Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Завтра День наро́дного еди́нства

Напомним, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в столице с 1 января 2015 года составит 14,5 тысяч рублей, а с 1 апреля 2015 года — 15 тысяч рублей. На федеральном уровне МРОТ составит 5 965 рублей. Хорошее у нас единство в стране , не правда ли ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Агатовая Я
Нет никакого единства ...обидно,но факт!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Богову богово,кесарю - кесарево...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Богову богово,кесарю - кесарево...)))
СсылкаПожаловаться
...а слесарю - слесарево ?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А с ТОЙ стороны стены какая минимальная???
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А с ТОЙ стороны стены какая минимальная???
СсылкаПожаловаться
В Штатах - почасовая. Сегодня минимум - $8.25 в час. Обама предлагает $10. Конгресс не даёт "добро"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах - почасовая. Сегодня минимум - $8.25 в час. Обама предлагает $10. Конгресс не даёт "добро"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выскажу только моё личное мнение.
1. Безработица: владелец малого, среднего, да и большого бизнеса вынужден будет уволить кого-то.
2. Сразу подрастёт цена на товары и услуги: потому как увеличится зарплата 5-х, а шестого - уволят. Снизится производительность компании (увеличатся очереди в кассу).
3. Волюнтаризм присущ только диктаторским режимам: сегодня приказываю увеличить зарплату и снизить цены, а завтра - наоборот.
4. В рыночной экономике "чем меньше государства - тем лучше".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Выскажу только моё личное мнение.
1. Безработица: владелец малого, среднего, да и большого бизнеса вынужден будет уволить кого-то.
2. Сразу подрастёт цена на товары и услуги: потому как увеличится зарплата 5-х, а шестого - уволят. Снизится производительность компании (увеличатся очереди в кассу).
3. Волюнтаризм присущ только диктаторским режимам: сегодня приказываю увеличить зарплату и снизить цены, а завтра - наоборот.
4. В рыночной экономике "чем меньше государства - тем лучше".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Багавдин..))
Довольно понятно..но всё равно думаю, что никакая экономика не может развиваться без вмешательства государства..))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Спасибо, Багавдин..))
Довольно понятно..но всё равно думаю, что никакая экономика не может развиваться без вмешательства государства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт развитых стран - подтверждение моим словам. Экономика, как раз-таки, развивается, но с помощью "невмешательства" государства. Государство обязано только обеспечивать соблюдение законов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Лидирует, безусловно, Люксембург,где работник не может получать меньше, чем 1642 евро в месяц. А самая маленькая ставка минимальной зарплаты в Болгарии, где она составляет всего 123 евро. ,в Испании это 728 евро, а во Франции - 1321
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну и какие предложения?Валить за бугор на ПМЖ?К слову часть населения успешно свалила...но на всякий случай оставило себе паспорт РФ.Удобно,надежно.
СсылкаПожаловаться
А я-то думал, годовщина бракосочетания Минина с Пожарским...
СсылкаПожаловаться
А я-то думал, годовщина бракосочетания Минина с Пожарским...
СсылкаПожаловаться
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претензии?
СсылкаПожаловаться
Претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерес.Так долго думал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Интерес.Так долго думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экспромтом,но достаточно давно - как только сверху решили, что праздновать годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции "некошерно", но оставлять народ без повода выпить в ноябре как бы низзя.
СсылкаПожаловаться
Экспромтом,но достаточно давно - как только сверху решили, что праздновать годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции "некошерно", но оставлять народ без повода выпить в ноябре как бы низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лет сколь?Просто для себя интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А лет сколь?Просто для себя интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40
СсылкаПожаловаться
40
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думаю,что на такие мысли навевает)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть эдакие смутные сомнения...)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте ответ чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то народ не очень признает этот праздник - и мало кто понимает,что 400 лет назад произошло... Главное - два дня отдыхать дополнительно можно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то народ не очень признает этот праздник - и мало кто понимает,что 400 лет назад произошло... Главное - два дня отдыхать дополнительно можно!
СсылкаПожаловаться
А 7 парад на Красной будет- а день рабочий: абидна!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Практически не признают этот праздник , так выходной и не более.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как сейчас помню при Никите был лозунг -догнать и перегнать Америку.Теперь значит будем догонять Болгарию.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как сейчас помню при Никите был лозунг -догнать и перегнать Америку.Теперь значит будем догонять Болгарию.
СсылкаПожаловаться
Мотивы пострадавшей до сих пор остаются неясны, ее личность также пока не установлена. По мнению некоторых экспертов, причиной волны демонстративных самосожжений, прокатившейся по Болгарии за последний год, могли стать низкий уровень жизни населения страны, а также коррумпированность болгарской политической элиты.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141103/1031588549....
Давай, не надо)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мотивы пострадавшей до сих пор остаются неясны, ее личность также пока не установлена. По мнению некоторых экспертов, причиной волны демонстративных самосожжений, прокатившейся по Болгарии за последний год, могли стать низкий уровень жизни населения страны, а также коррумпированность болгарской политической элиты.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141103/1031588549....
Давай, не надо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымирание российской деревни , чем отличается от болгарских самосожжений.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вымирание российской деревни , чем отличается от болгарских самосожжений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, что, ..везде хорошо - где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
Был в Болгарии и сразу вспомнилась Россия 80-х.Так что лучше Болгарию не догонять.Ничего там хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ладно Америку... А Болгарию то в чем?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ладно Америку... А Болгарию то в чем?!)))
СсылкаПожаловаться
В минимальной зарплате по России.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В минимальной зарплате по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Болгарии?
СсылкаПожаловаться
nyukta
и еще Казанская Божья Матерь....
СсылкаПожаловаться
nyukta
и еще Казанская Божья Матерь....
СсылкаПожаловаться
Это действительно серьёзно ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru