3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра День наро́дного еди́нства

Напомним, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в столице с 1 января 2015 года составит 14,5 тысяч рублей, а с 1 апреля 2015 года — 15 тысяч рублей. На федеральном уровне МРОТ составит 5 965 рублей. Хорошее у нас единство в стране , не правда ли ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Агатовая Я
Нет никакого единства ...обидно,но факт!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Богову богово,кесарю - кесарево...)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Богову богово,кесарю - кесарево...)))
СсылкаПожаловаться
...а слесарю - слесарево ?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
А с ТОЙ стороны стены какая минимальная???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Nikolai
Nikolai
А с ТОЙ стороны стены какая минимальная???
СсылкаПожаловаться
В Штатах - почасовая. Сегодня минимум - $8.25 в час. Обама предлагает $10. Конгресс не даёт "добро"
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Штатах - почасовая. Сегодня минимум - $8.25 в час. Обама предлагает $10. Конгресс не даёт "добро"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лера Л
Лера Л
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выскажу только моё личное мнение.
1. Безработица: владелец малого, среднего, да и большого бизнеса вынужден будет уволить кого-то.
2. Сразу подрастёт цена на товары и услуги: потому как увеличится зарплата 5-х, а шестого - уволят. Снизится производительность компании (увеличатся очереди в кассу).
3. Волюнтаризм присущ только диктаторским режимам: сегодня приказываю увеличить зарплату и снизить цены, а завтра - наоборот.
4. В рыночной экономике "чем меньше государства - тем лучше".
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Выскажу только моё личное мнение.
1. Безработица: владелец малого, среднего, да и большого бизнеса вынужден будет уволить кого-то.
2. Сразу подрастёт цена на товары и услуги: потому как увеличится зарплата 5-х, а шестого - уволят. Снизится производительность компании (увеличатся очереди в кассу).
3. Волюнтаризм присущ только диктаторским режимам: сегодня приказываю увеличить зарплату и снизить цены, а завтра - наоборот.
4. В рыночной экономике "чем меньше государства - тем лучше".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Багавдин..))
Довольно понятно..но всё равно думаю, что никакая экономика не может развиваться без вмешательства государства..))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лера Л
Лера Л
Спасибо, Багавдин..))
Довольно понятно..но всё равно думаю, что никакая экономика не может развиваться без вмешательства государства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт развитых стран - подтверждение моим словам. Экономика, как раз-таки, развивается, но с помощью "невмешательства" государства. Государство обязано только обеспечивать соблюдение законов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лидирует, безусловно, Люксембург,где работник не может получать меньше, чем 1642 евро в месяц. А самая маленькая ставка минимальной зарплаты в Болгарии, где она составляет всего 123 евро. ,в Испании это 728 евро, а во Франции - 1321
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну и какие предложения?Валить за бугор на ПМЖ?К слову часть населения успешно свалила...но на всякий случай оставило себе паспорт РФ.Удобно,надежно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А я-то думал, годовщина бракосочетания Минина с Пожарским...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А я-то думал, годовщина бракосочетания Минина с Пожарским...
СсылкаПожаловаться
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претензии?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерес.Так долго думал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интерес.Так долго думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экспромтом,но достаточно давно - как только сверху решили, что праздновать годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции "некошерно", но оставлять народ без повода выпить в ноябре как бы низзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Экспромтом,но достаточно давно - как только сверху решили, что праздновать годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции "некошерно", но оставлять народ без повода выпить в ноябре как бы низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лет сколь?Просто для себя интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А лет сколь?Просто для себя интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
40
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Долго думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думаю,что на такие мысли навевает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария