29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВТРА В СУД ЧТО ГОВОРИТЬ?

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛИШАЮТ ПРАВ ЗА ПЬЯНКУ ЧТО ГОВОРИТЬ В СУДУ?
валерия никулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей Погорелов
Покаяться и встать на колени !
СсылкаПожаловаться
валерия никулинаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Покаяться и встать на колени !
СсылкаПожаловаться
хааааааааа
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на валерия никулина
валерия никулина
хааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так "завтра" прошло... Каков результат, что говорили? Поделитесь опытом!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...что семья большая, машина очень нужна, что обязуетесь бросить употреблять...за рулем
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
А что тут скажешь ???? Да был не прав , осознаю , простите ..... Не знаю точно как сейчас , а в 2007 был лишен так же . был выбор у судьи или 1,5 или 2 года . Дали 1,5 года . Урок очень я Вам скажу , сейчас за руль ни то что пьяный , а даже с мало
мальским запахом не сяду . Это надо пережить
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня Вова никогда не ходит на суды, и ему всегда дают по минимуму. А один раз когда был пьяный за рулём и должны были на 3 года лишить, то судья написала на 3х листах определение, что ДПСник юридически безграмотный балбес и Вову не лишили.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня Вова никогда не ходит на суды, и ему всегда дают по минимуму. А один раз когда был пьяный за рулём и должны были на 3 года лишить, то судья написала на 3х листах определение, что ДПСник юридически безграмотный балбес и Вову не лишили.
СсылкаПожаловаться
Вова достоин медали времен Петра Великого.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смешной вопрос, будто от только что родившегося человека. Вот подумайте, когда дают мало? Когда много просишь. Вот и просите больше, бейте себя в грудь (не сильно, без травм) - ах, какая я негодяйка, да как я смела... да я заслуживая. вселенского презрения ... и т.д. в том же духе. Ни за что, хоть головой о стену, хоть лопните от фонтана самокритики, сколько просите, не дадут, скорее сами лопнут. Жадюги! Жмоты! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как за свои косяки отвечать-то не любим... Вам в глотку-то силой что-ли заливали? Вот и погуляйте чуток.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Пьяный за рулем - потенциальный преступник. О чем тут говорить - признавать вину, осознать (это надо прежде всего самому человеку).
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
У меня товарищ явился с бодуна и баночкой пива. Получил по полной.
Да здравствует наш справедливый и гуманный суд!!!.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
У меня товарищ явился с бодуна и баночкой пива. Получил по полной.
Да здравствует наш справедливый и гуманный суд!!!.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какая разница, что говорить? Главное не наглеть, качая права, и судью и ГАИшников не оскорблять. Тридцатник по-любому выпишут и лишение будет... Если это в первый раз, и у вас нет других косяков по ПДД - то впишут минимум, 1,5 года. А если куча штрафов висит неоплаченных или уже не в первый раз "квасите" - то по максимуму...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Знакомого так же учили, а судья смотрит с улыбкой и говорит:-Знаете я сколько раз слышала подобное? А у меня тоже и дети и муж непутевый и не позавтракала толком и голова от вашего вранья пухнет, не решили вопрос до суда-примите по заслугам и не нойте
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вообще Водит.,права забрать до конца жизни.А ведь можешь и второй раз по пьянки сесть за руль,а там можешь бабушку задавить или детей ни дай Бог это случится.Автобус,пешком лучше будет и ни кто не пострадает
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Судья сидит не ради удовольствия,а отрабатывает зарплату и в принципе ему пофиг что вы там лепечете,за свою жизнь он наслушался всякого.если есть законные основания-он ими и руководствуется,а суровость наказания зависит от его настроения,а не от вас.Т.к. он на работе,то чем меньше вы отнимите у него драгоценного времени на свои проблемы,тем больше вероятность получить в благодарность по минимуму,а ещё лучше сделать все автоматом,без обсоса и разбора.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Судья сидит не ради удовольствия,а отрабатывает зарплату и в принципе ему пофиг что вы там лепечете,за свою жизнь он наслушался всякого.если есть законные основания-он ими и руководствуется,а суровость наказания зависит от его настроения,а не от вас.Т.к. он на работе,то чем меньше вы отнимите у него драгоценного времени на свои проблемы,тем больше вероятность получить в благодарность по минимуму,а ещё лучше сделать все автоматом,без обсоса и разбора.
СсылкаПожаловаться
Всё совершенно наоборот смею Вас уверить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Судья сидит не ради удовольствия,а отрабатывает зарплату и в принципе ему пофиг что вы там лепечете,за свою жизнь он наслушался всякого.если есть законные основания-он ими и руководствуется,а суровость наказания зависит от его настроения,а не от вас.Т.к. он на работе,то чем меньше вы отнимите у него драгоценного времени на свои проблемы,тем больше вероятность получить в благодарность по минимуму,а ещё лучше сделать все автоматом,без обсоса и разбора.
СсылкаПожаловаться
Окромя удовольствия. Нет здесь удовольствия.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Зять пришел сдавать вождение по окончанию курсов с бодуна. Инспектор ГАИ, принимавший экзамен, лишил его прав еще не выдав их. Сказал, что это первый случай в истории их ГАИ.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зять пришел сдавать вождение по окончанию курсов с бодуна. Инспектор ГАИ, принимавший экзамен, лишил его прав еще не выдав их. Сказал, что это первый случай в истории их ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Первый-что лишили или что "с бодуна"?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария