Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАЗ Chance 1.5 или Шевроле Lanos

Холодная тепло только передним. Ну бюджетка так и должно. Ломается также часто как и ваз, потому что датчики и реле российские. Течет радиатор , сцепление прокручивается на нейтралке едет. Под жабо непрокрашено, и в углах стоек передних и под лобовым течет вода. Амортизаторы задние скрипят. Катализатор на глушителе трескается - может расход повыситься. Ремень ГРМ надо менять не позднее 40 тыс. ЕГР пропускает. Холостые обороты плавают. На низких оборотах машина дергается. Двери хлопают как в банке. Скрутки в проводке - контакт теряется. Шланг омывателя не закреплен приходится подкрылок и колесо снимать. Датчик скорости отказывает (иногда стрелка скорости падает). Расход с пробками по 30 мин каждый день по 15 литров в городе . Проводка тонкая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
forum forum
я так понимаю - этопросто какая -то антиреклама
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю - этопросто какая -то антиреклама
СсылкаПожаловаться
ну почему антиреклама....возможно такое....ведь еще зависит и от водителя....))....как он ее эксплуатирует....интересно что он хочет??..чтобы двери как мерседесе закрывались???.или чтобы датчик в машине за 300 тысяч стояли японские???.или чтобы ремень был вечный???.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не повезло чуваку, видать сильно б у хлам купил, теперь крайних ищет.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не повезло чуваку, видать сильно б у хлам купил, теперь крайних ищет.
СсылкаПожаловаться
да ничего он не покупал))) просто троллит и всё)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ничего он не покупал))) просто троллит и всё)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и ты обычно
СсылкаПожаловаться
adddd_f adddd_f
Конечно антиреклама. Чтоб сказку про качественную иномарку разрушить. Толщина железа кузова тонкая продавить пальцем можно - экономия. Подвеску уже через год неа японскую меняют - благо не дорого. Один плюс салон лучше чем в калине и приоре, может даже чем в sandero и logan.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Говорил же вам, берите ВАЗ2107. Первые три года - никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Говорил же вам, берите ВАЗ2107. Первые три года - никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Ага. А потом начинаются проблемы со спиной)))
СсылкаПожаловаться
Ага. А потом начинаются проблемы со спиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не! Спина - это возрастное! Это на любой машине так будет! Когдя я ездил на ЗАЗ869 - никаких проблем со спиной у меня не было. Да и, вообще, никаких проблем не было! Сегодня езжу на серьезной иномарке, проблема на проблеме! Пока сяду в нее, так рак на горе свистнет! А уж про то, как вылазить - лучше не буду!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Мама дорогая!!! У меня ВАЗ-07,12 лет, только стакан амортизатора проварил (дороги убитые) и ничего похожего не было!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
собери друзей,купите мяса с водкой-сожги её и обмойте.Зачем же такие мучения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
собери друзей,купите мяса с водкой-сожги её и обмойте.Зачем же такие мучения.
СсылкаПожаловаться
пять баллов
СсылкаПожаловаться
bigboi
В моей "автоистории" были две Нексии с дв.1500 SONS (одна с нуля, другая б\у), на которых я прошел 170 т.км. В 2009г. купил нового Шев.-Ланос в А\Салоне с таким же движком.Езжу мало (приболел), но за 20 т.км. только подтянул подшипник ступ. заднего колеса (небольшой люфт) ,поменял свечи,фильтры,тормозную.Сразу замовилили,установили пластиковые подкрылки,защиту поддона,сигнализацию,чехлы. Никаких потеков масла и торм.жидкости. Все работает безукоризненно,включая кондиционер. От ВАЗов подходят ступичные подшипники,топл.и масл.фильтры,почти все по эл.оборудованию.Этому я только рад.Автор явно троллит,поэтому в полемику не вступаю,но читатели форума должны знать,что эта машинка надежная и неприхотливая, дешевая в эксплуатации,хоть и не престижная (как ее только не оскорбляют).
СсылкаПожаловаться
Diablo
Сейчас гарантию дают 4 года или 120 тыс. 6 лет от сквозной коррозии кузова...
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали по гарантии чтонибудь серьезное починить. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
давать и реально обслуживать - разные вещи....у ДЭУ НЕКСИИ 5 лет, но никогда и не кому ни за что и ничего бесплатно не заменят....не верьте Вы гарантии....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
НУ ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ,У ДРУГА БЫЛ ЛОНАС ,НИМ ПОСТОЯННО ЧТО НЕ ЛАДНОЕ ПРОИСХОДИЛО,А 28-ОЙ ЧЫСЯЧЕ ВАЩЕ ГРМ ЛОПНКЛ И КЛАПАНА ПОГНУЛО..ОН ЕЛЕ ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕГО.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Несчастные машины,им бы прокладку поменять... Между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Несчастные машины,им бы прокладку поменять... Между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Несчастные машины,им бы прокладку поменять... Между рулём и сиденьем.знаешь,если попалось гавно,ни какая смена прокладки не поможет.
СсылкаПожаловаться
@ntoh@
Прогорел катализатор на шевроле Ланос подойдёт ли катализатор с заз шанс(1,3) или 1.5 ,или разницы в катализаторах у них нет? Заранее Благодарен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru