Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАВТРА В СУД ЧТО ГОВОРИТЬ?

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛИШАЮТ ПРАВ ЗА ПЬЯНКУ ЧТО ГОВОРИТЬ В СУДУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Покаяться и встать на колени !
СсылкаПожаловаться
Покаяться и встать на колени !
СсылкаПожаловаться
хааааааааа
СсылкаПожаловаться
хааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так "завтра" прошло... Каков результат, что говорили? Поделитесь опытом!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...что семья большая, машина очень нужна, что обязуетесь бросить употреблять...за рулем
СсылкаПожаловаться
А что тут скажешь ???? Да был не прав , осознаю , простите ..... Не знаю точно как сейчас , а в 2007 был лишен так же . был выбор у судьи или 1,5 или 2 года . Дали 1,5 года . Урок очень я Вам скажу , сейчас за руль ни то что пьяный , а даже с мало
мальским запахом не сяду . Это надо пережить
СсылкаПожаловаться
Скажи что больше не будеш.Всё равно лишат!!!
СсылкаПожаловаться
У меня Вова никогда не ходит на суды, и ему всегда дают по минимуму. А один раз когда был пьяный за рулём и должны были на 3 года лишить, то судья написала на 3х листах определение, что ДПСник юридически безграмотный балбес и Вову не лишили.
СсылкаПожаловаться
У меня Вова никогда не ходит на суды, и ему всегда дают по минимуму. А один раз когда был пьяный за рулём и должны были на 3 года лишить, то судья написала на 3х листах определение, что ДПСник юридически безграмотный балбес и Вову не лишили.
СсылкаПожаловаться
Вова достоин медали времен Петра Великого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Братуха.. привет. ниже
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смешной вопрос, будто от только что родившегося человека. Вот подумайте, когда дают мало? Когда много просишь. Вот и просите больше, бейте себя в грудь (не сильно, без травм) - ах, какая я негодяйка, да как я смела... да я заслуживая. вселенского презрения ... и т.д. в том же духе. Ни за что, хоть головой о стену, хоть лопните от фонтана самокритики, сколько просите, не дадут, скорее сами лопнут. Жадюги! Жмоты! )))
СсылкаПожаловаться
Как за свои косяки отвечать-то не любим... Вам в глотку-то силой что-ли заливали? Вот и погуляйте чуток.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Пьяный за рулем - потенциальный преступник. О чем тут говорить - признавать вину, осознать (это надо прежде всего самому человеку).
СсылкаПожаловаться
Николай А
У меня товарищ явился с бодуна и баночкой пива. Получил по полной.
Да здравствует наш справедливый и гуманный суд!!!.
СсылкаПожаловаться
Николай А
У меня товарищ явился с бодуна и баночкой пива. Получил по полной.
Да здравствует наш справедливый и гуманный суд!!!.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
"В суду" каяться,просить о снисхождении,лишат всё равно.
СсылкаПожаловаться
Какая разница, что говорить? Главное не наглеть, качая права, и судью и ГАИшников не оскорблять. Тридцатник по-любому выпишут и лишение будет... Если это в первый раз, и у вас нет других косяков по ПДД - то впишут минимум, 1,5 года. А если куча штрафов висит неоплаченных или уже не в первый раз "квасите" - то по максимуму...
