24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра ДОМОЙ!!!

Всем собеседникам, доброго вечера.Вот решился, создать темку по такому поводу. Завтра в 5:30 местного времени стартуем всей бригадой до Уфы, там меняем машину и домой. Общий пробег не сильно большой что-то около 900 километров, для меня почти не о чём. Иной раз больше полутора тысяч проезжал . В общем всех Вас с наступающим новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, и семейного благополучия.
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
MichaelВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В этой стороне слегка скользко, так что осторожнее на дороге, сами из-за погоды по-раньше выезжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за инфу.!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В этой стороне слегка скользко, так что осторожнее на дороге, сами из-за погоды по-раньше выезжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошей дороги вам))) И с Наступающим!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
27 декабря 2004 г. тоже ехал с подарками на НГ. Из Москвы в Воронеж. - 27 за бортом. И у Домодедово застучал движок. Ночь, очущения непередаваемые ! Но нашлись люди добрые - дотянули до СТО, а там ребята уже не первую бутылку распочали. Прониклись, и даже ночлег организовали .За сутки перебрали движок. НГ справлял дома. Мотористу Михаилу всех благ и здоровья !
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на никита бердников
никита бердников
27 декабря 2004 г. тоже ехал с подарками на НГ. Из Москвы в Воронеж. - 27 за бортом. И у Домодедово застучал движок. Ночь, очущения непередаваемые ! Но нашлись люди добрые - дотянули до СТО, а там ребята уже не первую бутылку распочали. Прониклись, и даже ночлег организовали .За сутки перебрали движок. НГ справлял дома. Мотористу Михаилу всех благ и здоровья !
СсылкаПожаловаться
Меня от таких приключений бог миловал, обычно доезжал, а на следующий день вплоть до капиталки.
СсылкаПожаловаться
Иван Гартунг
удачной дороги. ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Иван Гартунг
Иван Гартунг
удачной дороги. ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! В Уфе поосторожней, правила ДД соблюдай, а то там ДПС голодные, меня самого там ночью на обьездной обули на временном знаке.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! В Уфе поосторожней, правила ДД соблюдай, а то там ДПС голодные, меня самого там ночью на обьездной обули на временном знаке.
СсылкаПожаловаться
Про этих гадов знаю, два месяца по Уфе катался.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Про этих гадов знаю, два месяца по Уфе катался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создалось такое впечатление, что знаки ограничения специально повесили и караулят. И это в 3 часа ночи, дорога почти пустая, и тут на тебе - нарисовался ...Вроде бы и ремонта дороги никакого нет, а висит "70", "50", "конец ограничений" с какого то перепугу.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Создалось такое впечатление, что знаки ограничения специально повесили и караулят. И это в 3 часа ночи, дорога почти пустая, и тут на тебе - нарисовался ...Вроде бы и ремонта дороги никакого нет, а висит "70", "50", "конец ограничений" с какого то перепугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да было дело, видел такое сочетание, притормаживал, а эти аж зубами скрежетали ( в проезжающей машине слышно было).))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да было дело, видел такое сочетание, притормаживал, а эти аж зубами скрежетали ( в проезжающей машине слышно было).))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , значит , ты в курсе. Удачи и с наступающим НГ !
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну , значит , ты в курсе. Удачи и с наступающим НГ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и за напоминание, и за пожеланя.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! В Уфе поосторожней, правила ДД соблюдай, а то там ДПС голодные, меня самого там ночью на обьездной обули на временном знаке.
СсылкаПожаловаться
Они у вас там вообще не кормленные)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Они у вас там вообще не кормленные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Виктор! Это не у нас , а у них. Я проезжал там из Самары в Челябинскую область.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! В Уфе поосторожней, правила ДД соблюдай, а то там ДПС голодные, меня самого там ночью на обьездной обули на временном знаке.
СсылкаПожаловаться
Неча нарушать))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Неча нарушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я не заметил! Дорога широкая, а знаки ну очень скраю и еще грязные. Сразу и не разглядишь.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дык я не заметил! Дорога широкая, а знаки ну очень скраю и еще грязные. Сразу и не разглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую сосед)) Такие у нас, очень вредные гаишники)) Ну мы то знаем, все их места дислокации)) После Уфы в нашу сторону они постоянно торчат, как раз где идет ремонт дороги))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Приветствую сосед)) Такие у нас, очень вредные гаишники)) Ну мы то знаем, все их места дислокации)) После Уфы в нашу сторону они постоянно торчат, как раз где идет ремонт дороги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ася! Но зато дорога мне там понравилась - широкая, ровная, фонарей куча, красиво!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ася! Но зато дорога мне там понравилась - широкая, ровная, фонарей куча, красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть, какие-то положительные эмоции))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну хоть, какие-то положительные эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я после встречи с этим голодным человеком в форме ну очень смеялся. Это где же такое видано, чтобы служивый сам просил дать ему денег? А еще он обрадовался, когда узнал, что я не местный. И еще счастливого пути пожелал так радостно, что мне весело стало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария