29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Завтра мы начнём убивать вас, россияне"

Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Андрей
Вынь чопик оттуда, чем будешь убивать ))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
Вынь чопик оттуда, чем будешь убивать ))
СсылкаПожаловаться
Чудик... пост по ссылке читал?
СсылкаПожаловаться
Ларочка )В ответ на Андрей
Андрей
Вынь чопик оттуда, чем будешь убивать ))
СсылкаПожаловаться
Неудачно вы пошутили..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ларочка )
Ларочка )
Неудачно вы пошутили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз таки НЕ ШУТКИ. С АВИА БЕЗОПАСНОСТЬЮ НЕ ШУТЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ларочка )В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это как раз таки НЕ ШУТКИ. С АВИА БЕЗОПАСНОСТЬЮ НЕ ШУТЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не вам сказала, просто очень надеюсь,что Никиткин папа как раз таки пошутил...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ларочка )
Ларочка )
Да я и не вам сказала, просто очень надеюсь,что Никиткин папа как раз таки пошутил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда прошу прощения... он наверное по ссылке не ходил и не читал...
СсылкаПожаловаться
. .
Вот по этому я и не летаю...)....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
Вот по этому я и не летаю...)....
СсылкаПожаловаться
А мне приходится время от времени...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А мне приходится время от времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два друга,оба лётчики...меня всё агитируют,говорят, что мол в автокатастрофах больше людей погибает и т.п....а я говорю, что нече ровнять количество машин и кол-во самолётов....не, я лучше паровозом или на машине.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на . .
. .
У меня два друга,оба лётчики...меня всё агитируют,говорят, что мол в автокатастрофах больше людей погибает и т.п....а я говорю, что нече ровнять количество машин и кол-во самолётов....не, я лучше паровозом или на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паровозом, это правильно
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
У меня два друга,оба лётчики...меня всё агитируют,говорят, что мол в автокатастрофах больше людей погибает и т.п....а я говорю, что нече ровнять количество машин и кол-во самолётов....не, я лучше паровозом или на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только паровозом не во все места добраться можно... опять же ВРЕМЯ...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Только паровозом не во все места добраться можно... опять же ВРЕМЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разве что в Норильск или Петропавловск Камчатский не возможно на поезде... а в более менее обжитые места железка есть. Время, конечно - деньги, но зато безопасность в разы выше.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
ну разве что в Норильск или Петропавловск Камчатский не возможно на поезде... а в более менее обжитые места железка есть. Время, конечно - деньги, но зато безопасность в разы выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомый утверждает, что доехать до Владика на поезде и не спиться невозможно...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Знакомый утверждает, что доехать до Владика на поезде и не спиться невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому мы, русские, пьем много. соответственно нашим российским просторам. а немцы пьют мало - не успели от вокзала отъехать.. и германия кончилась..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на . .
. .
У меня два друга,оба лётчики...меня всё агитируют,говорят, что мол в автокатастрофах больше людей погибает и т.п....а я говорю, что нече ровнять количество машин и кол-во самолётов....не, я лучше паровозом или на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я в шоке,друган в авиакатастрофе погиб,самолетами не летал,высоты боялся.даже жил вподвале.вот и долбанулся этот хренов самолет к нему в подвал."
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Я в шоке,друган в авиакатастрофе погиб,самолетами не летал,высоты боялся.даже жил вподвале.вот и долбанулся этот хренов самолет к нему в подвал."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предчувствовал, наверно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
чо за нацик писал эту хрень?опоздал он на четверть века,нас давно так убивают,впрочем и амеров тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
чо за нацик писал эту хрень?опоздал он на четверть века,нас давно так убивают,впрочем и амеров тоже.
СсылкаПожаловаться
Убивают ВАС не "нацики" а "родной" МИНТРАНС.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Убивают ВАС не "нацики" а "родной" МИНТРАНС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ВАС?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
чем нас запугать пытаются.. может на каких-нибудь французов бы подействовало "убивать, вас, французы" а на нас нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария