20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводится! Но только тогда когда погода сырая\дождь!)

Приветствую, у меня странная проблема у авто, машина после долгово простоя плохо заводится, уже устал боротся с этой проблемой) Но интересно то что она заводится легко кода погода сырая, мотор k4m 701 1.6 16V может посоветуйте куда копать? Заранее спасибо))
My Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
конь педальный
Зачем тебе копать? Поливать надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не знаю в чём причина, но у меня по ощущениям машина лучше двигается летом когда пасмурная погода с лёгким моросящим дождём... может воздух кислородом богаче?
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю в чём причина, но у меня по ощущениям машина лучше двигается летом когда пасмурная погода с лёгким моросящим дождём... может воздух кислородом богаче?
СсылкаПожаловаться
атмосферное давление влияет)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
атмосферное давление влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так давит?))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Была такая тема в 90е...
9тка длинное крыло , 5 ступка...
Так вот в сухую погоду, перегорает предохранитель левого габаритного борта...В дождь и по лужам габариты есть...
И электрики лазили - ничего не нашли.
Так вот сам перебросил массу с крыла на фару и проблема исчезла.
Может и у тебя плохой контакт с кузовом???Блока управления....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
меган сценик ключ-карта кнопка старт-стоп?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария