплуатации 2,5 года - очень доволен(и жена тоже)!!!
ЕВГЕНИЙ ДА ВЫ ШУТНИК ОДНАКО!!!НЕ ЖЕЛАЙТЕ ДЕВУШКЕ ПЛОХОГО...НЕКСИЯ ЕСТЬ НЕКСИЯ ЭТО НЕ ВАЗ И НЕ ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
Калину возьмите: АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электро усилитель руля, электро стекла, зеркала, подогревы зеркал и передних сидений сидений, противотуманки+л/диски на R14! У меня в эксплуатации 2,5 года - очень доволен(и жена тоже)!!!
ЕВГЕНИЙ ДА ВЫ ШУТНИК ОДНАКО!!!НЕ ЖЕЛАЙТЕ ДЕВУШКЕ ПЛОХОГО...НЕКСИЯ ЕСТЬ НЕКСИЯ ЭТО НЕ ВАЗ И НЕ ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не успел Вам ответить, меня опередил Сергей Лори в 21.42 и я с ним на 100% согласен!!! Это не доводы : нексия есть нексия, где характеристики и выгоды? Автор просил не только назвать марку, но обьяснить Ваш(наш) выбор! А огульно хаять ВАЗ, это пошло!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Калину возьмите: АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электро усилитель руля, электро стекла, зеркала, подогревы зеркал и передних сидений сидений, противотуманки+л/диски на R14! У меня в эксплуатации 2,5 года - очень доволен(и жена тоже)!!!
СсылкаПожаловаться
Прокатился на калине - неудобные сиденья,шумная и еще страшная. Нексия лучше,но посадка для маленьких ,и ничего не регулируется. В Шансе ездил только пассажиром но было удобно.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Bystrov
Что правда, то она и есть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
на нексии сейчас ездят практически одни АРЫ и нелегалы!!!!Даже из-за этого принципа ее не купил бы
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
на нексии сейчас ездят практически одни АРЫ и нелегалы!!!!Даже из-за этого принципа ее не купил бы
СсылкаПожаловаться
на нексии сейчас ездят практически одни АРЫ и нелегалы!!!!Даже из-за этого принципа ее не купил бы
НУ ТОГДА ВАС ЖДЁТ ЛАДА ЗЕМЛЯНИКА...
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
на нексии сейчас ездят практически одни АРЫ и нелегалы!!!!Даже из-за этого принципа ее не купил бы
НУ ТОГДА ВАС ЖДЁТ ЛАДА ЗЕМЛЯНИКА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лада, а можно взять шевроле авео
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария