11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра День наро́дного еди́нства

Напомним, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в столице с 1 января 2015 года составит 14,5 тысяч рублей, а с 1 апреля 2015 года — 15 тысяч рублей. На федеральном уровне МРОТ составит 5 965 рублей. Хорошее у нас единство в стране , не правда ли ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Велкам ту зе Москау! ))
СсылкаПожаловаться
В ухи слонам фонариком светить? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В ухи слонам фонариком светить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в хобот!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно в хобот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт при заднем ходе...в ухи удобнее - глаза как фары,а хобот фара-искатель.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну вот не где я не читал , что во Франции в Париже такая минималка а в провинции другая , это только у нас так 7
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вот мне пофиг как называется праздник.Лишь бы выходной!!!!Хотя каждые выходные я бываю на работе.Даже (причем) бесплатно. Зато женушка высыпается конкретно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да пусть болит!2-3 часа работы на любимой работе при -23 и уже здоровый!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Меркантильно как-то, это же не праздник Всероссийского МРОТа - а день Народного Единства, в то время полякам по соплям надавали, ну а в наше просвещённое время можно просто гей-Европу почестить почём зря, или санкции обсудить, или достижения наши всякие. Не по праздничному как-то....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Меркантильно как-то, это же не праздник Всероссийского МРОТа - а день Народного Единства, в то время полякам по соплям надавали, ну а в наше просвещённое время можно просто гей-Европу почестить почём зря, или санкции обсудить, или достижения наши всякие. Не по праздничному как-то....
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андроид рулит!!!!)))))) и немножко - айпад мини))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот и я говорю не до праздника. МРОТ тут при том , что он должен един и в Москве и в Саратове и в Перми , а то праздник единства , а выходит и нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я говорю не до праздника. МРОТ тут при том , что он должен един и в Москве и в Саратове и в Перми , а то праздник единства , а выходит и нет.
СсылкаПожаловаться
Можно наливки сладкой накатить, что бы не так горько было, а тем более куда этот МРОТ приложить, для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да лана, это какие? По моему все штрафы уже конкретные, 3 т.р., 5 т.р. и т.д., почти как сроки, никаких тебе больше "два мрота в одни ворота"))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно наливки сладкой накатить, что бы не так горько было, а тем более куда этот МРОТ приложить, для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да накатить то можно , да и не о себе я , а о зарплатах в провинции , которая даже до минималки московской не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да накатить то можно , да и не о себе я , а о зарплатах в провинции , которая даже до минималки московской не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в этом ведь то же есть свой смысл, доходы и расходы в Москве или в другом каком городе разные, отсюда и привязку такую сделали, по моему, не на это нужно равняться, вернее точно не на это.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно наливки сладкой накатить, что бы не так горько было, а тем более куда этот МРОТ приложить, для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зарплата к мин. привязана.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У меня зарплата к мин. привязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да же не знаю порадоваться или посочувствовать, у меня - нет, и не была последние лет....15-ть, вот чётко оклад не привязанный к МРОТ и премия, поэтому я и недоумеваю по поводу МРОТ....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да же не знаю порадоваться или посочувствовать, у меня - нет, и не была последние лет....15-ть, вот чётко оклад не привязанный к МРОТ и премия, поэтому я и недоумеваю по поводу МРОТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офф зп -12.3 т.р. Остальное тоже белое- наработки.переработки.Что то за выработку льда.Да пофиг ! Если меньше заплатят - сами ооооочень плакать будут.ТОВАРА НА 4 млрд.р. лежит.И я его храню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария