24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра утром - в Сочи.

Так получилось, что 7-ми-местная машина не заполнена - кого-то из друзей отговорила жена, кого-то - муж, у кого-то не получилось с работой, у кого-то - приболели родители, кому-то не хватило денег. Едем в-четвером.
Могу предложить одному-двум лёгким на подъём ростовчанам-форумчанам поездку в Сочи завтра в 9 утра, и обратно 8-го. О дороге и поездках там позабочусь я, о жилье - позаботиться самим.
Компания у нас весёлая, дружная - понравится.
Вечером приду с работы, могу уточнить детали.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
cпециально приехал на обед, проверить почту - тишина!
ну, спите на диванах, спите...
СсылкаПожаловаться
dron
Я через неделю в Сочи. Оттуда где то в марте - апреле.
СсылкаПожаловаться
. .
Приветствую! Только сегодня вернулся с почти тех краёв. Трасса чистая, народу мало, гайцов много). В основном стоят с радарми, тебя не тормозят,письма шлют .И ещё стоят на пригорках, пасут тех кто не соблюдает "обгон запрещён.Таких они тормозят и давай "на них женится" )))..
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Джин, привет! А в Сочи встретиться- не вариант?
Если нужна какая-то помощь, совет- welcome в личку!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Джин, привет! А в Сочи встретиться- не вариант?
Если нужна какая-то помощь, совет- welcome в личку!
СсылкаПожаловаться
эх, я только вот сейчас прочитал...
бывший лётчик, бывший техник - конечно же, был вариант! как уехал 4-го, так и не подходил к компьютеру, а по Сочи походил с Золотцем, и вполне могли бы познакомиться.
погода, конечно, была неважная, но воздух у вас там - шикарный!
Отдыхали в "Спутнике", и, похоже, ещё не раз туда съездим - понравилось.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эх, я только вот сейчас прочитал...
бывший лётчик, бывший техник - конечно же, был вариант! как уехал 4-го, так и не подходил к компьютеру, а по Сочи походил с Золотцем, и вполне могли бы познакомиться.
погода, конечно, была неважная, но воздух у вас там - шикарный!
Отдыхали в "Спутнике", и, похоже, ещё не раз туда съездим - понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, а я мимо "Спутника" каждый день проезжаю...
Но раз понравилось, то, надеюсь, еще увидимся!
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эх, я только вот сейчас прочитал...
бывший лётчик, бывший техник - конечно же, был вариант! как уехал 4-го, так и не подходил к компьютеру, а по Сочи походил с Золотцем, и вполне могли бы познакомиться.
погода, конечно, была неважная, но воздух у вас там - шикарный!
Отдыхали в "Спутнике", и, похоже, ещё не раз туда съездим - понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погода, конечно, была неважная, но воздух у вас там - шикарный!Отдыхали в "Спутнике", и, похоже, ещё не раз туда съездим - понравилось.=====

воздух шикарный потому что "Спутник" в стороне от трассы и олимпийских строек, и неважная погода очистила воздух. в Адлере по сухой погоде пылища, при дожде грязища.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария