20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра Первый день ВЕСНЫ!!! УРА!!! Дождались!!!

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с ВЕСНОЙ!!! Это время расцвета, радости, любви и пробуждения!!! Пусть вам всем сопутствует УДАЧА!!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ЮсикВ ответ на Nikolai
Nikolai
Всех женщин с наступающими праздниками.Пусть всегда будут такими-же красивыми и желанными! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поздравление и вас с прошедшим днем защитника и с наступанием весны.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо Валентина!И правда уже весна!Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Спасибо, Валентина! :-))) Всех с весной!!!!Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, Валентина! :-))) Всех с весной!!!!Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Ур-а-а-а-а-а-а!С весной,Лола!Но...эад ...а еще мерзнет(((.)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Ур-а-а-а-а-а-а!С весной,Лола!Но...эад ...а еще мерзнет(((.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего еще мерзнет? :-)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Чего еще мерзнет? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лола,добрый вечер!Прошли сутки, то,что ты не поняла..(жопа((() продолжает мерзнуть...Буковку перепутала...22-35 - критическое время для меня...(время твоего ответа)....Рада слышать тебя :))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Лола,добрый вечер!Прошли сутки, то,что ты не поняла..(жопа((() продолжает мерзнуть...Буковку перепутала...22-35 - критическое время для меня...(время твоего ответа)....Рада слышать тебя :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она тебе ответила в 22-53. Спишь на ходу? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она тебе ответила в 22-53. Спишь на ходу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после "газовой"камеры..Бушаев,ты меня привел в тонус:-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,добрый вечер!Прошли сутки, то,что ты не поняла..(жопа((() продолжает мерзнуть...Буковку перепутала...22-35 - критическое время для меня...(время твоего ответа)....Рада слышать тебя :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ань! :-)))) Я вроде в 22-53 ответила. Я так понимаю, после 22-00 у тебя время критическое. :-))))
А у меня ничего не мерзнет, за что и получила пыжа от мужа....Хожу в пальто нараспашку...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Ань! :-)))) Я вроде в 22-53 ответила. Я так понимаю, после 22-00 у тебя время критическое. :-))))
А у меня ничего не мерзнет, за что и получила пыжа от мужа....Хожу в пальто нараспашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лола,еще раз привет!Сегодня начала выходить из комы,чуть потеплело...А кто такой "пыж",это подарок к 8 марта?)))Лола,с пальто поосторожней - марток,одевай двое парток..Бушаев,твой выход!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,еще раз привет!Сегодня начала выходить из комы,чуть потеплело...А кто такой "пыж",это подарок к 8 марта?)))Лола,с пальто поосторожней - марток,одевай двое парток..Бушаев,твой выход!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пыж", Аня, это пыж... :-))) В данном контексте можно сказать, что "клизма". :-)))
А чего с пальто поосторожней? Я всю зиму в нем проходила, не замерзла. Мехуя свои один раз надела, проветрить. :-))) Даже в холодную машину не могу за руль в верхней одежде. Жарко мне... :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Ань! :-)))) Я вроде в 22-53 ответила. Я так понимаю, после 22-00 у тебя время критическое. :-))))
А у меня ничего не мерзнет, за что и получила пыжа от мужа....Хожу в пальто нараспашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Горячая" женщина... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Горячая" женщина... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты?!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ты?!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она! )
"А если вам еще встретится на берегу удобная женщина, которая будет горячая зимой , а летом прохладная, тогда совсем хорошо." В. Пикуль,"Моонзунд".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она! )
"А если вам еще встретится на берегу удобная женщина, которая будет горячая зимой , а летом прохладная, тогда совсем хорошо." В. Пикуль,"Моонзунд".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..."Моонздун".Бушаев,тебя интересует любовная линия?А ..политика!!!Интриги!!!Кстати,он(Пикуль) был юнгой и походил обучение на о.Соловки - "Юнга Северного флота"(мож во множественном числе,не помню)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
..."Моонздун".Бушаев,тебя интересует любовная линия?А ..политика!!!Интриги!!!Кстати,он(Пикуль) был юнгой и походил обучение на о.Соловки - "Юнга Северного флота"(мож во множественном числе,не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовная линия там ооочень тонюсенькая... Но слова эти запомнил... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Любовная линия там ооочень тонюсенькая... Но слова эти запомнил... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тонкий ты человек,Бушаев....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Тонкий ты человек,Бушаев....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах, Аня, одна ты меня "разглядела"... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ах, Аня, одна ты меня "разглядела"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....Скорее - "вычислила"....))))Спокойной ночи,Бушаев!Будь ласков...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
....Скорее - "вычислила"....))))Спокойной ночи,Бушаев!Будь ласков...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Будь ласков...))))
С кем? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария