29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра старт...

Ну всё, дождался, завтра вечером стартуем на Волгу, ехать где то 2100 км, ну это как мы ездим часов 32-33, поедем через Уфу- Самару, Жигулёвск, Саратов- Волгоград, Ахтубинс- Харабали... по приезде 18 числа отпишусь как там дорожки за зиму поменялись...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
008
За такой пробег тонн 5 рыбы надо наловить ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
За такой пробег тонн 5 рыбы надо наловить ))
СсылкаПожаловаться
в прошлом году с Дона осенью привёз килограмм 60 судака, жена чуть из дома не выгнала)) хорошо раздавать догадался по родне.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в прошлом году с Дона осенью привёз килограмм 60 судака, жена чуть из дома не выгнала)) хорошо раздавать догадался по родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судак у нас по 250 хорошо идёт...коптильщики скупают по 200 вроде
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
судак у нас по 250 хорошо идёт...коптильщики скупают по 200 вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну выезд на рыбалку это 50 процентов ради рыбы, а то и меньше))
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович БлохинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну выезд на рыбалку это 50 процентов ради рыбы, а то и меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурацкая трата времени вся эта "рыбалка"...впрочем, как и охота (душегубство!!!)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в прошлом году поехали 30 апреля, приехали там разлив, метров на пять поднялась вода... ни одной поклёвки не видел ( бель конечно была, можно было и сетями и сачками по лесу ловить, но мы ж хищника хотели. да , на деньги что потратятся можно рыбы купить немало))
СсылкаПожаловаться
pyzh
30-го конечно уже поздно, после разлива там нечего делать))
сейчас как раз самое время на судака - до разлива
Колья, перемёты - только в путь))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в 15 году были до разлива 20 апреля, то же как то жиденько... правда сомиков поймали и щучек, ну и воблы- чехони, чисто на посолить немного, ведра три за пару часов с берега, решили что хватит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, щас на всех базах есть услуга -заморозка, в прошлом году на Дону 12 сентября 25 градусов было, купались мы, заморозили пакетами по несколько рыб, утром перед отъездом достали, и замотали в плёнку, в бушлаты, в спасательные жилеты короче во всё что можно и в катер, вокруг и сверху арбузов навалили)) и ничо, ехали обратно что то часов 28 где то дома открыли, даже не растаяла.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, щас на всех базах есть услуга -заморозка, в прошлом году на Дону 12 сентября 25 градусов было, купались мы, заморозили пакетами по несколько рыб, утром перед отъездом достали, и замотали в плёнку, в бушлаты, в спасательные жилеты короче во всё что можно и в катер, вокруг и сверху арбузов навалили)) и ничо, ехали обратно что то часов 28 где то дома открыли, даже не растаяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с пеноплекса короб сделал на 50-60 кг...с морозилки достал в него и домой...2 дня пути с ночевкой, потом в гараже еще сутки стоит и ваще не размраживается.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я с пеноплекса короб сделал на 50-60 кг...с морозилки достал в него и домой...2 дня пути с ночевкой, потом в гараже еще сутки стоит и ваще не размраживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажи ещё и басню Крылова,с удовольствием послушаем
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а бель, которую я в первые дни наловил, я посолил, буквально по паре суток, и сушил, у меня сушилка специальная с полочками, за замке от мух
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по приезде поглядим)) кидай
СсылкаПожаловаться
aleks
2 100 км- это серьёзный фанатизм для любителя удочки!)). судак конечно рыба вкусная и диетическая, но если реально-я такой движухи не понимаю. удачи Вам и хорошей погоды.!
если откровенно, я в Испанию периодически летаю , что бы морепродуктов похомячить))
СсылкаПожаловаться
aleks
2 100 км- это серьёзный фанатизм для любителя удочки!)). судак конечно рыба вкусная и диетическая, но если реально-я такой движухи не понимаю. удачи Вам и хорошей погоды.!
если откровенно, я в Испанию периодически летаю , что бы морепродуктов похомячить))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
2 100 км- это серьёзный фанатизм для любителя удочки!)). судак конечно рыба вкусная и диетическая, но если реально-я такой движухи не понимаю. удачи Вам и хорошей погоды.!
если откровенно, я в Испанию периодически летаю , что бы морепродуктов похомячить))
СсылкаПожаловаться
малой за 1000 км за двумя хвостами съездил,вроде опять собираются)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария