Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ЗАЗ Chance 1.5 или Шевроле Lanos

Холодная тепло только передним. Ну бюджетка так и должно. Ломается также часто как и ваз, потому что датчики и реле российские. Течет радиатор , сцепление прокручивается на нейтралке едет. Под жабо непрокрашено, и в углах стоек передних и под лобовым течет вода. Амортизаторы задние скрипят. Катализатор на глушителе трескается - может расход повыситься. Ремень ГРМ надо менять не позднее 40 тыс. ЕГР пропускает. Холостые обороты плавают. На низких оборотах машина дергается. Двери хлопают как в банке. Скрутки в проводке - контакт теряется. Шланг омывателя не закреплен приходится подкрылок и колесо снимать. Датчик скорости отказывает (иногда стрелка скорости падает). Расход с пробками по 30 мин каждый день по 15 литров в городе . Проводка тонкая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
forum forum
я так понимаю - этопросто какая -то антиреклама
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю - этопросто какая -то антиреклама
СсылкаПожаловаться
ну почему антиреклама....возможно такое....ведь еще зависит и от водителя....))....как он ее эксплуатирует....интересно что он хочет??..чтобы двери как мерседесе закрывались???.или чтобы датчик в машине за 300 тысяч стояли японские???.или чтобы ремень был вечный???.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не повезло чуваку, видать сильно б у хлам купил, теперь крайних ищет.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не повезло чуваку, видать сильно б у хлам купил, теперь крайних ищет.
СсылкаПожаловаться
да ничего он не покупал))) просто троллит и всё)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ничего он не покупал))) просто троллит и всё)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и ты обычно
СсылкаПожаловаться
adddd_f adddd_f
Конечно антиреклама. Чтоб сказку про качественную иномарку разрушить. Толщина железа кузова тонкая продавить пальцем можно - экономия. Подвеску уже через год неа японскую меняют - благо не дорого. Один плюс салон лучше чем в калине и приоре, может даже чем в sandero и logan.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Говорил же вам, берите ВАЗ2107. Первые три года - никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Говорил же вам, берите ВАЗ2107. Первые три года - никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Ага. А потом начинаются проблемы со спиной)))
СсылкаПожаловаться
Ага. А потом начинаются проблемы со спиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не! Спина - это возрастное! Это на любой машине так будет! Когдя я ездил на ЗАЗ869 - никаких проблем со спиной у меня не было. Да и, вообще, никаких проблем не было! Сегодня езжу на серьезной иномарке, проблема на проблеме! Пока сяду в нее, так рак на горе свистнет! А уж про то, как вылазить - лучше не буду!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Мама дорогая!!! У меня ВАЗ-07,12 лет, только стакан амортизатора проварил (дороги убитые) и ничего похожего не было!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
собери друзей,купите мяса с водкой-сожги её и обмойте.Зачем же такие мучения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
собери друзей,купите мяса с водкой-сожги её и обмойте.Зачем же такие мучения.
СсылкаПожаловаться
пять баллов
СсылкаПожаловаться
bigboi
В моей "автоистории" были две Нексии с дв.1500 SONS (одна с нуля, другая б\у), на которых я прошел 170 т.км. В 2009г. купил нового Шев.-Ланос в А\Салоне с таким же движком.Езжу мало (приболел), но за 20 т.км. только подтянул подшипник ступ. заднего колеса (небольшой люфт) ,поменял свечи,фильтры,тормозную.Сразу замовилили,установили пластиковые подкрылки,защиту поддона,сигнализацию,чехлы. Никаких потеков масла и торм.жидкости. Все работает безукоризненно,включая кондиционер. От ВАЗов подходят ступичные подшипники,топл.и масл.фильтры,почти все по эл.оборудованию.Этому я только рад.Автор явно троллит,поэтому в полемику не вступаю,но читатели форума должны знать,что эта машинка надежная и неприхотливая, дешевая в эксплуатации,хоть и не престижная (как ее только не оскорбляют).
СсылкаПожаловаться
Diablo
Сейчас гарантию дают 4 года или 120 тыс. 6 лет от сквозной коррозии кузова...
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали по гарантии чтонибудь серьезное починить. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
давать и реально обслуживать - разные вещи....у ДЭУ НЕКСИИ 5 лет, но никогда и не кому ни за что и ничего бесплатно не заменят....не верьте Вы гарантии....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
НУ ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ,У ДРУГА БЫЛ ЛОНАС ,НИМ ПОСТОЯННО ЧТО НЕ ЛАДНОЕ ПРОИСХОДИЛО,А 28-ОЙ ЧЫСЯЧЕ ВАЩЕ ГРМ ЛОПНКЛ И КЛАПАНА ПОГНУЛО..ОН ЕЛЕ ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕГО.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Несчастные машины,им бы прокладку поменять... Между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Несчастные машины,им бы прокладку поменять... Между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Несчастные машины,им бы прокладку поменять... Между рулём и сиденьем.знаешь,если попалось гавно,ни какая смена прокладки не поможет.
СсылкаПожаловаться
@ntoh@
Прогорел катализатор на шевроле Ланос подойдёт ли катализатор с заз шанс(1,3) или 1.5 ,или разницы в катализаторах у них нет? Заранее Благодарен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.