СсылкаПожаловаться
Знакомого так же учили, а судья смотрит с улыбкой и говорит:-Знаете я сколько раз слышала подобное? А у меня тоже и дети и муж непутевый и не позавтракала толком и голова от вашего вранья пухнет, не решили вопрос до суда-примите по заслугам и не нойте
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вообще Водит.,права забрать до конца жизни.А ведь можешь и второй раз по пьянки сесть за руль,а там можешь бабушку задавить или детей ни дай Бог это случится.Автобус,пешком лучше будет и ни кто не пострадает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мы такими не рулили. И так от них народ гибнет. Мамы с детьми. Мозг иметь надо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Судья сидит не ради удовольствия,а отрабатывает зарплату и в принципе ему пофиг что вы там лепечете,за свою жизнь он наслушался всякого.если есть законные основания-он ими и руководствуется,а суровость наказания зависит от его настроения,а не от вас.Т.к. он на работе,то чем меньше вы отнимите у него драгоценного времени на свои проблемы,тем больше вероятность получить в благодарность по минимуму,а ещё лучше сделать все автоматом,без обсоса и разбора.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Судья сидит не ради удовольствия,а отрабатывает зарплату и в принципе ему пофиг что вы там лепечете,за свою жизнь он наслушался всякого.если есть законные основания-он ими и руководствуется,а суровость наказания зависит от его настроения,а не от вас.Т.к. он на работе,то чем меньше вы отнимите у него драгоценного времени на свои проблемы,тем больше вероятность получить в благодарность по минимуму,а ещё лучше сделать все автоматом,без обсоса и разбора.
СсылкаПожаловаться
Всё совершенно наоборот смею Вас уверить.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Окромя удовольствия. Нет здесь удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Зять пришел сдавать вождение по окончанию курсов с бодуна. Инспектор ГАИ, принимавший экзамен, лишил его прав еще не выдав их. Сказал, что это первый случай в истории их ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Зять пришел сдавать вождение по окончанию курсов с бодуна. Инспектор ГАИ, принимавший экзамен, лишил его прав еще не выдав их. Сказал, что это первый случай в истории их ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Первый-что лишили или что "с бодуна"?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первый-что лишили или что "с бодуна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый пришел сдавать на права с бодуна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бред! Пьяного просто не допустили бы до экзамена, при чем тут лишение? Кроме того, лишает не инспектор, а суд.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Бред! Пьяного просто не допустили бы до экзамена, при чем тут лишение? Кроме того, лишает не инспектор, а суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля! Инспектор обнаружил от него перегар, когда тот уже сдал вождение. Результаты экзамена аннулировали, зять заплатил штраф и сдавал их по-новому.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля! Инспектор обнаружил от него перегар, когда тот уже сдал вождение. Результаты экзамена аннулировали, зять заплатил штраф и сдавал их по-новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И через какое время зять повторно сдавал экзамен? Согласен, что результат экзамена могли аннулировать, но как тут пришито лишение права управления, если он его еще не получил?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
И через какое время зять повторно сдавал экзамен? Согласен, что результат экзамена могли аннулировать, но как тут пришито лишение права управления, если он его еще не получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было лет 15 назад. Сдавал повторно после того, как заплатил штраф, недели через 2, а может чуть больше. Не помню уже точно.
СсылкаПожаловаться
Это было лет 15 назад. Сдавал повторно после того, как заплатил штраф, недели через 2, а может чуть больше. Не помню уже точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И когда это в России (или даже СССР) срок лишения права управления исчислялся двумя неделями? А штраф Вашему зятю выписали совершенно справедливо. Правда, не понятно, как его допустили до автомобиля в таком состоянии - это же самый что ни есть компромат на самих себя (я про инструкторов автошколы и инспекторов ГАИ говорю).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
И когда это в России (или даже СССР) срок лишения права управления исчислялся двумя неделями? А штраф Вашему зятю выписали совершенно справедливо. Правда, не понятно, как его допустили до автомобиля в таком состоянии - это же самый что ни есть компромат на самих себя (я про инструкторов автошколы и инспекторов ГАИ говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, это было в Украине. Во-вторых, его оштрафовали за пьянку. Учи матчасть, если не знаешь существа вопроса.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это было в Украине. Во-вторых, его оштрафовали за пьянку. Учи матчасть, если не знаешь существа вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый, прежде чем "наехать", прочтите свой первоначальный пост и скажите, где я "матчасть" не учел? И где в Вашем последнем сообщении написано, что зятя ЛИШИЛИ права управления? Штраф за пьянку? Видел. А где ЛИШЕНИЕ? Следующий вопрос: зачем приплетать сюда Украину, если обсуждаем лишение права управления ТС в России? А украинские законы пусть Ваш зять учит, я живу в России.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru